26.08.2020
Горизонт

Работал на заводе Горизонт мастером , не работа а ужас. Почти все работники живут в общежитии. Отношение кошмар. Зарплата ниже плинтуса 32 000 у мастера.у слесарей под 50. Почти все бухают прямо на рабочем месте и в обед в общаге и после работы в вечернюю подработку. Начальство на все глаза закрывает осебенно тех директор. Вообщем не стоит туда идти как Подробнее>>

18.05.2022
Отзыв : ООО Горизонт

Я обратилась в юридическую компанию с просьбой о составлении искового заявления в суд. Юрист составила заявление и описала, какие документы и в каком количестве понадобятся в суд. Все аспекты моего дела четко оговорены.

Россия, Самара, г. Самара, ул. Мичурина, дом 15, офис 409 (4 этаж)

05.04.2018
Сервисный центр "Горизонт" (Россия, Санкт-Петербург) - смешано

некомпетентный штат работников Подробнее>>

16.12.2022
Отзыв : ООО Горизонт

Данная фирма а именно ООО горизонт по адресу город Самара улица Мичурина 15 4 этаж офис 409 сплошной лохотрон моё дело постоянно откладывали придумывают нелепые отмазки Марат Мансурович передаёт дело другому типа юристу фамилия которого Берестнев Андрей Алексеевич в результате отказался от них пока не проиграл дело наняв нормального юриста и кстати телефон у них всегда выключен или недоступен а за час до суда включается и придумывают свои идиотские отмазки в общем в тюрму таких защитников права!!! Буду после моего основного дела подавать в суд либо на ООО горизонт либо на Махмутова Марата Мансуровича кстати он и взялся лично

Россия, Самара, г. Самара, ул. Мичурина, дом 15, офис 409 (4 этаж)

26.10.2018
Отзыв : Сервисный центр по ремонту цифровой техники ООО "Горизонт"

Обманывают по цене: по телефону одна, потом просят в 5-7 раз больше. Не хочешь - просят заплатить за диагностику 1500 р. Обманывают по цене: по телефону одна, потом просят в 5-7 раз больше. Не хочешь - просят заплатить за диагностику 1500 р.

Россия, Санкт-Петербург, Невский пр, д.13/9 пом.1 (812) 429-72-23 http://sony-repair.ru/

02.04.2018
Отзыв : Сервисный центр по ремонту цифровой техники ООО "Горизонт"

Да, это мошенники. Их телефоны +78124073052 640 1774 Не ведитесь. В каждом районе есть сервис, не ленитесь и сходите. Иначе попадетесь на таких шарлотанов.

Россия, Санкт-Петербург, Невский пр, д.13/9 пом.1

26.01.2021 | отрицательный отзыв
Владимир из города Самара о компании ООО Горизонт

Владимир:
У меня были вопросы по взысканию морального вреда. Очень толковые юристы. нет Подробнее>>

23.12.2020 | отрицательный отзыв
СК горизонт - Жалоба на сотрудника

Хотелось бы выразить своё недовольство работы сотрудника Арамаиса, который представился менеджером от застройщика, хотел провести махинации с внесением наличных денежных средств за квартиру в новостройке, оформив документы без нашего согласия по копии паспорта. Настоятельно рекомендую опасаться таких людей и обращаться в проверенные организации. Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
СК горизонт - Наихудший застройщик Анапы

Компания "Технология-К" проецирует себя, как одну из лучших компаний застройщиков на рынке недвижимости города Анапы. Проплачивая в газетах дешевую рекламу, обманывая людей. Одним из примеров обмана - это их жилищный комплекс "Школьный". Десятки обманутых людей, которые приобрели в этих домах квартиры, и до сих пор не могут воспользоваться своим жильем по назначению, так как до сих пор данный объект не сдан в эксплуатацию. Хуже всего, что на официальном сайте города Анапа данный объект решением суда был признан, как самострой, а это значит, что люди, которые приобрели там жилье, Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
СК горизонт - Рекламируют несуществующие объекты

Рекламируют несуществующие объекты. Увидела в рекламе на Авито на продаже свой дом. Позвонила. Мне ответили, что мой дом оказывается буквально на днях был продан. Хотя я его не продавала, договоров о продаже своего дома ни с кем не заключала. Вся информация о моём доме тоже была ложная. Подробнее>>

03.11.2020 | отрицательный отзыв
Актжанов из города Самара о компании ООО Горизонт

Актжанов:
Получил полную информацию по своему вопросу. Фирма с хорошими юристами. нет Подробнее>>

30.12.2020 | отрицательный отзыв
Марго из города Самара о компании ООО Горизонт

Марго:
Я хочу выразить слова благодарности юристам за то, что максимально помогли мне и всей моей семье. Нам без особых потерь удалось выйти из достаточно сложной ситуации. нет Подробнее>>

31.12.2020 | отрицательный отзыв
Света из города Самара о компании ООО Горизонт

Света:
Я обращалась за консультацией в вопросе семейного права. За время консультации, которое отведено юристом, я услышала много чего полезного. Стало понятно что и как мне делать. нет Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Горизонт

Проработал грузчиком в данной компании в летний период текущего года. Была обещана хорошая зарплата. Собственно обещаний было на удивление очень много. За короткий период в два месяца я получил массу негативных впечатлений от работы. Зарплата не платилась (фраза начальника склада просто убивает наповал - будем давать столько чтобы вы не померли с голода), под конец моей работы мне уже начали Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Горизонт»

руководство не может понять принципы современного бизнеса.
ретро. ... Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
ГОРИЗОНТ отзыв сотрудника Tanya_1988

Хочу оставить свой комментарий по поводу магазина на Свердловской 8а. Зарплата ничтожная, ввели личные продажи, больше 15 000 не получат продавцы, так как план нереально выполнить. По поводу руководителя Исаевой Светланы Леонидовны... Отношение к продавцам наплевательское, постоянные задержки с зарплатой до 2 недель, вчера она попросила написать заявление по собственному желанию 4 сотрудников, а сегодня еще1. Ребят, мой вам совет- даже не тратьте свое драгоценное время на эту компанию, там реально ловить нечего, постоянная текучка персонала... Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
ГОРИЗОНТ отзыв сотрудника аноним

Ужасная компания. Особенно юрист - Логунова А.М.! Всех поставить хочет, но к сожалению не удается. И как юрист - она точно не юрист. Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
горизонт

Компания горизонт которая на ростовской.Текучка огромная ,зарплату не задерживают только своим,штрафы тоже и кто муже постоянные.Работать придеться без выходных,без перерыва и до 12 часов ночи.Развод полный не вздумайте туда идти шарага страшная.На собеседований будут говорить что демократическая компания,на самом деле чистое рабство Подробнее>>

12.11.2016 | отрицательный отзыв
Фирма по установке окон "Горизонт" (Россия, Миасс) - Не умеют устанавливать окна! Мошенники!

Не умеют устанавливать, непрофессионально работают, гнилая контора. Завлекают низкими ценами. Подробнее>>

21.11.2017 | отрицательный отзыв
23.03.2018 | отрицательный отзыв
Посмотреть комментарии

21.11.2017 | отрицательный отзыв
08.12.2017 | отрицательный отзыв
09.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Горизонт" (Россия, Санкт-Петербург) - Место, где обманывают людей.

вся их работа строится на обмане людей. Подробнее>>

26.11.2017 | отрицательный отзыв
19.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Горизонт" (Россия, Санкт-Петербург) - ни единой положительной эмоции

затягивание сроков выполнения ремонтов, некачественное выполнение ремонта, некорректная и неуважительная работа менеджеров с клиентами Подробнее>>

17.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Горизонт" (Россия, Санкт-Петербург) - Полный мрак заказ №35516709

диагностика, цена, место, уголок потребителя Подробнее>>

02.02.2018 | отрицательный отзыв