27.10.2015 | отрицательный отзыв
ВЕТ-АЙБ

Инна Добрый день. Хочу поделиться собственным  отрицательнвым опытом. Вызвала врача для кошки в 17.00, к-ый д.б. приехать не позднее 21.00 (17+4часа=21ч.) Врач приехал в 23.10 .Причем несколько раз звонила "администраторам на телефоне" узнавая, когда будет врач. Нелюбезные девушки говорили- врач будет с 20 до 23 , ждите и бросали трубку. В 23. я позвонила и сказала, что сегодня больше ждать не могу Подробнее>>

28.04.2021 | отрицательный отзыв
Глобал-вет- кидалово

Если вы хотите узнать что такое феодальный строй, то вам сюда. Здесь вас и запугают, и поугрожают, и за работу три шкуры спустят и зарплату в итоге не заплатят! А! Да! Самое главное- если хоть раз возразить начальству- вы кандидат... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Вет-МАКС

Анна:

Мы уже 3 года ходим только в эту клинику. Особую благодарность хотеловь бы выразить В**чеславу Г**надьевичу, который спас нашего Ряжика, А**ону Г**надьевичу, которого мы замучали вопросами, А**у В**димировну... Отличная клиника с приемлимыми ценами, но в которой тебе идут на встречу, искренне переживают за твоего питомца.Конечно, В.Г. не сюсюкает с вами, не заглядывает заискивающе в глаза, а очень жестко и прямо говорит о проблеме. В.Г. - вам не друг, он Врач, причем очень талантливый, он искренне любит животных и пытается им помочь. А что бы вылечить животное, необходимо порой делать им больно, доходчиво объяснять владельцам как нужно ухаживать за питомцем. В этой клинике не занимаются вылизываем у владелицев животных сами знаете чем... Их просто лечат. И я бы сказала, сравнительно недорого и качественно.Спасибо!!!!! ... Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Вет - айб - Обман и развод!

Приехали на дом, осмотрели кота и выкатили счет на 6300!!! Вызов (500) , осмотр (3500) , рекомендации по питанию (1800) , укол (500) !!! Не берут трубку, офиса нет - шарашкина контора!! Кота еле откачали после их "рекомендаций"!!! Подробнее>>

16.02.2021 | отрицательный отзыв
Торговая группа Глобал-Вет отзывы сотрудников

Водитель-экспедитор:
Отдал этой организации 5 лет без 2 месяцев и работал бы дальше, если бы не сменилось руководство о.п. Ростова-на-дону. То есть новая метла, метет по-новому. Суть моего комментария в том, что невзирая на вашу безупречную работу по всем пунктам, над вами повиснет серое облако и начнётся ветер с камнями, то есть личная неприязнь руководства о.п. Через некоторое время вам скажут, что компании с вами не по пути и предложат уволиться по собственному желанию, либо закрутят гайки так (в смысле тотального контроля), что вы уйдете оттуда сами. Кинут на карту белую зарплату, как собаке кость. О премиальных и компенсации отпусков, как в моём случае, обещанного так и не дождался. Эта компания не может быть на европейском уровне, как они себя ассоциируют, кидалово сотрудников после увольнения здесь норма.

Москва.

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Вет Чип

Владимир У меня попугайчик зовут его Кеша, приболел залез на шкав не слазил думали с концами начал искать в интернете клинику все какие-то плохие, где-то в казахстане и т.д нашёл клинику ВетЧип, приехал в ихнюю клинику, моментально обслужили, дали таблетку Кеше подержали в руках, погладили, потом провели ему какой-то массаж, врачи очень понравились, цены не дорогие!! Советую всем! Никита Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Вет клиника артемида - Врачи - убийцы

абсолютно бестолковые врачи (к сожалению поняла я это слишком поздно) - некоторое время лечили моего любимого песика Чихуахуа от гастрита - пока я не привезла его практически в бессознательном состоянии в клинику АРТЕМИДУ на ул. Чернышевского ГОРОДА ВЛАДИМИРА. Ему поставили капельницу, сделали несколько уколов в холку и внутримышечно от пираплазмоза - причем этот диагноз врач поставил на глаз без элементарных Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Ветеринарная клиника доктора разумовского - Вет клиника с нарушением санитарии

Отвратительно грязно. Провода открытые торчат. Врачи без образования. Цены по факту завышены (по телефону говорят одну цену, по приезду вторую, выходит третья, на которую почему то не выдают чек.) 30 тысяч за анализ крови коту. По сути неверный диагноз и много различных назначений лечения не нужное, а по сути опасное. Убедительно прошу проверить, многие утверждают, что в этой клинике на Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Ветклиника Вет-Забота

Дарья Мельникова:

2 месяца назад мой не совсем далекий кот Леонард, видимо, сиганул вниз с балкона, а между прочим у нас 5 этаж. Так вот узнала я об этом, когда уже возвращалась домой и под своими окнами заметила толпу ребятишек, которая на что-то тыкали пальцами и громко кричали. Подойдя, чтобы разогнать их, я и увидела его. Лое лежал и только мог медленно выпускать и втягивать когти и шипеть. Я с ужасом, что котика уже не спаси срочно вызвала ветеринарную службу! Во-первых врачи ехали ну очень долго и по приезду были крайне возмущены тем фактом, что их выдернули с рабочего места. Осмотрев кота, сказали мол оборудования нет- везти не будем, а кота можно усыпить. Ужасное отвращение к животным, а это была клиника в которую я обращалась до этого очень часто. Кота я усыплять отказалась, тогда соседка по этажу мне и посоветовала клинику "Вет-Забота", ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Вет-Мир

Услуги: - срочная консультация - вызов ветеринара на дом - лечение кошек, собак - лечение грызунов (ратолог) - лечение птиц (орнитолог) - лечение экзотических животных - гуманное усыпление животных - кастрация котов, собак - стерилизация кошки, собаки - паталогическое вскрытие - прививки + паспорт - кремация животных - зоотакси - отлов животных     Для того чтобы питомец как можно дольше оставался здоровым и жизнерадостным, ему крайне необходим правильный уход и забота. Такие услуги готова оказать Подробнее>>