Фокстрот - Гарантия - не гарантия !!!

Пишу для для того что бы люди поняли что ваша техника на гарантии ещё не означает что у вас её без проблем исправят или обменяют!!! Нет они даже не стесняются испортить его нагло на ваших же глазах что бы только скинуть с себя ответственность!!! Сегодня отнесла обратно в магазин фокстрот по гарантии неисправные колонки, при работе одна колонка вспыхнула и задымилась. На приёмке мне заявляют что повреждение механическое и к ним вопросов нет!!! Я говорю что они загорелись а он мне говорит что тут надорваны провода от штекера что мол я их надорвала вот потому они и загорелись и тут же надрывает сам их типа показывае где именно ! На то что я сказала что это он надорвал только что он сказал что он не хочет со мной разговаривать и что бы я убиралась из его кабинета вон !!! Я сказала что бы он написал причину оказа приёма для экспертной службы, а он с кривым лицом мне сказал что ничего писать не будет и послал меня в очередной раз !!! Как надоело что тебя везде пытаются обмануть и выставить дураком обидно !!!

Отрицательные отзывы

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фокстрот»

Нормальным людям там делать нечего!!!! Зря потратите время на тупое , пафосное собеседование и встречу с руководством, на самом деле неважно что вы там будете говорить , поверьте , главное подешевле вас нанять на больший обьем работы.Обещают одно когда соглашается и приходиш то на тебя хотят повесить работу двоих. Офис грязный, сплетни , желчность сотрудников и боязнь , что их уволят , руководитель бухгалтерии Корбан Светлана недалекая озабоченная баба которая очень боится за свое место и рядом сидит Любочка милая потаскушка сплетница , раскажет свою горькую правду жизни и раскрутить на откровение, а потом пойдет и в искаженной форме заложит .В общем если вы самостоятельный, думающий специалист то обольют грязью и быстро попытаются выставить . Им в офис нужны тупые провинциалы которые будут ишачить за гроши. Грязь везде как в офисе так и в отношениях людей . Хотя хороший wnопыт ... Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Фокстрот отзыв сотрудника Гость

Я проработал в данной компании несколько лет на разных должностях. И когда-то, а это 2004-2005 год, было всё в ней нормально.Во главе подразделей тогда ещё стояли сильные руководители, которые и «держали марку». Но времена изменились и не с приходом кризиса, а ранее. Ценных сотрудников перестали ценить, кадровой политики не стало, система мотивации стала иметь 2 стороны медали: первую сторону шлифовали и показывали большие з/п на формулах, а в реальности ставили планы для недостижения этих высот-другая сторона. Все кто мог уйти -ушли, и на их место пришли люди, не способные эффективно управлять фирмой и приносить прибыль, а использовали методы лишь сократить Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Как я счастлива услышать столько негативных отзывов о работе компании факстрот

Как я счастлива услышать столько негативных отзывов о работе компании Факстрот!!!Мы тоже там к большому нашему сожелению работали в этой сети и после того как уволились, поняли как прекрастна жизнь без Факстрота!!!Нет худшего опыта в работе полученого в Факстроте!!!Просто поразительно как он еще не разорился на постояных пьянках руководства!!!И если Киев все эти отзывы читая ничего не предпринимает значит грош Подробнее>>

06.06.2015 | отрицательный отзыв
Фокстрот отзыв сотрудника Гость

Недавно столкнулись с тем, что Фокстрот, обманывая покупателей, под видом новой техники продаёт бракованный, битый товар или просто бу. Купили в магазине Фокстрот г. Киев пр. Московский, 21 холодильник известной, солидной марки Liebherr CUN 4013 . Через 3 месяца холодильник поломался. Мастер сервисного центра сказал, что холодильник внутри полностью побит: практически был полу оторван мотор и вентилятор. Заплатив немалые деньги, мы получили бракованный товар и головную боль, а Фокстрот - умыл руки. Сотрудники магазина Фокстрот не только обманывают покупателей, подсовывая им разбитый и некачественный товар, но и дискредитируют известные торговые марки. Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Обман и развод на деньги!

Жалоба на самом деле и на механику проведения акций, и на работу продавцов-консультантов. Механика проведения акции: вранье о наличии товара, которого нет, чтобы смс платные отправляли о размере скидке (такая же ситуация повторилась и с другими товарами, а на сайте даже сутки спустя все равно пишут, что товар "есть в наличии"). Отправила кучу смс, чтобы узнать скидку на товар, заказала Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Это не магазин, а полное г, , , но

ФОКСТРОТ магазин быттехники на кв. Солнечный, 17а. Это не магазин, а полное Г, , , но. Говорю так с прибольшой уверенностью, т.к. недавно была там облаяна продавцом-консультатом, ну а после и ДИРЕКТОРОМ!!!. Кстати, на бейдже продавца надпись ЯНА, а директор представился как Мухортов Александ Александрович. Короче, купила я хлебопечку, которая сломалась при первом включении, иду в магазин требую замены, со Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фокстрот»

Работаю в магазине на ул.Красногвардейской 1-в ,директор Шахвердян Артак Давидович -малолетка 24года,выскочка,не может решать никакие вопросы,увольняет регулярно продавцов просто так что б поставить кого-то со "своих" продавцов,все продажи ВИП клиентов и оптовиков пробивает на "своих" продавцов а так же супервайзера Королева Романа,в магазине 2 супервайзера с одинаковыми обязаностями,при этом у "его" супервайзера планы в двое меньше нежели у другого. Лишает ЗАКОННЫХ ВЫХОДНЫХ ,бывало что всего 3 выходных за месяц и это не в декабре,если не держишь долевые показатели и не "напарил" услуг.Когда напоминаешь ему про КЗОт и тот договор что ты подписывал в офисе сразу идешь на увольнение. Не ценит сотрудников. Продавцы которых он привел в компанию либо перевел с других магазинов которые ранее с ним работали ничего не делают опер.работу и планы.Ранее проставлял космические штрафы и по 1000 грн и больше,а "своим" потом премию давал за счет этих штрафов. Работала ... Подробнее>>

26.12.2014 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Просто украли мои деньги

Я из Днепропетровска, В маг "Фокстрот". кассир . когда я ей дала деньги, часть из них спрятала(1000гр.) и сказала. что их и не было, просто украла. Охраны и начальства не оказалось "случайно". Когда я стала настаивать на проверке, так она вообще ушла из кассы. (Унося мои деньги). Я заявила в милицию разумеется и администрации, только току -0. Продавец вымагал деньги Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Нечестность

Имел неосторожность "приобрЕсть" в "Фокстроте", в Киеве, на Андрея Малышко, 3 лампочки электрические, заграничные, имени "Phillips". "Разогнался" по-взрослому - на 119 гривен, с копейками - "про запас" набирал; где-то штук 15-16 (о том, почему и сумму покупки, и количество указываю приблизительно - ниже). Случилось это 8-го октября сего года, вечером. В салоне не проверял. Дома - пожалел об оплошности, поскольку при проверке обнаружилось, Подробнее>>

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Хочу поделиться своим негативным опытом и предостеречь других от подобных ситуаций

Хочу поделиться своим негативным опытом и предостеречь других от подобных ситуаций. Решила с мужем подарить на день рождения дочери многофункциональное устройство: принтер-сканер-ксерокс - три в одном. Обладая определенной суммой и радужным настроением, мы отправились в соседний город Енакиево (Донецкая обл. ) за покупкой. Выбор пал на известную всеми сеть бытовой техники "Фокстрот". Менеджер магазина сказала, что в наличии данного товара Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Обман с программой додаткового сервiсу

Народ, не ведитесь на уговоры продавцов магазинов Фокстрот оформить так называемый "додатковий сервiс" - эта программа абсолютно не работает!.. Три года пролетело, мы ни разу не воспользовались этим "сервисом", а когда пришли за возвратом денег, как нам обещали при покупке холодильника, нам показали от ворот отворот... Найдут любую уловку, даже не указанную в договоре, и откажут, как нам, безосновательно... Договор был на 3 Подробнее>>

18.12.2015 | отрицательный отзыв
Фокстрот

Гость:

цель компании строится: на том чтобы надурить больше людей, каждый покупатель уже давно не покупает то что хочет, а покупает то что интересно продать продавцу, продавец так умело обкакает то за чем вы пришли конкретно выбирая в интернет магазине.. или….И вы будете постоянно слышать что вам технику покупать нужно с дополнительными гарантиями (хотя производитель даёт отличную гарантию) и перепад напряжения хоть и не ремонтируется сервисными центрами но это же стоит не 1500 грн. дополнительной гарантией….. Короче будьте внимательны, всё это красиво звучит, а на практике полная катастрофа….
18.06.2015 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Неисправный смартфон

16.09.2012 я приобрел в магазине Фокстрот неисправный смартфон Sony Experia Go стоимостью 3333, 00 грн. В нем западала клавиша выключения. В тот же день я обратился в магазин Фокстрот с просьбой заменить смартфон на качественный. Мою просьбу удовлетворили заменив смартфон и гарантию. Но при этом не было составлено никаких актов. Позже я обнаружил, что второй смартфон тоже некачественный – во время Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Компенсация

Не связывайтесь с этим магазином, не надо! ! ! Купил у них диван, он оказался с браком, отдал его по гарантии в ремонт, не чего мне не исправили, но и еще при выносе повредили мне дверь (за которую выплатили деньги) , но при заносе дивана после ремонта порвали линолеум за который выплачивать не будут. Заменить неисправный элемент отказываются, а хотят Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Продажа бракованной техники - без права возврата!!!

Люди, не покупайте в "фокстроте" (харьков / алексеевка) ничего! Лучше купите в любом другом магазине электроники, не покупайтесь на ихние акции!Если вы что нибудь там купили, принесли домой и обнаружили брак или если прибор поработал часик и накрылся, они отказываются принимать обратно товар. Только в сервис. Ответ такой - пишите заявление, наш юрист рассмотрит его в течении 14 дней, типа Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фокстрот»

Работал в этой дыре с 11-12г. Это писец, целый день на ногах по 10ч в конце дня ты их не чувствуешь, выходные не более 7 можно взять, воздух хочь не хочь а впаривать заставляют, контора жмоты я такого ещё не видел, за месяц сделал план 300т из 600т и получил всего 1150грн. В мобилочке когда работал, если у продавца получается срубить столько бабла его на руках будут носить. Через 2 месяца уволился, был доволен больше чем устраивался.
Если бы не фокстрот то не купил бы у них двд плеер, 30 болванок, и блютуз Джойстик, покупкой доволен, работает все как часы. ... Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фокстрот»

Основное название: Фокстрот Другие названия: Фокстрот. Техника для дома Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: foxtrot.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Лисичанск, Гарибальди 50 Рейтинг компании: Рейтинг 2,77/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 271 Описание деятельности: лидер украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники Автор: ЯНА КОЛИКОВА (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: КАССИР Дата начала работы: Июль 2014 г. Дата увольнения: Сентябрь 2015 г. Стартовая зарплата: $1700 Финальная зарплата: $1700 Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фокстрот»

Работала В магазине Фокстрот по адресу Майорова в торговом центре "Полярный". Относятся как к рабам, уважения нету к работнику, говорить матом с сотрудником АБСОЛЮТНО нормально это считается нормой. Вопрос: зачем давать статут компании, правила общения если сам директор "многоуважаемая" Александра хамло редкое. С зарплатой смех, её потом выбивать нужно. Самое интересное что когда вы столкнетесь с проблемой центральный офис "Фоктрота" разведет руками, помощь ищите сами. Если есть желания получить кучу оскорблений, выслушать что вы "Тупые" вперед "Нам нужен не опыт, а ты!"
Коллектив шикарен, умные, веселые ребята которые к сожалению работают на быдло которое этого не ценит ... Подробнее>>

25.10.2014 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Фокстрот - не работа мечты

Был такой период в жизни, когда пришлось устроиться на работу в Фокстрот. Конечно, продавцом-консультантом. Собеседование, информация об условиях труда и обязанностях, стажировка 3 недели, экзамен на знание продукции и, наконец, работа. В период стажировки всё было практически идеально - так, как и обещали. А вот в первый же месяц работы уже началось - продавец-консультант, оказывается, должен выполнять функции грузчика, уборщика, Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Фокстрот

Отрицательные стороны работы в компании: -1)Официальное оформление-с опозданием месяцев на 6 от начала срока работы.При увольнении-пытаются заставить подписать документ,что у тебя был 4х часовой рабочий день. -2)Мизерная ЗП,из-за штрафов,планов по ПДС.ПДС (Программа дополнительного сервиса). Главный камень преткновения в магазине. Очень существенно влияет на з/п. Проблема в том, что продать его очень сложно. Объяснить человеку, почему к стоимости компьютера добавляется еще 200-350 гривен Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фокстрот»

Об атмосфере и о колективе. Абсолютно все зависит от огромного количества факторов. Первое и самое главное - магазин. Где он расположен, сколько туда ходит людей, кто там работает и т.д. Колектив. Тут как повезет. Попадете к хорошому супервайзеру - будет вам приятно работать, попадете к плохому? - будет не приятно. Супервайзеры - это практически все выходцы с консультантов, по этому все они не предсказуемы. Большенству плевать на дисциплину (хотя от вас они будут требовать делать очень много). Большенство ведёт себя не соответсвующе (конечно же, я подразумеваю в отношении к вам, а не к покупателям. (т.е. к потенциальному стажеру. Ведь именно по этому вы сейчас читаете мои слова.)) Реальный порядок только на уровне администроторов и директоров (снова же, завист от магазина) - но с ними вы дел на протяжении работы иметь почти не будете. Условия. Опять же таки субъективно абсолютно все. Но. ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фокстрот»

Не вздумайте идти работать в эту помойную яму!!!! Пощасливилось поработать директором магазина, поделюсь впечатлениями, итак: Рукроз Ена Артур- *баба* в штанах, он не то что руководить не умеет, так ещё сводит сплетни за спиной, в лицо ничего не может сказать и это руководитель такого звена!!!! Нагло врёт, дерьмо, а не человек!!!! Компания торгует товаром, который побывал в сервисе и напаривают покупателям услуги, которыми они не могут воспользоваться, а ты потом как дебил выслушиваешь от покупателей, какая *дерьмовая* сеть Фокстрот. Постоянная текучка директоров, расскажу почему: если ты приходишь в эту *помойную яму* ,с опытом работы в крупных сетевых компаниях, то волосы становятся дыбом!!!! Нет никакой дисциплины, все ругаются матом и *тыкают* независимо от должности и возраста, а о кассовой дисциплине вообще нет слов, все шито-крыто, надо ОБЭПу посоветовать сделать визит. И напоследок, бедные продавцы, пашут как кони за копейки, а в итоге при инвентаризациях все ... Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Отзыв - сеть магазинов "фокстрот", г. Харьков

Даже мы, умудренные опытом, постоянные клиенты интернет-магазинов, купились на пестрящие на каждом шагу акционные предложения от сети магазинов «Фокстрот». Основным для нас приоритетом была совсем не цена товара, а прилагающийся к нему комплексный сервис всего за 1 грн. То что его стоимость из 1 грн. вдруг превратилась в 2 грн. (по 1 грн. за каждую услугу: доставка и подключение) я Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фокстрот»

Основное название: Фокстрот Другие названия: Фокстрот. Техника для дома Сфера деятельности: Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь Сайт: foxtrot.com.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 2,77/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 272 Описание деятельности: лидер украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Май 2001 г. Дата увольнения: Март 2015 г. Стартовая зарплата: $10 Финальная зарплата: $220 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Почему техника, купленная в ваших магазинах ломается

Ребятя из Факстрота, фсё у вас гуд, когда приходит к вам клиент с целью купить: и улыбаетесь вы, и в глаза заглядываете, и нахваливаете - любой товар - это ваууу! Но как тока дело касается выполнения гарантийных обязательств - куча причин, чтобы отказать... И чек вам покажь (гарантии с печатью мало), и коробку подай, и фсё шо в той коробке было, Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фокстрот»

Фокстрот техника для дома” Попробуйте найти хоть одну отсутствующую отрицательную нишу в биографии этой компании.Из своих подчиненных,самых рядовых консультантов,делают с упором на законы наглое обслуживание. По-человечески понимать рядовую единицу способны не многие,которым некуда деваться.У самих продавцов закатываются глаза от вводимых стандартов работы с клиентом,из-за чего и огромное количество скандалов в магазинах”Фокстрот”.До сих пор большая часть з.п. является черной-неофициальной,не исключение этоесть обман своих подчиненных.Примеров уйма этой тиран-системе:при обновлении оборудования,глобальной перестановке от зам.дир. до уборщицы с з.п. в 800грн. заставляют бесплатно работать до утра;очень быстро компания стала кровожадной до мелочи(за копейку муху в поле загоняю) –постепенное увольнение подчиненных(многих без видимой причины)руководство “Фокстрот техника для дома” уменьшила персоналы магазинов буквально с 25-50 человек до5-7 .Эту систему может не понять только дурак,т.к. за те же копейки они рабским способом приручают людей к тяжелейшей разноробочести;создание нереальных по выполнению планов;аудиты загрызают ТЦ придираясь к мелочам и ... Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фокстрот»

директор виталий и его зам артем. два, простите идиота которые стараються строить из себя супер деректоров, быть жосткими, кричать о штрафах. всьо ето делается для того чтоб отвести глаза продавцов от того,как они с помощью так называемих "барыг"" отмывают кучу денег. ена артур тоже в теме и в доле. сотрудники сб непонятно куда смотрят подозреваю, шо они тоже в теме. если ето читают сатрудники офиса, прошу обратить их внимание на магазин келецкая 80 и провечти раследование поповоду мошеничества администрацыи и рукроса. весьтоварообород от оптовых продаж идёт мимо продавцов и они в своюочередь недозаробатывают деньги. зп. ето одельно. постояные задержки, когда все получали налом, приходилось бегать за виталием и выпрашивать деньги,а если магазин не выдерживал долю по воздушним услугам, то он не давал деньги. плюс ко всему, придумали сопственую систему штрафов в чудокоробочку. зп и так маленькая, так они решили сбивать ... Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Содрали 350 грн. С зарплаты

ПО программе секретный покупатель в фокстроте-продавцы бойся...я серьезно-это такая программа в которой человекку с улицы...или не с улицы платят 50грн. чтоб он зашел в магазин и потом в офисе сказал как к нему относятся как к потенциальному покупателю.я попал на такого.в в итоге он-=50 я -350грн.не улыбался видите-ли.а как можно продать карту памяти смеясь...виноваты не лохи идущие в эту программу Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Апофеоз хамства

Собрался купить отцу на подарок машинку для стрижки Филипс, пришел в маг. Фокстрот, г. Днепропетровск, возле Центрального вокзала. Так как уже пользовался подобной моделью, направился напрямую к витрине, хотел посмотреть и оплатить, к витрине подошел старший продаевцом, вежливо поинтересовался чем может помочь, и порекомендовал модель Rowenta, начав расказывать о ее преимуществах, с момента когда я подошел к витрине прошло от Подробнее>>

30.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Фокстрот»

Работала в компании "Фокстрот" два года в г.Харьков, Вернадского,2. Работа нравилась, живое общение, интересные мотивации, довольно высокая заработная плата, хороший коллектив. Ужасно удручает поведение администрации по отношению к сотрудникам. Каждое утро начинается с оскорблений, демотивирующих высказываний, которые унижают человеческое достоинство. При невыполнении задач, поставленных даже не киевским руководством, а самим директором(разрешают продавать определенный товар, в определенном количестве и с определенными условиями и т.д.) наказывают на деньги, выходные, не допускают торговать... Заставляют обманывать людей, а когда люди просят главного, выставляют дураком продавца... Неприятно(((
Интересная работа, есть возможность хорошо заработать. ... Подробнее>>