Фокстрот - Гарантия - не гарантия !!!

Пишу для для того что бы люди поняли что ваша техника на гарантии ещё не означает что у вас её без проблем исправят или обменяют!!! Нет они даже не стесняются испортить его нагло на ваших же глазах что бы только скинуть с себя ответственность!!! Сегодня отнесла обратно в магазин фокстрот по гарантии неисправные колонки, при работе одна колонка вспыхнула и задымилась. На приёмке мне заявляют что повреждение механическое и к ним вопросов нет!!! Я говорю что они загорелись а он мне говорит что тут надорваны провода от штекера что мол я их надорвала вот потому они и загорелись и тут же надрывает сам их типа показывае где именно ! На то что я сказала что это он надорвал только что он сказал что он не хочет со мной разговаривать и что бы я убиралась из его кабинета вон !!! Я сказала что бы он написал причину оказа приёма для экспертной службы, а он с кривым лицом мне сказал что ничего писать не будет и послал меня в очередной раз !!! Как надоело что тебя везде пытаются обмануть и выставить дураком обидно !!!

02.01.2022
Фокстрот

м. Хмельницький — часта зміна керівництва, за 2 роки змінилося 5 директорів. Кожна мітла по новому мете. Але остання Орлова Наталія — це «біда і позор» такої великої компанії як Фокстрот. Людина абсолютно не компетентна в роботі, всі свої обов’язки перекладає на будь кого, аби самій не робити, та вона й не знає як і знати не хоче. З тим же прийомом машини — це по інструкції робить товарознавець, а за його відсутності заступник або директор. Тут цим мають займатися касири, бо її високість не піде мерзнути і нести відповідальність за товар. Товарознавець — подружка, яка зливає все інфо. Її Наталя теж привела за собою, викинувши попереднього товарознавця на інший магазин. Щоб працювати з Орловою, потрібно добре підлизатися до неї, бо інакше звільнить або зробить все, щоб сам пішов (а як добровільно-примусово не підеш, то буде ...

Киев, Алушта, Алчевск, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Ильичевск, Керчь, Кировоград, Ковель, Кременчуг, Кривой Рог, Лисичанск, Луганск, Львов, Мариуполь, Мелитополь, Нетишин, Николаев, Никополь, Новая Каховка, Нововолынск, Одесса, Орджоникидзе, Ровеньки, Ровно, Северодонецк, Сумы, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Червоноград, Черкассы, Южноукраинск, Ялта

02.11.2021 | положительный отзыв
Фокстрот

В городе Запорожье проходила собеседование на проспект Соборный 53 тц Интрейд. Мне не понравилось как управляющий проводил собеседование. Задавал глупые, неуместные вопросы которые вообще не касаются работы. Какое это имеет отношение к работе: с кем я живу и где, кто чем занимается? Пришла в назначенное время на 11:00, а принял примерно в 11:10. Он спрашивает: "вы кого то ждёте?" На Подробнее>>

01.10.2021
Фокстрот

При устройстве на работу вам пообещают золотые горы,трудоустройство по Кзоту, своевременную выплату зп.В итоге зп приходит 4! раза в месяц, непонятно в какие числа, все праздники рабочие, на новый год надо работать на выходных, черная пятница тоже надо работать на выходных, отпускные считают как хотят, больничные выплачивают на черную.по поводу выплат и начислений не существует человека который их может объяснить, Подробнее>>

13.01.2021
Фокстрот

Почему уволился: 1. Администрация всегда недовольна. Её главная мантра: «Работай. Ты ничего не делаешь». 2. За ошибки коллег всегда отвечал я. Почему то считалось, что «Ты главнее». Даже если я на выходных — весь спрос с меня. 3. Вершина глупости — заставить меня убирать окурки за коллегами. Не без принуждения и угроз. Подробнее>>

26.10.2020
Фокстрот

Бьл на собеседовании в их подразделении Наш сервис. Нач подразделения заявила что все отзьвь о Фокстроте и о Нашем сервисе — єто все не правда и что они вообще к Фокстроту отношения не имеют. И пообещала зарплату в 11 000 грн. Хотя hr обещала 11 600. Интересное мнение о конторе складьвается уже на єтапе собеседования.

Украина, Киев

25.05.2020
Фокстрот

Трудовой договор был оформлен неправильно, на собеседовании обещали золотые горы, но это все развод. Я работала в 2014 году, это было уже при Российской власти, мне обещали 13–18000 руб. В итоге я получила 300 р. за 2 недели работы. И не только я, некоторые получили меньше. Там была большая текучка, работать было некому, люди постоянно приходили уходили. Директор — абсолютно бездарен, как управленец. Постоянное хамство по отношению к сотрудникам и клиентам, меня тоже крыли Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
Фокстрот - Я такого дурдома ещё не встречала

Купила плиту через интернет-магазин Фокстрот 19.08.19, оплатила доставку Новой Почтой , доставка должна была быть 21.08.19. В назначенную дату привезли 2 плиты))) за одну хотели полностью оплату с доставкой, за вторую плиту хотели просто за доставку 300 грн)) естественно никто ничего не собирался платить, Новая Почта увезла обе печки! Звоним на горячую линию, нас начинаю кормить завтраками, ждите перезвоним 23го, Подробнее>>

27.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Фокстрот»

Говорят по телефону, что есть ставка. Приходишь на собеседование и все по другому. Зачем терять личное время.
Нет ... Подробнее>>

10.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Фокстрот»

Если Вы хотите ЗП на ноябрь 2016 4000-5000грн и это по Киеву:)))))))))) То тогда смело идите. График по 10 часов и это без 12-14 часовых бесплатных переработок, 10ч х 22дня = 220часов по законодательству Украины 22 х 8 = 176ч должно быть, на неделю работаете больше и это без переработок, кого устраивает график 220 часов и ЗП 4000-5000грн Вам сюда. http://www.vnutri.org/fokstrot/comment-page-28/#comment-504720
НЕТУ ... Подробнее>>

13.06.2018
Отзыв о работодателе «Фокстрот»

Учитывая то,что ставки нет, и вы зарабатываете только с продаж,будьте готовы выставлять товар,принимать товар,менять ценники в энном количестве, вытирать пыль и прочее. Так же у вас будет 13-14 часовой рабочий день, это с условием того,что по законодательству Украины 8-ми часовой, естественно за переработку в 5-6 часов вам никто не заплатит. При попытки выразить свое недовольство,Вам укажут на дверь, даже самое большое начальство по всей сети,плевать хотело на продавцов. В общем, не советую.
Из положительного только коллектив. ... Подробнее>>

25.12.2017
Отзыв о работодателе «Фокстрот»

самая отвратительная и лживая компания, на установку так называемая Старт сервис привлекают малолетних . потому что папа работает и устанавливают как нибудь кондиционеры. О чем еще говорить про такую работу этой грязной компании
нет положительного ничего ... Подробнее>>

13.10.2017
фокстрот

ввели продажу воздуха (программа дополнительного сервиса или не помню экстра сервис помойму) так большинство ассов не выдержало этого лохотрона (продавать людям воздух) и планы перестали магазины выполнять. а лизунов и сосунов изза невыполнения планов (они их никогда не выполняли.. все держалось на хороших продавцах ассах) пришлось отсеивать.. а после обороты компания уже так и не набрала растеряв былой костяк и не воспитав последующий….. всем добра .
Привет всем! проработал в этой организации 7 лет . Откровенно в лучшие времена а это 2000е до 2009го (когда интернет торговля развита была не так и не представляла большую конкуренцию) оставались сильнейшие или лизуны(сыночки зяти племяннички и просто приноровившиеся классно лизать , сосать , попку подставлять и не требующие большого дохода) а простые часто хорошие парни и девченки ...

Мариуполь

21.07.2017
Отзыв о работодателе «Фокстрот»

Хиренко Диана Николаевна. Кто работал с этой особью, те поймут. Для остальных расшифрую. Эта мадам , любительница обосрать с самого утра коллектив. Ну, и с соответствующим настроем, работать целый день с людьми очень сложно. Могла спокойно прекрыть все выходы на обед и перекур, потому что " Я так захотела", " Не рассказал акцию-никуда не идешь", "Нет показателей" и прочий бред. Моральные унижения - это для нее норма. Ах, да. Забрать смены в последний момент-это тоже про нее. Мадам весьма не адекватна. Развалила полностью прежний коллектив. Ушли очень сильные продавцы. Мое мнение, которое полностью совпадает с мнением очень многих-данная особь не соответствует занимаемой должности. Так что если кто и решил идти в Фокстрот- идите лучше в фокс на Ц.Рынке, или в Октябрьском. Там тоже не сахар, но получше , чем работать с истеричкой. Уволился-как заново родился. ... Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома»

Здравствуйте! 26.10.2013 года ...мною была приобретена техника на сумму 18300 грн.а именно телевизор LG 47LA и LG стиральная машинка....также я воспользовался услугой магазина по дополнительному гарантийному ослуживанию...суть такова что с прошлого года не вижу никаких движений директора фокстрота по этому обмену..акт оценки технического состояния с 28.12.2016года на руках техника которая на обмен в магазине с 29.12.2016 ....Одни кормления завтраками то нет начисления денег то нет машины то нет водителя то мы вообще не работаем..адрес магазина-Житомир.ул.Киевская 77..думаю теперь обращаться в "Защиту прав потребителя" Подробнее>>

19.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Фокстрот

Купил я Samsung galaxy ace gt s5830i, серийный номер TH1C7167S/4-B. На первый взгляд смартфон был хорошим, с ним не было никаких проблем но это продолжалось не долго, буквально через неделю у меня уже начались первый проблемы.Первое что меня не устроило это то что приложения нельзя устанавливать на карту памяти, а внутренней памяти совсем мало!Все стандартные приложения занимают большинство памяти и места остается лишь на пару приложений или игр.Производительность тоже не радует, половина приложений даже не устанавливаются, а которые работают в большей части лагают. Аккумулятор при полной зарядке дерижтся максимум день, это при том что не играть, а только звонить или Подробнее>>

30.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фокстрот»

Работала в компании "Фокстрот" два года в г.Харьков, Вернадского,2. Работа нравилась, живое общение, интересные мотивации, довольно высокая заработная плата, хороший коллектив. Ужасно удручает поведение администрации по отношению к сотрудникам. Каждое утро начинается с оскорблений, демотивирующих высказываний, которые унижают человеческое достоинство. При невыполнении задач, поставленных даже не киевским руководством, а самим директором(разрешают продавать определенный товар, в определенном количестве и с определенными условиями и т.д.) наказывают на деньги, выходные, не допускают торговать... Заставляют обманывать людей, а когда люди просят главного, выставляют дураком продавца... Неприятно(((
Интересная работа, есть возможность хорошо заработать. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фокстрот»

Работаю в магазине на ул.Красногвардейской 1-в ,директор Шахвердян Артак Давидович -малолетка 24года,выскочка,не может решать никакие вопросы,увольняет регулярно продавцов просто так что б поставить кого-то со "своих" продавцов,все продажи ВИП клиентов и оптовиков пробивает на "своих" продавцов а так же супервайзера Королева Романа,в магазине 2 супервайзера с одинаковыми обязаностями,при этом у "его" супервайзера планы в двое меньше нежели у другого. Лишает ЗАКОННЫХ ВЫХОДНЫХ ,бывало что всего 3 выходных за месяц и это не в декабре,если не держишь долевые показатели и не "напарил" услуг.Когда напоминаешь ему про КЗОт и тот договор что ты подписывал в офисе сразу идешь на увольнение. Не ценит сотрудников. Продавцы которых он привел в компанию либо перевел с других магазинов которые ранее с ним работали ничего не делают опер.работу и планы.Ранее проставлял космические штрафы и по 1000 грн и больше,а "своим" потом премию давал за счет этих штрафов. Работала ... Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв

Гость:

цель компании строится: на том чтобы надурить больше людей, каждый покупатель уже давно не покупает то что хочет, а покупает то что интересно продать продавцу, продавец так умело обкакает то за чем вы пришли конкретно выбирая в интернет магазине.. или….И вы будете постоянно слышать что вам технику покупать нужно с дополнительными гарантиями (хотя производитель даёт отличную гарантию) и перепад напряжения хоть и не ремонтируется сервисными центрами но это же стоит не 1500 грн. дополнительной гарантией….. Короче будьте внимательны, всё это красиво звучит, а на практике полная катастрофа….
05.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома»

Фокстрот сеть бытовой техники связываться не советую. Если вы приобрели там товар, то будьте уверены сдать его назад в течение 1, 2, 3, и т.д. дней вы ни сможете даже если придете это делать с обрезом. Приобрел Самсунг модель 550. Большое количество недостатков этой модели выяснилось при более тщательном обследовании в домашних условиях имел полное право на сдачу товара. Дошло дело до юриста. Но пункт в договоре купли продажи о том, что товар после включения не принимается, так как считается введенным в эксплуатацию. На этом все. Несколько раз сдавал ноутбук в сервис. Практически сдать его как положено по закону Подробнее>>

20.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома»

Решила выбрать себе ноутбук и отправилась в ближайший магазин по продаже бытовой техники - "Фокстрот". Приятный консультант все ясно и четко объяснил за каждую модель, но вот не понравилось, что под товаром не везде написаны номер модели, а также характеристики. Пришлось поверить продавцу на слово (обещанного блютуза нет). Как оказалось, приобретаемый ноутбук (HP Pavilion 15-n0 31er) вообще голый - то есть, операционная система не установлена. Это за отдельную плату. После моего недовольства, консультант сбегал к руководству и сказал, что будет серьезная скидка. Я согласилась и уплатила на данную модель. В магазине сказали, что нужно подождать около 2 часов. Погуляв по Подробнее>>

31.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин Фокстрот

За пару дней до нового года сын выпросил себе под ёлочку новый мобильный телефон - Texet. Мы посмотрели в интернете, что отзывы покупателей о телефоне положительные, дистрибьютором этих телефонов в нашем городе является магазин Фокстрот, потому решено было сделать заказ в Фокстроте с самовывозом товара из магазина. 27 декабря в 9:40 утра оформили заказ на телефон на сайте, о чём получили подтверждение на e-mail следующего содержания: Ваш заказ №73069931 принят в обработку... Дата выдачи в магазине: 28.12.2013. Заказ действителен до: 22-00 28.12.2013. Удивилась, что ничего не написали о звонке для подтверждения заказа, как это в основном происходит. Увлёкшись покупками, Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фокстрот»

Основное название: Фокстрот Другие названия: Фокстрот. Техника для дома Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: foxtrot.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев, улица Заболотного 37 Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,78/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 274 Описание деятельности: лидер украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

Фокстрот отзыв сотрудника Гость

РЕБЯТА ПО ЧИСТОЙ СЛУЧАЙНОСТИ МЕНЯ СУДЬБА СВЕЛА С ФОКСТРОТОМ ПО БИЗНЕСУ .. ТАК ВОТ ИЗ ЗА ЭТОЙ КОМПАНИИ Я ВЫГЛЯЖУ ПЕРЕД ЛЮДМИ КАК БРЕХЛО.. ОНИ НАОБЕЩАЛИ А ВЫПОЛНЕНИЙ 00000000000000000... ФИРМА СТАЛА НЕСЕРЪЕЗНОЙ ТОЛИ КРИЗИС ТОЛИ ЗАЖРАЛИСЬ.. Подробнее>>

Фокстрот отзыв сотрудника Гость

Компания очень несерьезная. г. Харьков, пр. Вернадского. Продавцы не могут ответить ни на один вопрос(ноутбуки Lenovo). Хотя ходят с бейджами Lenovo. Навязывают дополнительный сервис на 2- 3 года хотя берут на обслуживание через полгода. Никогда не буду покупать в Фокстроте и другим не советую. Николай Подробнее>>

Фокстрот отзыв сотрудника Гость Елена

Текучка ужасная.Больше недели не выдержала.Работают люди с глубоких сел. Подробнее>>

Фокстрот отзыв сотрудника Гость

А что вы хотите от компании, в которой работают менеджеры высшего звена с одной лишь целью - пока есть возможность срубить бабулосы и ложить они хотели на людей, которые им доверили свои деньги (учредители). А для учредителей показывают красивую картинку. А если бы кто-то из людей, вложивших свои деньги в эту компанию просто капнул глубже - он бы просто ужаснулся тому беспределу, который царит в этой славной компании! Подробнее>>

06.06.2015 | положительный отзыв
Фокстрот отзыв сотрудника кока

вывод: 1.Торгуют [censored] и всяким низкокачественным товаром. 2.Продавцов в [censored] не ставят и всячески дурят. Отстой! Подробнее>>

06.06.2015 | положительный отзыв
Фокстрот отзыв сотрудника Manager

Всем привет! Ничего удивительного. Когда из центрального офиса в киеве идет акция на товар, то этот же товар акционный раскупают быстренько категорийщики которые ежего же и распределяют по магазинам. Короче акционный товар даже не доходит до торговых точек. Поэтому, вам и отвечают - НЕТ В НАЛИЧИИ. Растаскали работники фокстрота. Эта старая схема и по ней работает весь персонал фокстрота по всей Украине. Как только идет акция на холодильник или лептоп, так это все скупают работники офиса и складов. Придерживают, а через время перепродают. Здесь очень много наивных сообщений от покупателей. Люди, дорогие, всё намного хуже чем вы только можете себе Подробнее>>

Фокстрот отзыв сотрудника Категорийщик, freya31@mai

Да, ребята, обращаюсь ко всем сокращенным, уволенным или уволенненым по собственному желанию - помогу вернуть кровную зарплату. реально. Фокстрот возвращает невыплаченные выплаты даже за 2004 год. Пишите. Сам в суд а них подал. Юристы ихние - барахло - как всегда должности по-блату. Подробнее>>

Фокстрот отзыв сотрудника Гость

Недавно столкнулись с тем, что Фокстрот, обманывая покупателей, под видом новой техники продаёт бракованный, битый товар или просто бу. Купили в магазине Фокстрот г. Киев пр. Московский, 21 холодильник известной, солидной марки Liebherr CUN 4013 . Через 3 месяца холодильник поломался. Мастер сервисного центра сказал, что холодильник внутри полностью побит: практически был полу оторван мотор и вентилятор. Заплатив немалые деньги, мы получили бракованный товар и головную боль, а Фокстрот - умыл руки. Сотрудники магазина Фокстрот не только обманывают покупателей, подсовывая им разбитый и некачественный товар, но и дискредитируют известные торговые марки. Подробнее>>