20.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Пегас Туристик»

Нет карьерного роста, мотивационной политики (доплат, премий, повышение з.п.). В целом карьерный рост был лет 10 назад, когда люди без образования стали начальниками. Много людей без образования, в следствии чего можно сделать вывод об уровне профессионализме и уровне культуры. Полностью турецко-азерская корпорация с отношениями рынка где-нибудь в ауле Азербайджана. Любят кидать партнеров, что уже говорить про сотрудников. Много личных и родственных отношений.
Для новичка получить опыт работы в туризме и опыт работы в женском коллективе (со змеями и сплетнями) на будущее - очень хорошо!!! ... Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Пегас Туристик»

Ну а теперь приступим к минусам их будет намного больше...)) 1)Неадекватное руководство. Это касается Имрана Назарова и Парфеновой Л.А. Для них ты раб, не имеющий своего мнения и слова. Должен делать все и без возмущений. Должностных обязанностей нет, вешаются новые- за них никто не доплачивает. Отдельный привет Калишевской М.Г(отдел кадров), которая нарушает весь ТК, ну возможно, ее это заставляют делать)) 2)Рабочие субботы,внимание, их никто не оплачивает. И если рабочая суббота попадает в твой отпуск, будь добр меняться с коллегами и отработать в другую субботу либо до отпуска, либо позже. Когда суббота попадает на рекламный тур(командировку), столь "компетентное" руководство сделало барский жест и отрабатывать ее не надо)))! 3)Праздничные дни. С компанией Пегас Туристик строить какие-либо планы невозможно. График составляется накануне и хочешь ты работать или нет это никого не волнует,хочешь ругайся, хочешь падай в ноги, но работать ты будешь как конь)). И далее если ... Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Пегас Туристик»

Нелегально работают иностранцы и другие граждане не оформленные по тк. Мне тут птица на хвосте принесла что слили всю информацию в трудовую инспекцию, налоговую, фас и Т. Д. Так что скоро контора закроется. Россия в беду своих хачами не бросает.
Родственника можно все. Разве что людей не убивать. ... Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Пегас Туристик

Не ходите дети в Африку (визовый отдел Пегас Туристик) гулять. Там злая обезьяна и горилла)))-Галина Бикметова (начальник визового отдела)- ужасная хабалка ( я до этой компании работала во многих других крупных организациях, но ТАКОЕ я 1-ый раз видела, надеюсь, что последний), постоянно орёт почти матом, не соблюдая никаких норм этикета, хорошо, если по существу, а у неё просто оказалось манера Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Пегас Туристик

ООО"Зефир Вояж".Неудовлетворенная начальницы Елена Анатольевна отыгрывается на своих подчиненных, как может. Ни трудового договора, ни записи в труд.книжку она не сделает. Не ходите в это туристическое агентство. Сплошной развод и экономия - главный принцип её работы. Уволила мужчину - жалко было ему на дорогу 50 рублей дать, притом что он на испытательном сроке был. Не заплатила ни копейки ему. Гнать Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Пегас Туристик - Жалоба на пегас

Доброго времени суток. У меня жалоба на Пегас Туристик. Сейчас я коротко расскажу что у них не так и надеюсь это кому нибудь поможет. Все началось с того, что предложили рассрочку, которая оказалось кредитом под 16% на 4 мес (я имел деньги на руках, но т.к. была предложена рассрочка, я отдал деньги на депозит) Уже в Турции наши гиды с Пегаса впаривают Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Пегас Туристик - Экскурсоводы бросают туристов на экскурсиях.

В Турции, в Памуккале, экскурсовод TALIP от Пегас Туристик бросил 2х русских женщин добираться самим в свои отели, которые находились в 5 часах езды от этгоо Памуккале, в Сиде. Туристки задержались всего на 10 минут. Их ждать не стали. Претензию в офисе Пегасе в Анталии не приняли вообще. Экскурсовод Талип утверждал, что он всегда бросает всех туристов, которые задерживаются более Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Пегас Туристик - Отвратительное отношение к туристам

Я приобрела тур во Вьетнам у туроператора "Пегас туристик" с 26 июля по 7 августа 2014 года. Находясь на курорте ежедневно нужно было рисковать жизнью, переходя через дороги или сидеть в отеле. К сожалению, видео приложить на вашем сайте не получиться. хотя я засняла видео пешеходных переходов. Если бы меня заранее проинформировали о том, что здесь полностью игнорируются правила движения Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Пегас Туристик - Не довезли до отеля

31.05.2014г. прилетели в 4ч утра в Грецию остров Крит всей семьей( вкл. 2 детей). Нас встретил гид Никита в аэропорту от фирмы ООО"Пегас Туристик, "который должен был довести до отеля" ERI SUN VILLAGE &WATER PARK".Но мы проехали, т.к. название отеля в списке гида Никиты было написано по другому " ERI HOTEL КЛУБ". Гид высадил нас и сказал обратно добирайтесь на Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Пегас Туристик - Гид

Отдыхала в отеле Hilton Sharm Dreams Resort 5* хочется поговорить о гиде от Пегас - туристик Олесе Угрюмовой, она произвела негативное впечатление:неприятная мимика, мало улыбалась, словечки были неприятны молодежного жаргона, хотя на встрече были все люди в возрасте. Пыталась поскорее отделаться от наших вопросов о отеле, расчетах, дне выезда. Главное к чему она стремилась это поскорее нас окучивать с экскурсиями.Вот здесь Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Пегас Туристик - Отказано в помощи в чужой стране

Вчера во Вьетнамском отеле Мемори на транге у меня из сейфа, который стоит в номере украли деньги. Я пожаловалась остальное гиду Пегас туристик Венере и получила отказ в помощи вызове полиции. Она сказала, что в таких делах участия не принимает, не дала мне номера телефонов для вызова полиции. Кто мне обязан помогать? Подробнее>>

31.05.2015 | отрицательный отзыв
Пегас Туристик - Работа гидов

13.01.2014-23.01.2014 были на Пхукете, отель Royal Crown/гиды -НИКИТА АЙРАПЕТОВ И ЕКАТЕРИНА БЕРИНЧИК- ХАМЛО оним словом. заинтересованы только в продаже своих экскурсий, которые в 3-4 раза дороже чем на улице!!убеждают, что у пегаса свои собственные лодки, на деле же - ПЕГАС ВООБЩЕ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ ПЕРЕВОЗКОЙ, ей занимаются только ТАЙЦЫ. екатерина на первой встрече хамски разговаривала с теми, кто уходил с ее Подробнее>>

19.05.2015 | отрицательный отзыв
Пегас Туристик - Хамство, развод на деньги, унижение!

Купили путевку с мужем в JOY WORD PALACE 5* (Отель Пегаса), отель один из самых дорогих, но нам пообещали шикарный сервис и максимальное внимание персонала. Путевка на 10 дней. 2 дня из нашего отдыха были вычеркнуты, т.к. прилет в Турцию был поздно вечером в 23.00, что считалось ДНЕМ ОТДЫХА (!!!), а вылет обратно в 8.00 утра, что тоже засчитывалось за Подробнее>>

16.05.2015 | положительный отзыв
Пегас Туристик - Спамит аж до хабаровска

А Вам не приходили такие СМСки? Прямые вылеты в Европу «Пегас Туристик»! Ловите шанс: с 10 сентября 13 ночей в Барселоне от 98.809 на ДВОИХ! 40-80-80 –от- +79086250150 Подробнее>>

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Пегас Туристик - Мошенничество

В декабре 2012 слетал на отдых в Хургаду. Тур приобрёл на сайте Пегастуристик по системе ROULETTE 3* ALL Inclusive. Мошенники Пегаса поселили меня в отель Тритон, где я провёл 2 ночи, а затем перенесли мои вещи в соседний отель Санд бич, где я прожил остальные 5 ночей, но уже по системе питания HB. Обращался в полицию, но её в Египте Подробнее>>

03.12.2014 | отрицательный отзыв
Пегас Туристик - Пегас туристик

Только что Прилетели из Пхукета, в целом отдых очень понравился, единственное, кто портил настроение, это пегас. Пугать они начали с самого начала, по дороге в отель - что на Пхукете очень-очень много змей на пляже и ночью они вылазиют из своих нор, что тайцы воруют и срывают сумки у девушек, что подкидывают наркоту, и в тайский тюрмах сидят 70% русских, Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
Пегас Туристик - Чуть не сорвалась поездка

Получилось так, что мы подружкой из города Екатеринбурга собрались ехать в Тайланд таким составом: я, муж, мой ребенок, подруга и её ребенок. Подруга приехала к нам Иркутск и отсюда мы решили покупать туры. У мужа из-за работы не получается поехать. Решили ехать мы с детьми. Проконсультировались во многих турфирмах и нам ответили: Да, реально ехать, многие удачно ездят, реально жить Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Пегас Туристик - Столько негатива от одной фирмы

Брали несколько лет назад тур от Пегаса в Египет, Хургада, отель Regina Style 4*. Выбирали отель в центре намеренно, чтоб вечером не скучать на территории и не таскаться по автобусам до центра с коляской. По прилету, уже в автобусе, гид объявила, что в нашем отеле ЧП и нас на пару дней поселят в отель Alladin 4*, только гид скромно промолчала Подробнее>>