Ветклиника Медведица

Не устраивайтесь на работу в эту контору, начальство самодуры. Хозяйка, Щур Анна Владимировна, она же грумер, вообще не умеет общаться с людьми и работниками, если нужно уволить, своего мужичка админа просит. За 4 месяца растеряли весь коллектив, ни одному врачу не смогли хоть что то сказать по причине увольнения. Денег видимо жалко стало. И декретных увольняют, и пенсионеров, и мам с маленькими детьми. А зарплату стали платить по принципу " что то ты много заработал, я решил заплатить тебе меньше". Не тратьте свое время и нервы на этих самодуров.

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Фабрика дверей (Калейдоскоп, ТЦ Уют, Большая медведица)

Очень большая многозадачность у продавцов. Бесконечные обучения, аттестация на проф.пригодность по нескольку раз в год. Постоянные объяснительные за любую провинность, штрафы и разные удержания. Много придуманых внутренних правил, с непонятной логикой. Объявления, от том что требуются продавцы, висят на каждом салоне, у самого входа, и никогда не снимаются. Это тоже говорит о многом. Продавцы там постоянно меняются, уходят не выдерживая всего этого выноса мозга и большой нагрузки.
Расположение салонов в крупных торговых центрах.

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Фабрика дверей, г.Новосибирск ( ТЦ Уют, Калейдоскоп, Большая медведица)

Сотрудников не ценят, при случае не забывают напомнить что здесь никто тебя не держит. Раз пришёл сюда значит сам подписался на всё. На каждом из салонов не снимаются объявления, что требуются продавцы. Всегда там висят, потому что действительно постоянно меняются продавцы, от полгода до года работают, и уходят. Уходят из за очень большой нагрузки, большой многозадачности, и неадекватного начальства. За каждую провинность требуют писать объяснительные, налагают штрафы, и разные вычеты. Обходите это место стороной, не портите себе нервы и самооценку !

18.06.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Большая Медведица, ООО. Агентсво праздников и развлечений

между прочем яковлева в 2002 г возглавляла молодежное единство в центральном районе г петербурга
Не указаны ... Подробнее>>

22.01.2013

Работаю на компанию много лет. Зарплата платится вовремя премии на усмотрение руководства отпуск летом. Со стороны начальства требования завышенные, клиент всегда прав, все слабости после мероприятий. Тяжело, зато колоссальный опыт. Работа нервная всех сразу предупреждают нужна высокая стрессо устойчивость. Все кто работал в компании и ушел дальше и ушли только на повышение или открыли свой бизнес. Удивляют отзывы людей, если их
Не нормированный рабочий день, большая ответственность праздники на работе. ... Подробнее>>

25.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Белая Медведица»

по телефону говорил.что не продавал их продукцию,сказали приезжать на собеседование,собеседование длилось одну минуты.посмотрели анкету-сказали не подхожу.приглашают на собеседование не читая анкенты-идиоты
есть офис. ... Подробнее>>

23.10.2017
ООО «Большая медведица» (ИНН 9701012610), ООО «КИДС КЛАБ» (ИНН 9701012610), ООО «ГЕОСФЕРА» (ИНН 9701

Недобросовестный конрагент Хочу поделиться информацией об одном из наших контрагентов, не выполнившем обязательства по оплате наших услуг. Муханов Руслан Александрович (ИНН 9701012610, ИНН: 772970072418) Кузьмин Роман Проекты: http://herocamp.ru/ http://bmdvc.ru/ (сейчас не работает) Юридические лица: ООО «Большая медведица» (ИНН 9701012610) ООО «КИДС КЛАБ» (ИНН 9701012610) ООО «ГЕОСФЕРА» (ИНН 9701012610) Я знаю, что ранее данные ребята кинули дизайнера на деньги в 2016 году, т.е. не выплатили обещанную заработную плату, но не знаю деталей той ситуации. С нами договорились о доработках сайта herocamp.ru, работу нужно было сделать невероятно срочно в мае 2017 года. Работы были Подробнее>>

23.09.2016 | положительный отзыв
Компания Белая медведица, меховое ателье

Юлия:
Хочу выразить огромную благодарность ателье и мастеру Светлане. Необходимо было перешить мою шубу из норки и подобрать мех для ремонта стертых мест на моей шубе. Все сделали хорошо, никаких нареканий у меня нет. Больше хороших клиентов и процветания!

119618, Москва, 50 Октября, 3

11.05.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Ветеринарный центр Белая медведица

не найдены
Ходим в эту ветеринарку со своей кошкой Марусей. Тоже, кстати, по совету знакомых. И прививаемся там ежегодно и "антицарапки" на когти клеим. Очень радует, что врачи отговорили от удаления когтей и посоветовали антицарапки, я чуть инвалидом кошку свою не сделала! Спасибо им, что не гнались за возможностью подзаработать на не дешевой операции по удалению когтей, а поступили как настоящие любящие ... Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Ветеринарный центр Белая медведица

не найдены
Являюсь владельцем охотничьей собаки, летом бегая по лесу собака периодически повреждает лапы. Выбрали Белую Медведицу по совету знакомых и очень довольны. Благодаря врачам клиники лапы всегда заживали очень быстро и собака вновь могла заниматься своим любимым делом! Спасибо большое клинике за четкую и слаженную работу! ... Подробнее>>