17.12.2020 | положительный отзыв
Алина из города Самара о компании ООО Горизонт

Алина:
Огромное спасибо юристам этой компании. Они помогли выиграть суд за короткий срок. Я знаю, что за качество всегда платят в два раза, однако мне проще чтобы это вдвойне оказалось немного менее. хорошая юридическая компания Подробнее>>

01.12.2020 | положительный отзыв
Николай из города Самара о компании ООО Горизонт

Николай:
Обращались в центр по жилищному вопросу. Специалистам достаточно быстро удалось разобраться с нашей проблемой. Профессиональные юристы. + Подробнее>>

18.11.2020 | положительный отзыв
Ирина из города Самара о компании ООО Горизонт

Ирина:
Хотелось бы поблагодарить компанию. Их юрист сильно помогла мне. Давала рекомендации и подсказки. Выполнила собственную работу профессионально. хорошие юристы Подробнее>>

11.11.2020 | положительный отзыв
Ольга из города Самара о компании ООО Горизонт

Ольга:
Я обращалась к юристам по поводу приобретения дома. Юрист разъяснил мне процедуру подписания сделки, проверил все документы, подготовил соглашение, был во время его подписания. Понравилось обслуживание в данной фирме, серьезные, доброжелательные и ответственные работники, расценки – доступные. хорошие юристы Подробнее>>

03.11.2020 | положительный отзыв
Лера из города Самара о компании ООО Горизонт

Лера:
Очень рада, что здесь я нашла юриста, который кроме практической части объяснил мне русским языком все возможные варианты развития событий. Мне понравилось отношение, расположение и цены тут нормальные. Подробнее>>

03.11.2020 | отрицательный отзыв
Актжанов из города Самара о компании ООО Горизонт

Актжанов:
Получил полную информацию по своему вопросу. Фирма с хорошими юристами. нет Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
Наталья из города Самара о компании ООО Горизонт

Наталья:
Не люблю возиться с документами, а муж затеял переезд и вручил мне все задания по сбору и подписи бумажек. Решила обратиться за помощью в эту компанию. Время сэкономила нереально, не было всей этой беготни туда-сюда по инстанциям, потому что мне сразу подсказали, что и где пригодится, и когда меня ещё куда-то посылать не имеют права. Очень вам благодарна за помощь! + Подробнее>>

21.06.2019 | положительный отзыв
Горизонт, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Работа в компании очень нравится! Молодой и веселый коллектив) Руководство, которое всегда берётся за реализацию мега-крутых проектов! Воплощением которых стоит гордиться!) Динамичное развитие компании, веселый коллектив, возможность проявить инициативу)

26.08.2020
Горизонт

Работал на заводе Горизонт мастером , не работа а ужас. Почти все работники живут в общежитии. Отношение кошмар. Зарплата ниже плинтуса 32 000 у мастера.у слесарей под 50. Почти все бухают прямо на рабочем месте и в обед в общаге и после работы в вечернюю подработку. Начальство на все глаза закрывает осебенно тех директор. Вообщем не стоит туда идти как Подробнее>>

21.03.2019 | положительный отзыв
Горизонт, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Я являюсь сотрудником рекламной группы «ГоризонтLED” уже почти 6 лет. За это время я прошла путь от менеджера по продажам до руководителя отдела продаж. Мой опыт карьерного роста наглядно показывает, что «ГоризонтLED” - прекрасная платформа для личностного и финансового роста. Для меня работа в "ГоризонтLED" - это непрерывное развитие и повышение профессиональных компетенций, реализация уникальных проектов, вовлеченность в развитие самой компании за счет расширения спектра оказываемых услуг и постоянное взаимодействие с клиентами из разных сфер бизнеса. Главной особенностью нашей компании является прекрасный коллектив и командная работа всех сотрудников по достижению поставленных задач, что говорит о высокой вовлечененности каждого из нас в развитие ГоризонтLED!

21.03.2019 | положительный отзыв
Горизонт, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Екатерина о работе в компании

Екатерина:
Больше 5 лет я работаю офис-менеджером в РА «Горизонт». Ни разу не пожалела о том, что устроилась на работу в эту компанию. Понимающее и всегда готовое помочь руководство. Оформление по ТК РФ. Дружный и веселый коллектив. Современный и уютный офис на территории ТРК «Горизонт».

02.02.2020
ООО ГОРИЗОНТ

ИНН 7801668628 ООО "Горизонт" 100% развод. Дают заманчивое предложение о работе, назначают "собеседование", проводят анкетирование и формируют свою базу. Которую продают на любые нужды. Благо спрос есть.+ Подробнее>>

11.10.2019 | положительный отзыв
ООО Горизонт

Тут делать нечего ! За питание и проживание ! Добавляют, и эту же сумму снимают , да получается 90 , но минус питание проживание и подоходный налог , будет 60 70 т Подробнее>>

27.09.2019
Отзыв : Сервисный центр по ремонту цифровой техники ООО "Горизонт"

Отвратительный сервис ООО "Проспект" (он же ООО "Горизонт", он же сервисный центр "Руки из плеч" и ещё множество названий, так как с подобным качеством обслуживания, думаю, юридическое лицо они меняют очень часто). Расположен на ул. Арсенальной, 4 рядом с магазином "Harley Davidson". Даже сам "офис" производит впечатление фирмы-однодневки, разводящей лохов. Именно поэтому, наверное, в схеме их мошенничества присутствует курьер, заботливо забирающий у вас технику для ремонта и возвращающий её вам. Ранее располагались на ул. Большой Морской, другие адреса у них тоже есть, но меняются они, скорее всего, ещё чаще, чем название юр.лица.Эта шарага выдаёт себя за официальный сервис HP,

16.08.2019 | положительный отзыв
Горизонт отзывы

Стабильная компания с белой з/п, удобный график работы, соблюдение ТК. Коллектив приятный, люди работают подолгу. Можно решить любой вопрос и попросить совета, всегда подскажут. На территории есть кафе-столовая с разумными ценами+вкусная выпечка! График работы удобный, хотя и вставать приходится пораньше. Подробнее>>

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : OOO Горизонт

Получила крутую услугу тут по замене жесткого диска на ssd. Очень нравится как работает ноут, еще переустановили виндоус и вообще красота. И места так много, я в жизни столько не видела.

31.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : OOO Горизонт

Ноутбук у меня стал издавать странные звуки, то шуметь, то греметь. В общем несвойственно ему такое. Ну и в сервис я его отвез, а то фиг знает что он там натарахтит.Там все разобрали и нашли неисправность в кулере. Починить его было нельхзя, установили новый, и попутно пыль вычистили. Доволен ремонтом от и до.

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : OOO Горизонт

Ноутбук у меня уже много всего пережил, вот на днях второе купание исправляли в Горизонте. Я в них верю, они уже раз вернули его к жизни после такого, надеюсь и щас прокатит. А так то я просто марафон по позитивному мышлению прохожу, вот и надеюсь, вполне возможно что качество залития превзойдет все наши и мастера и мои ожидания) Пока норм, работает)

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : OOO Горизонт

Даа, хорошо я отзывы не читала перед обращением сюда! Ремонтировал ноут, там что-то с зарядкой не то было, долго заряжался, быстро разряжался. Меняли некий мультиконтроллер, и каку-то цепь питания, если я правильно все слышал. Аккумулятор тоже заменили. Все наладилось, считаю что они молодцы. Так что озадачен отрицательными отзывами...

12.04.2019
Отзыв : Сервисный центр по ремонту цифровой техники ООО "Горизонт"

Позвонил в эту ужасную компанию, нужно было заменить матрицу на ноутбуке. Любезный менеджер сказал, что матрица есть в наличии, будет стоить 2-3 тыс, в зависимости от качества, работа пару дней, одним словом все будет сделано тысячи за 4. Предложил вызвать курьера. Я согласился. Курьер приехал, забрал технику, дал расписку. На следующий день позвонил мастер и сказал, что весь ремонт обойдётся в 16 тысяч. Причём цена матрицы возрасла до 10 тыс. Рублей. Сами понимаете разница большая, я отказался, тогда с меня стребовали 1500 руб. за диогностику, чтобы вернуть ноутбук. Подобное условие было в расписке на получение техники, однако я был

18.01.2019
Отзыв : Сервисный центр по ремонту цифровой техники ООО "Горизонт"

Ребята, ни в коем случае не обращайтесь в эту контору, не повторяйте мою ошибку и ошибку многих обманутых людей. Там работают совершенно некомпетентные люди. У меня экран, после замены дисплея, просто пальцами ломался, шли трещины по всему экрану. И что вы думаете мне сказали, когда я позвонила туда? Что я сломала его сама. Пальцами... (занавес). Надеюсь эту лавочку прикроют. Жалко потраченных денег и времени.

05.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр по ремонту цифровой техники ООО "Горизонт"

Подонки конченые. Сдал ноутбук Samsung R580 им в ремонт (замена клавиатуры и видеокарта завешивала экран) 15 ноября 2017г. Сказали что 24-26 ноября будет готов, потом отодвинули на 2-3 декабря. В итоге поехал сам забирать 22 декабря. Приезжаю на Тверская 12/2, офис 304. Захожу и понимаю что это цирк Шапито. Комната грязная, сидят трое каких-то оборванцев. Приносят мне мой ноут весь обмотанный целлофаном) Разматывают, открывают, запускают и я понимаю что ремонт не производился. Хуже того и клавиатура перестала работать. Позвонили "менеджеру", тот грит - вы ж были согласны что мы вам отдадим сломанный "отремонтированный" ноут. Заплатил ублюдкам 8600, сообщил им что

28.12.2018
Отзыв : Сервисный центр по ремонту цифровой техники ООО "Горизонт"

Ужасные идиоты и вруны, проморочили голову 2 дня и ничего не сделали, заказ 34744985, обманывают что звонили и не дозвонились Добавить нечего но просят еще символов Потому добавлю, что совершенно точно не на обращаться никогда в эту кампанию

11.11.2018 | положительный отзыв
ООО горизонт

Компания "Горизонт", предлагавшая должность менеджера по персоналу, не стала описывать должностные обязанности по телефону. Им, конечно нужно, чтобы ты явился лично. Если слышите адрес 1-ый рижский переулок д6 - знайте - вы станете бесплатным оператором колл-центра на 2 часа, а потом вам забудут перезвонить. Вы будете обзванивать таких же наивных соискателей, беря резюме в свободном доступе. И рядом всё время шипит кто-нибудь из сотрудников: "Не надо про обязанности рассказывать! Звони дальше." И кстати - работать просто невозможно, у них нет наушников, а в офисе просто постоянно работает радио! Через 2 часа вас просто выкинут со словами: "Ну, на сегодня я тебя отпускаю, генеральный говорит, что говоришь хорошо и всё правильно. Созвонимся сегодня." М-да и в скрипте намеренно искажено название "Горизонт" на "Гризон", хотя охранник выдававший пропуск, писал в списке "Горизонт".
Нет. ...

09.11.2018
Отзыв : Сервисный центр по ремонту цифровой техники ООО "Горизонт"

"Сногсшибательная компания Горизонт" - это верх нашей юридической безграмотности. Разводят даже не каждого второго, а каждого первого. Единственный плюс этой компании, что по вашей заявке выезжают на место очень быстро, бесплатно отвозят вашу технику на диагностику. На это ВСЁ. Опять же в надежде на то, что потом вам выставят кругленький счет и все это окупится сторицей. Ситуация банальна. Сдала ТВ Самсунг стоимостью 70000 рублей в этот злополучный центр. Получила на руки бумажку, которой можно разве что подтереть мягкое место в случае необходимости и то в поле, где нет туалетной бумаги. И было это аж 27 июля 2017г. Вселили уверенность, что

Россия, Санкт-Петербург, Невский пр, д.13/9 пом.1 (812) 429-72-23 http://sony-repair.ru/

26.10.2018
Отзыв : Сервисный центр по ремонту цифровой техники ООО "Горизонт"

Обманывают по цене: по телефону одна, потом просят в 5-7 раз больше. Не хочешь - просят заплатить за диагностику 1500 р. Обманывают по цене: по телефону одна, потом просят в 5-7 раз больше. Не хочешь - просят заплатить за диагностику 1500 р.

21.09.2018
Отзыв : OOO Горизонт

Это мошенники! Обещали по телефону бесплатный вывоз и диагностику и ремонт за 1 день телевизора СОНИ. Забрали быстро - в тот же день вечером. В результате - неделя ожиданий. Бесконечные обещания. Потом сообщили, что ремонт будет стоить 14 000 рублей! При попытке забрать - ответ "отдадим через день" (оказывается день надо им его собирать). Если не будете ремонтировать 2 500 руб. за диагностику!!! Надо подавать в суд и жаловаться в Роспотребнадзор.

26.07.2018
Отзыв : Сервисный центр по ремонту цифровой техники ООО "Горизонт"

Ждал, 6 дней звонка от менеджера, каждый день практически при этом им звонил и спрашивал когда он позвонит, на что девочки из колл центра отвечали "скоро, ждите". Мол, вы же обещали на сайте ремонт в день обращения? Через 6 дней позвонил менеджер. Насчитали 9700 вместо обещанных по телефону 1200, в списке неисправностей которые якобы починили указано то, что до отправки им точно работало. Моей поломки в списке вообще нет. Приехал в итоге курьер забрал ноут- денег ему платить не стал. Предложил обращаться в суд.

01.07.2018
Отзыв : Сервисный центр по ремонту цифровой техники ООО "Горизонт"

Я в шоке от этой конторы! Это надо же так разводить клиентов? При первоначальном обращении по телефону сказали что стоимость ремонта айпада мини составит 1900 руб., но нужно провести диагностику. Вот с чем у них проблем нет, так это с курьером. Приехал в тот же день (21.09.2017г.),выписал квитанцию с номером заказа 31788168, забрал, сказал, что завтра свяжутся.И вот тут началось... 22 сентября позвонил оператор и сказал, что диагностика проведена и стоимость ремонта составит 6800 руб. и сделают его за неделю. Я согласилась на эту сумму, думая, что это приличная контора и проблем не возникнет. Сегодня 29.09.17 должны были привезти, но

24.06.2018
Отзыв : OOO Горизонт

При обращении в контактный центр в связи с заменой матрицы ноутбука. Объявили цену, которая показалась приемлемой. после устной договоренности сказали, что пришлют курьера, который бесплатно отвезет ноутбук в ремонт и доставит обратно после ремонта. Стоимость замены объявили в районе 2500-3000 рублей. в итоге перезвонили через сутки и сообщали, что стоимость работы составляет 9800 рублей, соответственно получив отказ мне сообщили, что не отдадут ноутбук назад пока я не оплачу услуги курьера и диагностику что в сумме составило около 2000 руб. Никогда не обращайтесь в эту контору и вообще в компании, где у вас что то забирают и делают диагностику без вашего