03.11.2014 | отрицательный отзыв
Жалоба на водоканал подольска - Жалоба на водоканал города подольска

Ужасно работают! Просто отвратительно! Постоянно без предупреждений отключают ВСЮ воду на любой срок!!! От нескольких часов до недель. Зато оплату собирать успевают!!! Долго это будет продолжаться? Или такая мерзкая работа стала нормой? Подольск, Юбилейная улица, 3, корпус 2. Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Водоканал в г. Ялта - Ложь директора

На таком глобальном предприятии, как Водоканал в г.Ялта(АР Крым) по словам директора (Григорьева А.А.) все хорошо, но это хорошо звучит в адрес простых граждан города, а для простых рабочих предприятия постоянно звучат фразы о том, что предприятия сейчас тяжело, что денег нет! В связи с этой, якобы тяжелой ситуацией зарплата для рабочих задерживается на две недели (иногда и больше), о Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
Ялтинский Водоканал - Просим вашего вмешательства в судьбу нашего предприятия

Выкладываю сразу два письма так как в Крыму тем кому их отправляли реакции нет или присылают на решение проблем своего человека такого как НАХЛУПИН Виталий Германович, который даже не хочет разбираться в них, а тупо любыми способами оправдывать Директора. (НАХЛУПИН) Избран в многомандатном избирательном округе от Крымской республиканской организации Партии регионов Председатель Постоянной комиссии Государственного Совета РК по экономической, бюджетно-финансовой и инвестиционной Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Григорьев а. А. - Ялтинский водоканал стратегический объект

Это письмо – крик о помощи коллектива Ялтинского водоканала! Просим Вашего вмешательства в судьбу нашего предприятия, нас и наших семей. На сегодняшний день руководитель Водоканала Григорьев Алексей Андреевич - человек пришедший на эту должность с одной целью – наживы. За время его деятельности (3 года) предприятие из прибыльного стало убыточным. Сотрудники не получают з/плату в срок, за весь период его правления, причина Подробнее>>

07.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексеев Олег о компании Водоканал ГУП СПб

Сплошь негативные воспоминания.

27.11.2017 | отрицательный отзыв
Компания по поверке счетчиков воды Мос-Водоканал (Россия, Москва) - Отвратительный сервис

Был бы в оценке минус-поставила бы минус!

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Ногинский водоканал - Мы живем без воды!!! Д. Большое буньково

Добрый день! Убедительная просьба, не оставляйте без внимания нашу жалобу! Мы живем в деревне Большое Буньково, Ногинского района, Московской области. Вот уже как второй год невозможно жить с такими перебоями с водой. Всю прошлую зиму практически не было горячей воды, весной стали отключать воду вовсе, постоянно. А сейчас у них свой график, воду включат утром на пару часов, затем только вечером опять же Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГУП Водоканал

Добрый день дорогие друзья!хотелось бы написать пару слов про работу всеми известного водоканала в Санкт-Петербурге.Я проработал там почти три года и очень рад, что мне пришлось уйти оттуда.Зарплата маленькая , рабочий день вообще без ограничений. Меня жена постоянно пилила за мою работу. что мне нужно искать более подходящий и оплачиваемую лучше.Если вам расскажу про работу самого водоканала , то у вас волосы станут дыбом и вы устроите такую взбучку. Но послушайте меня - ужаснейшие место.Я никому не советую туда идти работать, хотя там пишут красиво на их сайте http://www.vodokanal.spb.ru/, а это их емейл(*если интересно) personal..[]..vodokanal.spb.ru.Что хотелось бы написать, дак это Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Яшкинский водоканал - Нет воды

Здравствуйте, уважаемый Аман Гумирович! Хочу обратится с просьбой о помощи, мои родители пенсионеры, мама инвалид, живут в поселке Яшкино по ул.Кедровой с 1988г, вот уже лет 5 вода бежит только в ночное время суток, а в летний период когда на улице стоит жара нет и ночью. В настоящее время в конце улице ведутся работы по замене трубопровода, но почему то дома Подробнее>>

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Водоканал-Сервис