Компания Ветклиника в Москве

Николай:

Выражаю огромную благодарность врачам и персоналу этой клиники!Лечила собаку, была очень напугана (и я и она), нас успокоили, приняли по-человечески, назначили все грамотно. Хорошо что недалеко от дома есть такая хорошая ветеринарная клиника.

15.07.2015 | положительный отзыв
Компания Ветклиника в Москве

Ирина:
Обращались в эту ветеринарную клинику. Впечатления только положительные. Клиника огромная, все кабинеты оборудованы и чисты, много улыбчивых врачей, профессионально подходят к работе, и главное я думала цены будут большие -а нет, дешевле даже чем в прошлой нашей клинике. Теперь обращаемся только в эту клинику.

г. Москва, ул. Салтыковская, д.50

28.10.2015 | положительный отзыв
Ветклиника в Москве

Современная ветеринарная клиники "Ветклиника в Москве" - оказывает полный спектр ветеринарных услуг для животных. Клиника оснащена современным диагностическим оборудованием и в ней работаю ветеринары с высокой квалификацией. Наши услуги: Комлпексное лечение Чипирование Стерилизация  Кастрация Хирургические операции Стоматология для животных Груминг ЗооГостиница Мы работаем круглосуточно и без выходных. Низкие цены и качество наших услуг, вас приятно удивят! Подробнее>>