Отзыв сотрудника о работодателе Стальфонд НПФ

Хочу у вас работать

В объявлениях вакансии нет вашего адреса и контактов

27.08.2014 | отрицательный отзыв
НПФ "Стальфонд" - отзыв пользователя СтальФонд Галимов Р.Р. о работе в компании

СтальФонд Галимов Р.Р.:
Пришел по объявлению на hh.ru: вакансия менеджер по персоналу. Хитрый паренек сразу объяснил суть дела: нужно строить многоуровневый маркетинг, привлекать людей чтобы они переводили свои пенсии в СтальФонд, они вроде как тут будут работать. Очередной лохотрон вроде Телетрейд. Не ожидал такого от Северстали. Видимо совсем контора загибается.

22.02.2012 | отрицательный отзыв
НПФ "Стальфонд" - отзыв пользователя Константин о работе в компании

Константин:
на отклик по вакансии "Руководитель представительства НПФ" мне некто "Геннадий" прислал с почты [email protected] письмо. В одном из файлов письма есть следующее предложение по поиску клиентов для НПФ: Следующая схема - это работа в офисе. По рекламе о наборе сотрудников. Вы подаете объявления в газеты о приеме на работу сотрудников консультантов до помощников руководителя. По рекламе поговорим по телефону подробнее. С каждым пришедшим соискателем проводим сорбеседование на вакансию, предоставляем рабочее место в фонде и заключаем договор ОПС. Работу люди тоже ищут всегда, поэтому клиентов по этой схеме тоже не мало. Как проводить собеседование высылаю вам во вложении в этом письме. Т.е. по сути если вы пойдете работать в НПФ на должность от консультанта до помощника руководителя - то от вас будут ждать не работы а только заявление о том что вы доверяете свою будущую пенсию НПФ. Соответственно и платить вам не будут. .

30.11.2012 | положительный отзыв
НПФ "Стальфонд" - отзыв пользователя Анжелика о работе в компании

Анжелика:
В поиске работы когда-то сама заходила искала сайты с отзывами о компании, читала подобные отзывы и сомневалась идти ли на собеседование. Уважаемые соискатели, если речь идет о "СтальФонд" с точностью могу сказать, что штатных вакансий не много, т.к. сотрудники работают долго, работа интересная и условия работы хорошие и соблюдается то, что указано в объявлении. Коллектив дружелюбный, график гибкий, соц.пакет. Если Вас приглашает представитель Агентства - так и пишите в отзыве, что приглашен в Агентство.

24.03.2013 | отрицательный отзыв
НПФ "Стальфонд" - отзыв пользователя Алексей Исаев о работе в компании

Алексей Исаев:
Компания данная подобна МММ, Амвей и т.д. Развод на лоха.

28.04.2013 | отрицательный отзыв
НПФ "Стальфонд" - отзыв пользователя ДЕНИС ДЕНИСОВ о работе в компании

ДЕНИС ДЕНИСОВ:
О системе работы в конторе взгляд со стороны клиента. Приходила как я понял страховой агент .Представилась сотрудником ГПФ . Наела типа с проверки документов . После предложила подписать договор внимание договор написан мелким шрифтом это меня насторожило. После того как я сказал что изучу договор и подпишу позднее и вышлю договор почтой. Сотрудник компании взял договор и почти молниеносно порвал договор на мелкие кусочки .Мотивируя что бланки подточены . Выходит что контора лохотрон .

19.05.2013 | отрицательный отзыв
НПФ "Стальфонд" - отзыв пользователя Нина о работе в компании

Нина:
Не нравится то,что за договоры с гражданами младше 24-х лет,фонд платит всего 120 руб,даже,если у них стаж больше 3-х лет

06.06.2013 | отрицательный отзыв
НПФ "Стальфонд" - отзыв пользователя Вячеслав о работе в компании

Вячеслав:
Соискатели получившие приглашение на собеседование в "СтальФонд", ЭТО ЛОХОТНОНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!!! с ЛОХОТРОНСКИМИ МЕТОДАМИ!!! Пишу так как сам туда по неосмотрительности пришёл. Приглашение от "бизнес-тренер Юнак Николай 8-916-914-83-59". Который представился потом директором (!) Находятся: Адрес: г. Москва, м. Кожуховское, ул. Южнопортовая, д. 7. корпус А, оф. 504. Комната на 9 столов за которыми в режиме нон-стоп ведутся "собеседования с кандидатами". Причём все на одну должность с неслабой зарплатой! Сначала просят заполнить анкету (зачем спрашивается если они моё резюме читали), потом на час "промывание мозгов" презентация о компании, и дальнейшее разводилово.....В общем классика жанра! Я не с конкурирующей компании. поверьте! Просто так же как и все принявший за чистую монету приглашение. Вообщето конечно надо было отзывы в инете прочитать!

19.06.2013 | отрицательный отзыв
НПФ "Стальфонд" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Спасибо тем-кто оставляет отзывы!!!Пригласили на собеседование,решил почитать!!!Впечатление:НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ-НИ КАКОЙ Стальфонд,хорошо не потратил своё время!!!

01.07.2013 | положительный отзыв
НПФ "Стальфонд" - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Всё в стальфонде нормально! Может отдельные люди в компании работают не так как должны!! Это не значит что вся компания такая ! Так что хватит ерунду писать! Кто не верит приходите попробуйте работать, если не можете это ваши проблемы!

03.07.2013 | положительный отзыв
НПФ "Стальфонд" - отзыв пользователя Рустам о работе в компании

Рустам:
Благородное дело для населения страны,благородство сохранности 6% накопительной части пенсии вместо 2% по итогам 2013года , рейтинг надежности фонда говорит о себе сам! Благодарность фонду за Бизнес-возможность и за зп в более 100000рублей