ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Игорь

Чего спорить-то! Одни хотят - вот и работают. Другие не хотят - вот и не работают. По тов. Хаббарту, по тов. Марксу кому как нравится. Это их личное дело. Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Правда

И Он говорит о себе в третьем лице))))) Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Юрий

Он из Татарстана, умник. И он на Вас придурков давно ..забил. Я думаю нужно последовать его примеру. Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Умничка

Автором всех текстов, ответов и отзывов является вероятней всего товарищ Вагапов Наиль Равилевич. Умный парнишка из Чувашии. Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Юрий

Ты еще скажи, что президент компании пишет.... Мы не ленивые, работаем и правда с 7 до 20, и на Вас умников время находим. На счет оправданно...я считаю, что все мои усилия полностью оправданны и мои близкие тоже довольны. Лучше напиши чем занимаешься ты, и чего ты достиг сам...а мы посмотрим что оправданно а что нет... А писать сюда мне и вправду надоело, достойной публики я тут не встретил...Ты прав пустая трата времени. Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Правда

Если у вас, таких занятых есть время здесь оправдываться, то почему же вы говорите, что те кто тут пишет лентяи? Ваших оправданий и похвал свое компании здесь по больше будет. А пишет оправдания один и тот же человек,это я вам точно говорю. Это их административный директор. у остальных парней там на это просто времени нет, они работают с 7 до 20, а то и до 22, и поверьте это совершенно неоправдано! Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Юрий

Первый признался)))))))) Принято. Ему бы сказки писать, или детективы, порадовал...))))))) Молодец! Можешь когда захочешь!!!))) Пиши в следующий раз с разных компов (см.IP), в ФСБ научат. Иди работай, работы не початый край, в стране бардак, а то устроиться помогли...а дальше что!!! Давай не унижайся и людей не смеши и столку не сбивай!!! УСПЕХОВ ТЕБЕ, искренне и от души, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Сид

Они меня кинули насчет зарплаты.угрожали законом и серьезными людьми.я тоже за . если что помогу. договор у меня есть то что там работал. Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Умничка

Я после армии решил искать рабботу_) в тот момент они и позвонили. Теперь я работаю в ФСБ при г.Саров. помогли устроится... Отец работает в Управление по борьбе с эконом. преступлениями...думаю надо навести))) на очко сразу сядут... затихнут... все равно есть у них чтото незаконное) Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Maxim

Всё у нас хорошо, ребята, чего и вам желаю. Процветайте, достигайте свои цели с нами или без нас. Работаю здесь 1год и всем доволен. Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника meppanan

Работал там пол года и ни о чем не жалею. Если бы жил с родителями, а не на съемной квартире, работал бы до сих пор. Все, что я заработал, получил. Ни кто меня не обманывал. Когда ушел, ни кто не пугал, не законом, не людьми, как кто то здесь написал. Отлично натаскали технике активных продаж. С ней можно добиться результата в любой сфере. Я теперь там не работаю, но цели свои достигаю. Сейчас начинаю свой бизнес. И опять благодаря полученному опыту. Много мнений о том, что все ответы пишет Равилевич. Меня зовут Иван. Вот мой Mail: mappenn..[]..mail.ru Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Михаил Аркадьевич

Прочитав отзывы, могу сказать с улыбкой "спасибо форуму". По моему резюме, размещенному на самом, на данном момент популярным сайту поиску работы, на данный момент было уже два звонка из данной компании, видимо верящие в огромные зарплаты молодые ребятки начали заканчиваться. Я работал когда-то в Нижегородском Центре Дианетика и могу с уверенностью говорить о построении бизнеса по административной технологии Л.Р.Хаббарда, эта модель выжимает из человека все здоровье, как психическое, так и физическое, если во всех фирмах предлагают, к примеру за какую-то работу 3 доллара в час, то в саентологической схеме предложат 2, но работать не по 168 часов в месяц, Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Михаил

Юрий Александрович несколько лукавит - будучи руководителем зала, непосредственно цитирует учебное пособие (наверно, довольно затруднительно иметь собственную точку зрения, когда твое мышление отшлифовано по стандарту компании - ну об этом далее), составленное для "начинающих лузеров", чтобы они стали "крутыми ребятами"... наверно, подобно директору, бритоголовому качку с соотвествующим лексиконом и нешироким ... не поймите правильно, сужу не предвзято, но когда-то работал там некоторое время (причины ухода распространять не буду, но это однозначно не "оказался слабаком"), но есть определенные признаки "братков", и, будучи общаясь с ним, смело могу отнести г-на Митронин.АнАкОнДа, уж больно много шума о хабардистах, не обозначая то, что Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника avtosalongaz

И положительные отзывы с одного ip но под разными именами. К хаббардистам отношусь негативно и никому не советую. Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Andrei1

Я в компании работаю почти 2 года, замечательная компания, мне очень нравиться. Работа для тех, кто сам решает какую з/п он хочет и стремиться к достижению своих целей. И что мне особенно нравиться руководители очень много вкладывают в своих сотрудников. Каждый день новая работа, новые задачи, это очень интересно. Твои успехи зависят только от тебя. Компания со своей стороны дает все необходимое.Отрицательных сторон нет. Подробнее>>

20.07.2015 | положительный отзыв
ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Anatolii1

Много интересной, активной работы, постоянно развиваешься, хорошие перспективы карьерного роста, работа в команде, дружный коллектив, четкие руководители. Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Anna5

Мне нравится работать в Русском снабжении. Приобретаешь колоссальный опыт работы, бесплатное обучение, общение с интересными людьми.Все в этой компаний настраивает на ответственную работу, ты всегда стремишься повысить свой результат. Плюс я учусь в институте и меня свободно отпускают на занятия. Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Илья9

Вы сами себе зарабатываете, ограничений нет.Невозможное возможно.Компания большая, развивающаяся.Коллектив молодой,дружелюбный.В компании светло, тепло и сухо. Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Tanja7

Работаю уже третий месяц в компании. В принципе, неплохая работа.Хоть и немного устаешь от компьютера.Хороший коллектив, все ребята молодые и креативные. Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Marija0

Кто ищет тот всегда найдет.Меня работа нашла сама и я не разу не пожалела, что пришла сюда работать.Взаимопомощь, ценные советы руководства.Ты знаешь что можешь рассчитывать не только на себя (хотя в первую очередь, именно на себя). Обучение дает стимул к развитию и самосовершенствованию. Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Galina1

ЗАО ГК Русское снабжение — лучшая компания и работодатель!!! Все в ней устроенно для того, чтобы люди работали с комфортом и удобством.И конечно же зарабатывали деньги.Коллектив компании очень дружный, мы как одна большая семья и глуп тот, кто называет нас сектой.Мы просто живем политикой компании. Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Kirill

Я работаю в компании не давно, все нравится, работа интересная и увлекательная.Нет таких случаев чтобы ты не понял что то или недопонимал, все непонятки и вопросы решаются на месте.Присутствует постоянная мотивация сотрудников.Созданы все условия для комфортной работы. Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Марина1

Пришла в компанию ЗАО ГК Русское снабжение не так давно, очень нравится, хороший коллектив (дружные и общительные) — это именно то, чего я ждала от работы.Интересная организация работы.Люди здесь постоянно развиваются и не сидят на одном месте.Отличный вариант для начинающих, которые желают «расти», развиваться и зарабатывать. Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Aleksei

Я почувствовал, что работаю в богатой компаний ЗАО ГК Русское снабжение и здесь можно заработать много бабла!!! Единственное что я для себя усвоил: «Все зависит только от самого себя». Предоставлена огромнейшая индивидуальность в получение дохода. Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Дима

Делать здесь нечего, если конечно у тебя все есть! А если нужна хорошая машина, квартира, да и вообще если ты привык добиваться всего сам, то это как раз та организация, где все это возможно! Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Ilija

Большая, развивающаяся компания. Хороший, дружный коллектив. Успешные руководители. Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Ivan1

График работы строгий, соответственно заработок хороший. Хочешь хорошо зарабатывать, умей крутится, умей везде успевать! Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Андрей1

Работаю 2 года, оклада нет, но я здесь потому что уверен, что только на этой работе, общаясь с богатыми и крупными компаниями, я добьюсь всего что наметил и сделано для этого уже 99%. Я точно знаю зачем я здесь. Кто ищет много денег, интересную работу, новые высоты и возможности, тем добро пожаловать. Подробнее>>

ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Tanja5

Все нравится. С коллективом хорошие отношения, с работой не слишком много запар. Во общем все нравится. Подробнее>>

23.07.2015 | положительный отзыв
ГК Русское Снабжение отзыв сотрудника Artem1

Радует возможность хорошо зарабатывать и реальная нацеленность руководителей и коллектива на результат. Подробнее>>