08.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании НПФ "Стальфонд"

Официальное трудоустройство и белая зарплата, бывают доплаты за переработку. в целом хороший опыт

05.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Anna о компании НПФ "Стальфонд"

Случайно сюда попала. однокурсница уходила в декрет и я пришла на ее место. Первое время дико боялась, что не справлюсь, инфы много, о пенсиях до этого вообще ничего не знала. По зп все хорошо, не было такого, чтоб задерживали.

12.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании СтальФонд, НПФ

На сайте увидела объявление на должность Менеджер по продажам страховых продуктов. Отправила резюме и тут же позвонила. Мне ответили что сейчас посмотрим и позвоним. Через час я сама позвонила (ели дозвонилась). Пригласили на собеседование. Собеседование прошло хорошо, мне сказали что действующий Менеджер с Авиагородка или с Домодедова мне позвонит завтра. Мне ни кто не звонил, и на Кожуховскую я целый день не могла дозвониться Абонент временно не доступен. В 18-45 21,09,2017 мне пришло письмо с приглашением на собеседование Мы рассмотрели ваше резюме. Мы хотели бы пригласить на собеседование Собеседование

Россия, Москва

16.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Эльнура о компании НПФ "Стальфонд"

Стальфонд объединился уже больше года назад с НПФ Будущее, но видно люди настолько привыкли к названию Стали, что оно никак не отвязывается))) работаю тут еще когда фонд Стальфондом назывался, сейчас руковожу группой своей, лояльных и компетентных сотрудников повышают.

Московская Область

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Роман о компании НПФ "Стальфонд"

Работал в НПФ "Будущее" в отделе продаж. Все нормуль!!! Заплату платят в срок и даже иногда делают прибавки за хорошую работу)) Ушел в другую организацию, т.к предложили высокую должность, но всегда с улыбкой буду вспоминать наш коллектив "Будущего". После объединения со "Сталью" силы всех работников были направлены на то, чтобы фонд достиг высот в своем деле, а не исчез бесследно. И я считаю - мы неплохо с этим справились.

08.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя секрет о компании НПФ "Стальфонд"

Чувствую себя уверенно в этой компании, с зарплатой не обманывают, всегда выплачивают в срок. Есть хорошие возможности для карьерного роста, главное старание и усердие. Очень интересные тренинги и веселые корпоративные мероприятия.

11.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Илья о компании НПФ "Стальфонд"

Удобное рабочее место, современный офис. Отношение к сотрудникам нормальное и зарплата в принципе устраивает. Большой опыт в общении с людьми и налаживании с ним контактов, который вам потом на всю жизнь пригодиться. Также не будут лишними знания о пенсионной системе РФ, которые вы здесь приобретёте.

Кемерово

13.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Элисо М. о компании НПФ "Стальфонд"

Стабильная зарплата, всё по честному и без обмана. Для сотрудников проводят тренинги, это любимая моя часть работы - реально прокачивают скилы по многим аспектам! Оформление естественно по ТК РФ, как положено есть отпуск и больничный.

Московская Область

09.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Стальфонд НПФ

В объявлениях вакансии нет вашего адреса и контактов
Хочу у вас работать ... Подробнее>>

11.01.2018
НПФ ‘Стальфонд’

Birdinflight:

Приходил агент, когда оформлял договор на перевод пенсии увидел что у нас в семье семеро по лавкам=) рассказал что можно матеинский капитал перевести в пенсию и туда будут накапливаться проценты, но так как у него с собой не было отдельного заявления на перевод мат капитала, то тогда не перевели. Потом посоветовались со знакомыми и пошли сами в офис, перевелись=)
...