27.02.2014 | положительный отзыв
Компания ВЕТМАСТЕР, ветклиника

Екатерина:
Большой плюс Ветмастера - работает круглосуточно. Однажды ночью у моей кошки отнялись ноги,(а кошка уже не молодая), привезла в Ветмастер, кошку осмотрели, оказалось, там что то с почками.... Выписали препарат,посоветовали корм специальный. Очень благодарна врачу Вадиму викторовичу за лечение моей Муси.

Раменское г., Донинское шоссе, 4

28.04.2017
Компания ВЕТМАСТЕР, ветклиника

валерия:
Я очень жалею что мы обратились к ним в клинику, выкачивание денег и никакое лечение. моего песика укусил клещ, диагноз пироплазмоз. обратились на третий день. собака еще могла ходить, но плохо ел. сделали укол и каждый день капельницы 2 недели, узи, анализов кучу. но не разу не взяли анализ мочи, очень жаль что я на это не обратила внимание, доверяла врачам. собаке не становилось лучше, лечение не менялось. мы поехали в другую клинику, еще раз сдали анализы, узи, мочу. было принято решение переливание крови на утро следующего дня, но он не дожил до утра(. Халатность врачей(это не врачи а не понятно кто), не правельно назначенное лечение. не было лечения на восстановления как выяснилось... мы опоздали, не тратьте свое время на них... и я очень жалею что я поздно это поняла

Раменское г., Донинское шоссе, 4

15.07.2015 | положительный отзыв
Компания Ветклиника в Москве

Ирина:
Обращались в эту ветеринарную клинику. Впечатления только положительные. Клиника огромная, все кабинеты оборудованы и чисты, много улыбчивых врачей, профессионально подходят к работе, и главное я думала цены будут большие -а нет, дешевле даже чем в прошлой нашей клинике. Теперь обращаемся только в эту клинику.

г. Москва, ул. Салтыковская, д.50

20.07.2015 | положительный отзыв
Компания Ветклиника в Москве

Николай:
Выражаю огромную благодарность врачам и персоналу этой клиники!Лечила собаку, была очень напугана (и я и она), нас успокоили, приняли по-человечески, назначили все грамотно. Хорошо что недалеко от дома есть такая хорошая ветеринарная клиника.

г. Москва, ул. Салтыковская, д.50

19.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Абсолютно с Вами согласна,туда можно ходить только со ЗДОРОВЫМИ питомцами!!!!Врачей там НЕТ,есть БИЗНЕС

27.01.2016 | положительный отзыв

Марина:
В клинике ни разу не была, но с Татьяной Музыкой знакома уже лет восемнадцать. Именно тогда она кастрировала на дому моего британца. Шесть лет назад также на дому - стерилизация моей кошки, через неделю доктор приехала и сняла кошке швы. Операции проводятся профессионально, на высшем уровне. Цены демократичные. Никаких осложнений у животных не было. Спасибо Вам, Татьяна Владимировна! На днях снова попрошу Вас навестить нас, так как в семье появился котенок, которому также требуется кастрация.

21.11.2016

Татьяна Владимировна:
Уважаемая Антонина Ивановна! В связи с Вашим отзывом было проведено служебное расследование. Первый раз Вы обратились в нашу клинику по поводу болезни вашей собаки Бетти в мае 2015г. Был проведен осмотр животного, взята на анализ кровь и был назначен курс лечения, а также даны рекомендации по дальнейшему уходу, питанию и необходимости постоянного контроля за состоянием животного, так как собаке на момент обращения было уже 12 лет. Спустя 1 год и 8 мес. т.е. 3 ноября 2016г. Вы вновь обратились в нашу клинику повторно с жалобами, что животное не ест две недели. При осмотре выявлено, что состояние собаки неудовлетворительное, было указано на несвоевременность обращения, отмечена вялость, истощение, активность сниженная, но сохраненная, собака передвигалась самостоятельно как при входе в клинику, так и внутри, на руках её только поднимали на стол, что зафиксировано камерами видеонаблюдения. В день обращения была взята кровь на клиническое и биохимическое исследование, была обговорена необходимость проведения УЗИ. На следующий день с учетом полученных результатов анализов и УЗИ была назначена и начата инфузионная терапия. Во все дни приёма собаки все необходимые манипуляции, как то: осмотр, взятие крови, постановка внутривенного катетера, УЗИ, выполнение инъекций врачами и ассистентами были

11.11.2016

Антонина:
Пишет Беликова Антонина Ивановна (чтобы не было вопросов кто я) обращалась к ним по поводу своей собаки!люди не ходите к ним ни под каким предлогом!!!это не люди у них нет сердца!!!!они мучали мою собаку подделали анализы УЗИ поставили неправильный диагноз!!!!у моей собаки была онкология с метостазами почти во всех органах!!!! Замечательный узист не увидела этого и сказала что у нас острый гепатит!!! Мы как сумашедшие носили на руках к ним своего питомца на капельницы!!!! Вы просто свиньи!!!нам пришлось обратиться к другим специалистам после лечения которое не давало никаких результатов!!!!! И мы усыпили нашу собачку!!!!!у неё не было шансов!!а вы тянули только деньги!!;

14.10.2015 | положительный отзыв
Компания Ветклиника в Снегирях, ООО К-9-ВЕТ

ольга:
Обратилась в Ветклинику,когда мой щенок был уже на грани жизни.. Благодаря опытному персоналу клиники моя собака жива! Весь персонал ветклиники относится к нашим животным,как к детям. Спасибо Вам огромное! Советую всем обращаться именно к этим специалистам! Уверенна-они спасут и помогут вашим питомцам!

Москва, Снегири, Московская, 14

18.11.2014 | положительный отзыв
Компания ВЕТТАЛ (ранее Ветклиника на Талалихина)

Кирилл:
Клиника работает в среднем ценовом сегменте, выглядит очень прилично (судя по всему недавно отремонтировались) и не делает накрутки "за бренд". Соотношение цена/ качество по моему просто идеальное. При этом врачи, к которым мы там обращались всегда производили очень хорошее впечатление. В конце концов мы как-то прикипели к доктору Шавырину и уже не первый год ходим только к нему! Хорошо, что есть еще врачи, для которых на первом месте такие понятия как врачебная этика и хорошее отношение к животным, а не только деньги и сиюминутная выгода. Он очень подробно и обстоятельно все объясняет и уделяет животному столько времени сколько нужно. В последний раз даже пришлось ощутимо посидеть в очереди, но в конце концов оно того стоило!

Москва, Волгоградский пр-т, д. 60 корп. 3