Ветклиника Вет-Забота

• Лечение собак• Лечение кошек• Лечение грызунов • Лечение экзотических животных • Лечение птиц• Стерилизация кошек• Стерилизация собак• Кастрация котов• Кастрация собак• Вакцинация щенков, котят• Введение лекарств, инъекции• Хирургические операции животным на дому• Косметические операции животным на дому• Услуги стоматолога (чистка зубов животным)• Усыпление собак• Усыпление котов и др. животных

Надежда Привезенцева
В ветеринарную клинику Вет-Забота я обратилась по поводу своей кошки. Когда я принесла свою Клюкву в клинику, она даже не могла пить воду, ее тошнило, у нее поднялась температура. В клинике к нам отнеслись очень внимательно, сделали необходимое обследование, рентген. Было обнаружено инородное тело в желудке, требовалась операция. Но Клюква была очень ослаблена, у нее, как объяснил мне врач, уже была обезвоженность организма.Мне объяснили, что риск есть, т.к. состояние тяжелое и возраст – 8 лет, но операция необходима. Клюкву сразу положили под капельницу, оставили в стационаре, а вечером, предварительно нам, позвонив, сделали операцию. Операцию делалзамечательный хирург, только благодаря его высокой квалификации все прошло хорошо.После операции он мне сказал, что Клюква проглотила небольшую косточку, на которую со временем намоталась шерсть и получилась непроходимость. После операции, т.к. Клюква была в тяжелом состоянии, мне посоветовали оставить ее в стационаре под наблюдением врачей. Пробыла она там 4 дня. Когда выписывались, доктор дал мне номер своего телефона. Я очень довольна отношением мед. персонала клиники к пациентам и их хозяевам и, конечно, квалификацией врачей.
Полина
Живу в этом районе и в прошлом году узнала, что рядом открылась ветклиника. Для интереса с подругой сходили посмотрели, вроде все понравилось, чисто, уютно, продают корма для животных и зоотовары, персонал приветливый, дежурный врач проконсультировал в вопросе прививок, так как нам с Матильдой предстояла данная процедура. На следующей неделе пойдем на прием делать прививку и общий осмотр.
sheaf171
Являюсь постоянным клиентом этой клиники. Что бы ни случилось с моим йорком, здесь всегда назначат правильное лечение или витаминки, после чего он сразу чувствует себя хорошо, и мне радостно смотреть, когда мой любимец живенький,здоровый и красивый. Спасибо за помощь вам.
Смирнова
К сожалени, не во всех клиниках есть специалисты по работе с грызунами. А наша морская свинка срочно нуждалась в помощи. Именно в ВЕт-Заботе нам смогли помочь. А еще здесь принимают разных экзотических посетителей. Мы в коридоре столкнулись с обезьянкой!
Нина
Очень довольны остались приемом в ветеринарной клинике «Вет-забота». Долго искали, действительно толкового врача, который бы не стал навязывать никаких дополнительных услуг и пугать страшными «болячками» нашей кошки. Врач внимательно осмотрел, выслушал все жалобы и ответил абсолютно на все вопросы.
Дарья Мельникова
2 месяца назад мой не совсем далекий кот Леонард, видимо, сиганул вниз с балкона, а между прочим у нас 5 этаж. Так вот узнала я об этом, когда уже возвращалась домой и под своими окнами заметила толпу ребятишек, которая на что-то тыкали пальцами и громко кричали. Подойдя, чтобы разогнать их, я и увидела его. Лое лежал и только мог медленно выпускать и втягивать когти и шипеть. Я с ужасом, что котика уже не спаси срочно вызвала ветеринарную службу! Во-первых врачи ехали ну очень долго и по приезду были крайне возмущены тем фактом, что их выдернули с рабочего места. Осмотрев кота, сказали мол оборудования нет- везти не будем, а кота можно усыпить. Ужасное отвращение к животным, а это была клиника в которую я обращалась до этого очень часто. Кота я усыплять отказалась, тогда соседка по этажу мне и посоветовала клинику "Вет-Забота", говоря что клиника очень хорошая и всегда делают все возможное для спасение животных. Для начала, врачи приехали очень быстро, внимательно осмотрели Лео, прощупали, прослушали. Сказали, что шанс есть, но действовать надо срочно! Котика поместили в переноску, когда мы приехали в клинику, его сразу начали оперировать. Как оказалось у него были сломаны все ребра и смещение позвонков шейного отдела. 5 часов врачи усердно сражались за его жизнь! Я очень переживала! В результате ему поставили пластины для поддержания спины, провели сложнейшую операцию. Забрала я его только через неделю после курса постоперационного восстановления. И после я его еще долго возила на повторные осмотры, ставили капельницы. Нам прописали курс лечения. Сейчас Лео уже ходит, правда не так шустро как раньше, его спасти все де смогли! Огромное спасибо врачам за чудесное спасение! Спасибо, что не опустили руки и не отнеслись у животному, как к обычному мусору. Особенно благодарна бригаде врачей- хирургов, которые сражались за его жизнь!

14.10.2015 | положительный отзыв
Компания Ветклиника в Снегирях, ООО К-9-ВЕТ

ольга:
Обратилась в Ветклинику,когда мой щенок был уже на грани жизни.. Благодаря опытному персоналу клиники моя собака жива! Весь персонал ветклиники относится к нашим животным,как к детям. Спасибо Вам огромное! Советую всем обращаться именно к этим специалистам! Уверенна-они спасут и помогут вашим питомцам!

Москва, Снегири, Московская, 14

06.10.2019 | отрицательный отзыв
Забота отзывы - Пансионат Забота Шереметьевский

Не рекомендую более чем на месяц направлять в этот пансионат пожилого человека. Примерно, через месяц пребывания в этом пансионате нашего родственника отношение к нему изменилось. Состояние ухудшилось. Т. к. он не мог чётко излагать свои мысли, мы не могли понять, в чём дело. Единственный плюс в этом пансионате: условия проживания (два человека в номере и удобства). Будьте готовы к тому, что если вашему родственнику станет плохо, то вызовут скорую и направят его в Лобненскую больницу. Назад в пансионат уже не примут. Пребывание в пансионате обходится 70000 рублей в Подробнее>>

02.01.2023 | отрицательный отзыв
Забота отзывы - Пансионат Забота Шереметьевский

От одного хамского отношения администратора данного пансионата к клиентам, уже не хочется иметь никаких договоренностей, по поводу оставить там своих родных для реабилитации. Создается такое впечатление, что не клиент платит деньги пансионату, а наоборот - пансионат клиенту. Полный не профессионализм. Обходите стороной по возможности. Шок! Подробнее>>

11.06.2014
Система "Забота" (Россия, Санкт-Петербург) - Реальная забота о стариках

Круглосуточно врач на проводе, решаются бытовые проблемы, чувствуешь себя спокойнее за старика Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
Система "Забота" (Россия, Санкт-Петербург) - Система Забота нас просто спасла

Оперативность, квалифицированный персонал, возможность решать очень многие вопросы, даже бытовые

13.01.2024 | отрицательный отзыв
Ветклиника Урбанвет (Шувалова Е.И.): неадекватная клиника

Весьма странная клиника. Прислали мне приглашение на hh на должность администратора. Я написала отказ, поскольку конец рабочего дня в 22.00 для меня очень поздно. Они мне опять прислали приглашение я не ответила. После этого они мне написали, что отклонили мой отклик на вакансию я им не подхожу. Есть сомнения, что руководство клиники неадекватное и зарплата примерно также выплачивается

27.07.2014

ольга:
Абсолютно согласна с отзывом.Вежливы только когда принимают деньги.Наглое выкачивание денег,никакого отчета в лечении и в ценах, сумма называется с потолка, какая вздумается. Хамское отношение, пришлось писать заявление в полицию.

27.07.2014

ольга:
Правильно пишите,тянут деньги до последнего. Если бы здесь было так хорошо, не было бы столько негативных отзывов. Жаль что раньше не ознакомились с отзывами. Пришлось самим столкнуться с хамством, грубостью и нарушением закона.

29.03.2014 | положительный отзыв

682132lh:
Доброго времени суток! Была рада, что была в вет клинике-Кот и пес на ул. Революционной в Самаре.Очень добрый и отзывчивый персонал и хорошие специалисты! Спасибо им за их внимание и помощь! Мы болеть больше не хотим, но будем всегда туда обращаться за помощью. Татьяна и такса Ричи

10.08.2020
Ветклиника Медведица

Не устраивайтесь на работу в эту контору, начальство самодуры. Хозяйка, Щур Анна Владимировна, она же грумер, вообще не умеет общаться с людьми и работниками, если нужно уволить, своего мужичка админа просит. За 4 месяца растеряли весь коллектив, ни одному врачу не смогли хоть что то сказать по причине увольнения. Денег видимо жалко стало. И декретных увольняют, и пенсионеров, и мам Подробнее>>