Сервисный центр по ремонту электронной техники "Горизонт" (Россия, Москва) - Эта компания полный отстой. Разводят по полной схеме.

Аноним1509377:

Обман

Заказал ремонт кофеварки. Курьер приехал за ней только вечером, хотя согласовано было на 14.00. После вопроса об оплате услуг было подтверждено что диагностика АБСОЛЮТНО бесплатна и решение о ремонте я могу принять после озвучивания суммы ремонта. Сумма ремонта оказалась равной стоимости самой кофеварки. После того как отказались от ремонта, нам вежливо предложили оплатить диагностику кофеварки в сумме 1200 рублей. Браво, так можно зарабатывать только диагностикой, ничего не ремонтируя! Компания полный отстой, никому не советую обращаться. Будьте внимательны!!!!

02.03.2020
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРИЗОНТ"

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГОРИЗОНТ" выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Иркутской областиМесто нахождения юридического лица: 665413, Иркутская область, город Черемхово, улица Некрасова, 1Проверяющий: главный гос. инспектор труда Богданов Д.Я.Дата проверки: 2020-02-18Цель: осуществления федерального государственного надзора за соблюдением Трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы Трудового права (код - 10001244260), Обращение

Россия, Черемхово

02.02.2020
ООО ГОРИЗОНТ

ИНН 7801668628 ООО "Горизонт" 100% развод. Дают заманчивое предложение о работе, назначают "собеседование", проводят анкетирование и формируют свою базу. Которую продают на любые нужды. Благо спрос есть.+ Подробнее>>

11.10.2019 | положительный отзыв
ООО Горизонт

Тут делать нечего ! За питание и проживание ! Добавляют, и эту же сумму снимают , да получается 90 , но минус питание проживание и подоходный налог , будет 60 70 т Подробнее>>

27.09.2019
Отзыв : Сервисный центр по ремонту цифровой техники ООО "Горизонт"

Отвратительный сервис ООО "Проспект" (он же ООО "Горизонт", он же сервисный центр "Руки из плеч" и ещё множество названий, так как с подобным качеством обслуживания, думаю, юридическое лицо они меняют очень часто). Расположен на ул. Арсенальной, 4 рядом с магазином "Harley Davidson". Даже сам "офис" производит впечатление фирмы-однодневки, разводящей лохов. Именно поэтому, наверное, в схеме их мошенничества присутствует курьер, заботливо забирающий у вас технику для ремонта и возвращающий её вам. Ранее располагались на ул. Большой Морской, другие адреса у них тоже есть, но меняются они, скорее всего, ещё чаще, чем название юр.лица.Эта шарага выдаёт себя за официальный сервис HP,

16.08.2019 | положительный отзыв
Горизонт отзывы

Стабильная компания с белой з/п, удобный график работы, соблюдение ТК. Коллектив приятный, люди работают подолгу. Можно решить любой вопрос и попросить совета, всегда подскажут. На территории есть кафе-столовая с разумными ценами+вкусная выпечка! График работы удобный, хотя и вставать приходится пораньше. Подробнее>>

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : OOO Горизонт

Получила крутую услугу тут по замене жесткого диска на ssd. Очень нравится как работает ноут, еще переустановили виндоус и вообще красота. И места так много, я в жизни столько не видела.

31.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : OOO Горизонт

Ноутбук у меня стал издавать странные звуки, то шуметь, то греметь. В общем несвойственно ему такое. Ну и в сервис я его отвез, а то фиг знает что он там натарахтит.Там все разобрали и нашли неисправность в кулере. Починить его было нельхзя, установили новый, и попутно пыль вычистили. Доволен ремонтом от и до.

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : OOO Горизонт

Ноутбук у меня уже много всего пережил, вот на днях второе купание исправляли в Горизонте. Я в них верю, они уже раз вернули его к жизни после такого, надеюсь и щас прокатит. А так то я просто марафон по позитивному мышлению прохожу, вот и надеюсь, вполне возможно что качество залития превзойдет все наши и мастера и мои ожидания) Пока норм, работает)

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : OOO Горизонт

Даа, хорошо я отзывы не читала перед обращением сюда! Ремонтировал ноут, там что-то с зарядкой не то было, долго заряжался, быстро разряжался. Меняли некий мультиконтроллер, и каку-то цепь питания, если я правильно все слышал. Аккумулятор тоже заменили. Все наладилось, считаю что они молодцы. Так что озадачен отрицательными отзывами...

12.04.2019
Отзыв : Сервисный центр по ремонту цифровой техники ООО "Горизонт"

Позвонил в эту ужасную компанию, нужно было заменить матрицу на ноутбуке. Любезный менеджер сказал, что матрица есть в наличии, будет стоить 2-3 тыс, в зависимости от качества, работа пару дней, одним словом все будет сделано тысячи за 4. Предложил вызвать курьера. Я согласился. Курьер приехал, забрал технику, дал расписку. На следующий день позвонил мастер и сказал, что весь ремонт обойдётся в 16 тысяч. Причём цена матрицы возрасла до 10 тыс. Рублей. Сами понимаете разница большая, я отказался, тогда с меня стребовали 1500 руб. за диогностику, чтобы вернуть ноутбук. Подобное условие было в расписке на получение техники, однако я был

21.03.2019
ООО "НПП "Горизонт"

Галикеев Ильгизар Абузарович работодатель который не знает трудового законодательства! Безграмотный, грубый и самое главное не вовремя платит заработную плату! Обещает одно при трудоустройстве, а на деле врет особенно полевикам! А офисникам просто не платит зп вовремя , а если и выплачивает то частями. Создал ООО "Горизонт" а ООО "НПП "горизонт" бросил. Так что, задумайтесь стоит ли идти к такому работодателю, который может просто создать еще новое предприятие , а старое со всеми долгами и задолженностями бросить! Подробнее>>

18.01.2019
Отзыв : Сервисный центр по ремонту цифровой техники ООО "Горизонт"

Ребята, ни в коем случае не обращайтесь в эту контору, не повторяйте мою ошибку и ошибку многих обманутых людей. Там работают совершенно некомпетентные люди. У меня экран, после замены дисплея, просто пальцами ломался, шли трещины по всему экрану. И что вы думаете мне сказали, когда я позвонила туда? Что я сломала его сама. Пальцами... (занавес). Надеюсь эту лавочку прикроют. Жалко потраченных денег и времени.

05.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр по ремонту цифровой техники ООО "Горизонт"

Подонки конченые. Сдал ноутбук Samsung R580 им в ремонт (замена клавиатуры и видеокарта завешивала экран) 15 ноября 2017г. Сказали что 24-26 ноября будет готов, потом отодвинули на 2-3 декабря. В итоге поехал сам забирать 22 декабря. Приезжаю на Тверская 12/2, офис 304. Захожу и понимаю что это цирк Шапито. Комната грязная, сидят трое каких-то оборванцев. Приносят мне мой ноут весь обмотанный целлофаном) Разматывают, открывают, запускают и я понимаю что ремонт не производился. Хуже того и клавиатура перестала работать. Позвонили "менеджеру", тот грит - вы ж были согласны что мы вам отдадим сломанный "отремонтированный" ноут. Заплатил ублюдкам 8600, сообщил им что

28.12.2018
Отзыв : Сервисный центр по ремонту цифровой техники ООО "Горизонт"

Ужасные идиоты и вруны, проморочили голову 2 дня и ничего не сделали, заказ 34744985, обманывают что звонили и не дозвонились Добавить нечего но просят еще символов Потому добавлю, что совершенно точно не на обращаться никогда в эту кампанию

11.11.2018 | положительный отзыв
ООО горизонт

Компания "Горизонт", предлагавшая должность менеджера по персоналу, не стала описывать должностные обязанности по телефону. Им, конечно нужно, чтобы ты явился лично. Если слышите адрес 1-ый рижский переулок д6 - знайте - вы станете бесплатным оператором колл-центра на 2 часа, а потом вам забудут перезвонить. Вы будете обзванивать таких же наивных соискателей, беря резюме в свободном доступе. И рядом всё время шипит кто-нибудь из сотрудников: "Не надо про обязанности рассказывать! Звони дальше." И кстати - работать просто невозможно, у них нет наушников, а в офисе просто постоянно работает радио! Через 2 часа вас просто выкинут со словами: "Ну, на сегодня я тебя отпускаю, генеральный говорит, что говоришь хорошо и всё правильно. Созвонимся сегодня." М-да и в скрипте намеренно искажено название "Горизонт" на "Гризон", хотя охранник выдававший пропуск, писал в списке "Горизонт".
Нет. ...

09.11.2018
Отзыв : Сервисный центр по ремонту цифровой техники ООО "Горизонт"

"Сногсшибательная компания Горизонт" - это верх нашей юридической безграмотности. Разводят даже не каждого второго, а каждого первого. Единственный плюс этой компании, что по вашей заявке выезжают на место очень быстро, бесплатно отвозят вашу технику на диагностику. На это ВСЁ. Опять же в надежде на то, что потом вам выставят кругленький счет и все это окупится сторицей. Ситуация банальна. Сдала ТВ Самсунг стоимостью 70000 рублей в этот злополучный центр. Получила на руки бумажку, которой можно разве что подтереть мягкое место в случае необходимости и то в поле, где нет туалетной бумаги. И было это аж 27 июля 2017г. Вселили уверенность, что

Россия, Санкт-Петербург, Невский пр, д.13/9 пом.1 (812) 429-72-23 http://sony-repair.ru/

28.10.2018 | положительный отзыв
КЦ ГОРИЗОНТ

ЕСЛИ ВАМ БУДУТ ЗВОНИТЬ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ РАБОТЫ В КЦ ГОРИЗОНТ ГОРОД СУМЫ, ДАЖЕ НЕ СТОИТ ПРИХОДИТЬ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ! ПОСЛЕ ТОГО КАК ПРОЙДЕТЕ ОБУЧЕНИЕ ВАС БЕРУТ НА РАБОТУ. С ПЕРВОГО ДНЯ РАБОТЫ ПОСТОЯННО ТРЕБУЮТ ВПАРИВАТЬ ГАЛИМЫЕ КРЕДИТНЫЕ КАРТЫ. РАБОТНИКОВ НЕ СЧИТАЮТ ЗА ЛЮДЕЙ, А ПРОСТО ЗА РАБОЧУЮ СИЛУ. ЕСЛИ НАЧИНАЕТЕ ДОКАЗЫВАТЬ СВОЮ ПРАВОТУ, ВАС ПРОСТО ПРОСЯТ УХОДИТЬ, И БОЛЬШЕ НЕ РАБОТАТЬ, Подробнее>>

26.10.2018
Отзыв : Сервисный центр по ремонту цифровой техники ООО "Горизонт"

Обманывают по цене: по телефону одна, потом просят в 5-7 раз больше. Не хочешь - просят заплатить за диагностику 1500 р. Обманывают по цене: по телефону одна, потом просят в 5-7 раз больше. Не хочешь - просят заплатить за диагностику 1500 р.

21.09.2018
Отзыв : OOO Горизонт

Это мошенники! Обещали по телефону бесплатный вывоз и диагностику и ремонт за 1 день телевизора СОНИ. Забрали быстро - в тот же день вечером. В результате - неделя ожиданий. Бесконечные обещания. Потом сообщили, что ремонт будет стоить 14 000 рублей! При попытке забрать - ответ "отдадим через день" (оказывается день надо им его собирать). Если не будете ремонтировать 2 500 руб. за диагностику!!! Надо подавать в суд и жаловаться в Роспотребнадзор.

26.07.2018
Отзыв : Сервисный центр по ремонту цифровой техники ООО "Горизонт"

Ждал, 6 дней звонка от менеджера, каждый день практически при этом им звонил и спрашивал когда он позвонит, на что девочки из колл центра отвечали "скоро, ждите". Мол, вы же обещали на сайте ремонт в день обращения? Через 6 дней позвонил менеджер. Насчитали 9700 вместо обещанных по телефону 1200, в списке неисправностей которые якобы починили указано то, что до отправки им точно работало. Моей поломки в списке вообще нет. Приехал в итоге курьер забрал ноут- денег ему платить не стал. Предложил обращаться в суд.