06.06.2015 | отрицательный отзыв
Фокстрот отзыв сотрудника Гость

РЕБЯТА ПО ЧИСТОЙ СЛУЧАЙНОСТИ МЕНЯ СУДЬБА СВЕЛА С ФОКСТРОТОМ ПО БИЗНЕСУ .. ТАК ВОТ ИЗ ЗА ЭТОЙ КОМПАНИИ Я ВЫГЛЯЖУ ПЕРЕД ЛЮДМИ КАК БРЕХЛО.. ОНИ НАОБЕЩАЛИ А ВЫПОЛНЕНИЙ 00000000000000000... ФИРМА СТАЛА НЕСЕРЪЕЗНОЙ ТОЛИ КРИЗИС ТОЛИ ЗАЖРАЛИСЬ.. Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Магазин торгует бракованным товаром

Купил в магазине ФОКСТРОТ пылесос, через 2 месяца он перестал работать. Отнёс пылесос в сервисный центр и уже 3-й месяц машу веником. Кормят обещаниями, что детали заказаны, ждите! фОКСТРОТ- торгует БРАКОМ и проблема сломанной техники их не волнует. Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома»

Фокстрот сеть бытовой техники связываться не советую. Если вы приобрели там товар, то будьте уверены сдать его назад в течение 1, 2, 3, и т.д. дней вы ни сможете даже если придете это делать с обрезом. Приобрел Самсунг модель 550. Большое количество недостатков этой модели выяснилось при более тщательном обследовании в домашних условиях имел полное право на сдачу товара. Дошло дело до юриста. Но пункт в договоре купли продажи о том, что товар после включения не принимается, так как считается введенным в эксплуатацию. На этом все. Несколько раз сдавал ноутбук в сервис. Практически сдать его как положено по закону Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фокстрот»

Основное название: Фокстрот Другие названия: Фокстрот. Техника для дома Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: foxtrot.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Ильичевск Рейтинг компании: Рейтинг 2,77/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 271 Описание деятельности: лидер украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники Автор: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Сентябрь 2010 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Возмущен обслуживанием фокстрот

Приобрел мобильный телефон, который оказался не качественный.Принес в фокстрот в Киеве на Позняках в Пирамиде, а мне говорят что бы я принес с сервиса АКТ, о его состоянии.Поехал я в сервис, меня отправили обратно т.к. этот акт выдается представителю магазина.Так вот вопрос.Сколько будет продолжаться это издевательство над покупателями.Я потерял время, нервы, но знайте будем работать над качеством обслуживания в Украине, Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Факт недобросовестной рекламы налицо

Изящная комбинация по превращению 0% кредита в 8% произошла и со мной 09.09.08. Когда я оформляла первый 0% кредит в "Фокстроте", мне, конечно, были известны гуляющие в в интернете статьи об ужасах, ожидающих лоха-клиента, подписавшего в "Фокстроте" кредитный договор с "Дельта-банком". Тем не менее, учитывая свой богатый опыт работе в торговле именно по юридическому направлению, я решила воспользоваться акцией на Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Уволили не за что

Добрый день, пришло новое начальство и начала наводить свои порядки!Обидно что из за какой то курицы осталась без работы с ребёнкам на руках, хотя за два года работы были хорошие результаты, была лучшей из лучших.Коллектив возмущён, но ничего сделать не можем... Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Никогда не покупайте товары в фокстроте

НИКОГДА не покупайте товары в Фокстроте, если вы не ЛОХи. Именно такими здесь считают покупателей. Купили в подарок маме телевизор. Магазин 2-х этажный, нас отправили на 1-й этаж оплачивать товар. Когда мы поднялись наверх за телевизором нам сказали, что его проверили и все работает. Так как я была с грудным ребенком на руках и ждать пока товар еще раз распакуют Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Невежество

Во первых хамство, со стороны администратора Катерины. 2 товар втюхивают не качественный.3 справедливости нет. Не думала что Фокстрот такой ужасный... Не советую людям покупать в Фокстрот Бытовую технику. В Течении 14 дней возврата нет. Товар Б/У . Смотрите упаковка новая, а товар ... Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Техника ужасного качетсва

Хочу рассказать свою историю.Я из г.Южноукраинска Николаев.обл.и иногда покупаю быт.технику у нас в Фокстроте.Продавцы вежливые всегда все объяснят, расскажут, покажут вопросов нет, но последняя покупка и приключения связаны с ней меня "убила".Решил подарить жене хлебопечку(летом мы живем на даче)и нам посоветовали печку"ОРИОН". Вначале не могли на радоваться хлеб получался вкусный и запашный.В октябре печка перестала нормально работать(не выпекался хлеб), 6.11 Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Отвратительный дополнительный сервис

Отвратительный дополнительный сервис!!! При вызове мастера, они даже не удосужились перезвонить. И это при том что заявка размещалась 2 раза и была беседа с сервис менеджером. Больше я в эту компанию ни ногой!!! Подробнее>>

31.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Фокстрот

За пару дней до нового года сын выпросил себе под ёлочку новый мобильный телефон - Texet. Мы посмотрели в интернете, что отзывы покупателей о телефоне положительные, дистрибьютором этих телефонов в нашем городе является магазин Фокстрот, потому решено было сделать заказ в Фокстроте с самовывозом товара из магазина. 27 декабря в 9:40 утра оформили заказ на телефон на сайте, о чём получили подтверждение на e-mail следующего содержания: Ваш заказ №73069931 принят в обработку... Дата выдачи в магазине: 28.12.2013. Заказ действителен до: 22-00 28.12.2013. Удивилась, что ничего не написали о звонке для подтверждения заказа, как это в основном происходит. Увлёкшись покупками, Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фокстрот»

Основное название: Фокстрот Другие названия: Фокстрот. Техника для дома Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: foxtrot.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Белая Церковь Рейтинг компании: Рейтинг 2,77/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 272 Описание деятельности: лидер украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники Автор: Анонимус Инкогнито (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Продавец-консультант Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $140 Финальная зарплата: $333 Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Больше я в этот магазин ходить не буду

Еще один случай в Фокстроте. В канун новогодних праздников (а точнее 27.12.08г.) искал ребенку подарок - альбом для дисков в виде мягкой игрушки. В ходе поисков набрел в отдел таковых альбомов магазина Фокстрот (что по ул.Крымской в г.Джанкой). Выбрав альбом, взял его в руки и неспешным шагом, вдоль прилавков, направился к кассе. Вдруг, дорогу перебегает шустрый паренек и говорит, что Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «фокстрот»

Основное название: фокстрот Другие названия: Фокстрот. Техника для дома Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Страна: Украина Адрес: г. Славянск Рейтинг компании: Рейтинг 4,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Успешный продавец (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: продавец Дата начала работы: 2010 г. Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фокстрот»

Основное название: Фокстрот Другие названия: Фокстрот. Техника для дома Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: foxtrot.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Николаев, Фокстрот Рейтинг компании: Рейтинг 2,77/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 270 Описание деятельности: лидер украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники Автор: lola (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Сервисный цент отказал в гарантийном обслуживании

Добрый день всем! В январе 2012 года я приобрёл в магазине фокстрот ноутбук Асус К53S, модель относительно недешёвая 7000 грн. Продавец консультант сообщил нам что ИМЕННО сегодня ИМЕННО сейчас я могу приорести данную модель с ощутимой скидкой - около 1000 грн. Я согласился, стал оформлять товар в кредит и выяснил, что сумма предоставляемой скидки фактически равна сумме процентов банка, хотя Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фокстрот»

Основное название: Фокстрот Другие названия: Фокстрот. Техника для дома Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: foxtrot.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев, Киев 40 лет Октября 68 Рейтинг компании: Рейтинг 2,77/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 272 Описание деятельности: лидер украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники Автор: Октябрь октябрьский (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Кто вернет деньги?

Вчера вечером в ФОКСТРОТЕ (ул. Гната Юры, 20 (2 этаж ТЦ Квадрат)) (в 20:11 17.01.12) купила отпариватель для одежды HILTON 2863 (о как же я его хотела! он мне даже снился...). В магазине его проверила продавец Петренко И.Г. включив в розетку (лампочка красная вкл/выкл зажглась). У меня годовалый ребенок и потому я бегом кашки-малашки готовить и кормить, покормила и давай Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Гарантия - не гарантия !!!

Пишу для для того что бы люди поняли что ваша техника на гарантии ещё не означает что у вас её без проблем исправят или обменяют!!! Нет они даже не стесняются испортить его нагло на ваших же глазах что бы только скинуть с себя ответственность!!! Сегодня отнесла обратно в магазин фокстрот по гарантии неисправные колонки, при работе одна колонка вспыхнула и Подробнее>>

25.11.2014 | отрицательный отзыв
Фокстрот - На кассе сидят "очень умные" девушки

На кассе сидят "очень умные" девушки. Когда я рассплачевалась сотнями(2007гавгуст), кассир заметила, что одна сотня СТИРАНАЯ, т.к. ПОМЕНЯЛА ЦВЕТ! =)) (надо было ей предложить внимательно, так, как рисунки тоже разные) Купюра нового выпуска и я ей пыталась это доказать, но она уже заметила, что в кошелечке еще есть и категорически отказалась брать эту денюжку. Пришлось"полинявшую от стирки" заменить другой купюрой. Подробнее>>

20.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома»

Решила выбрать себе ноутбук и отправилась в ближайший магазин по продаже бытовой техники - "Фокстрот". Приятный консультант все ясно и четко объяснил за каждую модель, но вот не понравилось, что под товаром не везде написаны номер модели, а также характеристики. Пришлось поверить продавцу на слово (обещанного блютуза нет). Как оказалось, приобретаемый ноутбук (HP Pavilion 15-n0 31er) вообще голый - то есть, операционная система не установлена. Это за отдельную плату. После моего недовольства, консультант сбегал к руководству и сказал, что будет серьезная скидка. Я согласилась и уплатила на данную модель. В магазине сказали, что нужно подождать около 2 часов. Погуляв по Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Никогда ничего не хочу даже слышать об этой компании

Я сотрудник компании фокстрот, я не рядовой продавец и даже не директор магазина, я руководитель одного из департаментов. Никогда не связывайтесь с компанией фокстрот ни как покупатель (клиент) ни как сотрудник. Люди здесь мусор и грязь, средство осуществления амбиций. Сотрудников за людей никто не считает. Сумашедшая текучка кадров. Никогда ничего не хочу даже слышать об этой компании. Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Не хрдите в этот магазин

7.06.2012 купил Микроволнвку "Самсунг", при проверке в магазине была проверена, все работало и видных дефектов не было, вызвало недоумение слишком повышенная активность продавца, донес ее сам до кассы и т.п.. Дома решил поставить микроволновку на стол и к моему удивлению увидел что ровно она не становится и дно ее мятое.( Да, вина в этом есть моя что не додумался посмотреть на Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Обходите магазин "фокстрот" десятой дорогой

В магазине "Фокстрот" в г.Киеве по адресу ул.Чернобыльская, 16/80 купила электрочайник "Tefal" за 699 грн. Дома при первом запуске обнаружила, что крішка дребезжит, а при закипании открывается. Я наивная решила, что это не проблема и понесла чайник в магазин для возврата. Не тут то было... В магазине мне сказали, что надо заключение сервисного центра, дали визитку куда ехать. О том, Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фокстрот»

Основное название: Фокстрот Другие названия: Фокстрот. Техника для дома Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: foxtrot.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев, улица Заболотного 37 Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,78/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 274 Описание деятельности: лидер украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Кинули с пдс

В июле 2011 года был приобретён ноутбук. В придачу к нему навязали ПДС (программа дополнительного сервиса), иначе не дадут кредит. Ещё заверили, что через два года в случае неиспользования ПДС, деньги можно вернуть скидкой на товар. Через два года и два дня я обратился в магазин с просьбой обменять ПДС на скидку, но мне отказали, так как я опоздал на Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Фокстрот отзыв сотрудника komasa.mihail

Пришли с супругой 23 ноября выбирать телевизор, выбрали модель дома на ихнем сайте, в магазине на академика павлова его не оказалось, но был где-то на удалёнке, продавец наобещал привезти, настроить и доставить на дом, всё оплатили, получили чек со штампом о доставке и стали ждать. За день до оговоренного срока зашёл в магазин узнать. Тот-же продавец ответил что телевизор привезли, они его настроят и к 10 утра привезут. На следующий день не дождавшись телевизора до 15 часов, пришли в магазин, оказывается телевизор ещё не привезли, но опять тот-же продавец стучал пяткой в грудь и обещал лично доставить телевизор. Ушли домой. Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фокстрот»

Основное название: Фокстрот Другие названия: Фокстрот. Техника для дома Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: foxtrot.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев, Пр. Победы 23 Рейтинг компании: Рейтинг 2,78/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 273 Описание деятельности: лидер украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Продавец- консультант Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Отказали в гарантийном ремонте

Пошел забрать магнитолу с сервиса - отказали в гарантийном ремонте- показали какую-то железку, сказали что это посторонний предмет и в гарантии отказали! Это просто бред!!! Когда сдавал там ничего не звинело! Спорить, чувствую бесполезно! Знаю, что я там больше и мешка для пылесоса ни куплю и друзей буду отговаривать!!! Подробнее>>