12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр по ремонту цифровой техники ООО "Горизонт"

Сдала ноут в этот сервис центр. Не включается ноут и не подет признаков жизни. Все идеально-оператор,курье? ?. Правда оператор называла цены до 1000 руб. Позже выяснилось,что это только за работу. И гарантия год. Но по факту месяц. Не могут они дать гарантию на зап.части. На следующий день со мной связался мастер, назвав неожиданную для меня стоимость ремонта-8800. Диагностика состоялась,детали заказаны. Сгорела проводка "из-за скачка напряжения", хотя в момент отключения ноут не был подключен к сети. На следующий день мы снова мы созвоонились и я согласилась на ремонт,предварительно уточнив,8800 это окончательная цена? Больше ничего не придется доплачивать? Меня уверили,что цена окончательная.

20.05.2018
Отзыв : Сервисный центр по ремонту цифровой техники ООО "Горизонт"

Отвратительная компания. Чистый лохотрон. Диагностику делают плохо. Сначала называют одну цену за ремонт, а потом, якобы находятся дополнительные неисправности за которые тоже хотят денег. Так у них пытались отремонтировать телефон, стоимость ремонта превысила стоимость нового телефона. Один их техник договорился до того, что заявил, что производитель продает неправильные телефоны и зарядные устройства к ним. Обходите стороной данную шарашкину контору!

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр по ремонту цифровой техники ООО "Горизонт"

Аналогичная проблема. 3 недели продержали телефон у себя в ремонте, несмотря на обещанные 5-7 дней, стоимость ремонта тоже неожиданно выросла с 2800 до 6000 рублей. После отказа стали требовать деньги за диагностику (сначала 740, затем, почему-то 850 рублей). В итоге, пришлось обратиться в Роспотребнадзор, после чего стоимость диагностики сразу снизилась до 0 рублей 00 копеек! Так что, при возникновении таких же проблем, не стесняйтесь обращаться в органы власти.

02.02.2018 | отрицательный отзыв
17.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Горизонт" (Россия, Санкт-Петербург) - Полный мрак заказ №35516709

диагностика, цена, место, уголок потребителя Подробнее>>

05.04.2018
Сервисный центр "Горизонт" (Россия, Санкт-Петербург) - смешано

некомпетентный штат работников Подробнее>>

19.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Горизонт" (Россия, Санкт-Петербург) - ни единой положительной эмоции

затягивание сроков выполнения ремонтов, некачественное выполнение ремонта, некорректная и неуважительная работа менеджеров с клиентами Подробнее>>

26.11.2017 | отрицательный отзыв
09.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Горизонт" (Россия, Санкт-Петербург) - Место, где обманывают людей.

вся их работа строится на обмане людей. Подробнее>>

08.04.2018
Отзыв : Сервисный центр по ремонту цифровой техники ООО "Горизонт"

Поторопилась обратиться в эту компанию - видимо, положительные отзывы (по стилю, как под копирку) там пишут сами себе. Заказывала чистку после залития (перестали печатать 3 клавиши) и замену АКБ. Пообещали с этими проблемами справиться в течение одного дня. В ходе диагностики, которая длилась сутки, выяснилось необходимость замены клавиатуры. По телефону озвучили сумму, на которую я согласилась. Вместо одного дня ноутбук находился в ремонте с 19 по 25.07. А дальше начинается самое интересное: 25.07 дочь ждала курьера (я предупредила, что принимать и расплачиваться будет моя дочь), который привёз ноутбук с "новой" клавиатурой с НАКЛЕЕННЫМ ШРИФТОМ (!!!), ПОТЕРТЫМИ И ПОЦАРАПАННЫМИ КЛАВИШАМИ. Ноутбук

08.12.2017 | отрицательный отзыв
21.11.2017 | отрицательный отзыв
23.03.2018 | отрицательный отзыв
Посмотреть комментарии

21.11.2017 | отрицательный отзыв
02.04.2018
Отзыв : Сервисный центр по ремонту цифровой техники ООО "Горизонт"

Да, это мошенники. Их телефоны +78124073052 640 1774 Не ведитесь. В каждом районе есть сервис, не ленитесь и сходите. Иначе попадетесь на таких шарлотанов.

02.11.2017
Горизонт отзывы

Андрей:
товарищам, которые поливают грязью руководителей скажу так, у вас у половины жизненный принцип на работе я не гость унеси хотя бы гвоздь, я сам никогда в жизни чужого не брал, но видел и слышал как наши работники воровали, а потом их резонно увольняли так они еще и возмущались!!!! так что обиженные на систему не воруйте и вас все в жизни нормально будет!!! как работаешь так и платят!!!! не нежно лить на людей грязь имея нос в пуху!!!! Подробнее>>

29.10.2017
Горизонт

В Севастополе компания Горизонт учредитель Моргуновский Алексей Евгеньевич и его товарищи, обманывают народ, приглашают на работу с условиями зарплата 50000, в итоге платят 3500, и сильно задерживают, обманывают, условия свинские и сами алкаши!!! Не ведитесь на таких лбдей и не приезжайте в Севастополь. Подробнее>>

17.06.2017
ООО горизонт

Работал в свое время ИТР в этой компании, отношение скотское, во всем включая ИТР и рабочих, Шеремет - истинный долбаеб (хахол), работа с 8 до 20, выходной может быть один раз в неделю, и то не всегда, с зарплатой наебос вечный, динамо, зп черная, не любят правду, работаешь КАК РАБ, так что если край, идти туда можно, если обдуманно то на хуй НЕ НАДО !!!!!
их нет ... Подробнее>>

12.11.2016 | отрицательный отзыв
Фирма по установке окон "Горизонт" (Россия, Миасс) - Не умеют устанавливать окна! Мошенники!

Не умеют устанавливать, непрофессионально работают, гнилая контора. Завлекают низкими ценами. Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Горизонт

Проработал грузчиком в данной компании в летний период текущего года. Была обещана хорошая зарплата. Собственно обещаний было на удивление очень много. За короткий период в два месяца я получил массу негативных впечатлений от работы. Зарплата не платилась (фраза начальника склада просто убивает наповал - будем давать столько чтобы вы не померли с голода), под конец моей работы мне уже начали Подробнее>>

31.08.2016 | положительный отзыв
горизонт

При собеседовании набирают в так называемый резерв. График работы дурной четыре смены подряподряд по 12 часов, 2 из них ночные. Из двух выходных один спишь все сутки, восстанавливаешься. Оформляют только через две недели и то если названивать несколько раз. Зэпэ выдают только в конце следующего месяца. Старички упаковщики при появлении новичков пытаются побольше гаситься от работы, операторы этому не препятствуют. Да и похоже все это резервирование новичков изначально продумано начальством, тем же Урванцевым- начальником производства. Подробнее>>

10.08.2016 | положительный отзыв
Горизонт

Работаю не первый год в этой фирме. Прекрасный дружный коллектив, удобный график работы. Меня устраивает и коллектив и зарплата. Наша компания стремится развиваться, несмотря на кризисы. Подробнее>>

26.07.2016 | положительный отзыв
ГОРИЗОНТ отзыв сотрудника Юрий

Работаю в магазине на Маерчака уже более 10 лет. Меня устраивает и коллектив и зарплата. Наша компания стремится развиваться, несмотря на кризисы. Работодатель- очень умный, надёжный, внимательный и доброжелательный человек. Подробнее>>

01.05.2016 | положительный отзыв
горизонт (дигор) отзыв сотрудника дмитрий

График дурной- 20 смен по 12 часов. Оформление трудового только после испытательного- бред. После появления новичков старички упаковщики Пытаются гаситься от работы. Зарплата только в конце следующего месяца. Подолгу там работают дробильщики, операторы. Хитрая система резервирования новых людей- мне Урванцев хитрый позвонил через десять дней, на столько хватило прежних людей. Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
горизонт

Компания горизонт которая на ростовской.Текучка огромная ,зарплату не задерживают только своим,штрафы тоже и кто муже постоянные.Работать придеться без выходных,без перерыва и до 12 часов ночи.Развод полный не вздумайте туда идти шарага страшная.На собеседований будут говорить что демократическая компания,на самом деле чистое рабство Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
ГОРИЗОНТ отзыв сотрудника аноним

Ужасная компания. Особенно юрист - Логунова А.М.! Всех поставить хочет, но к сожалению не удается. И как юрист - она точно не юрист. Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
ГОРИЗОНТ отзыв сотрудника Tanya_1988

Хочу оставить свой комментарий по поводу магазина на Свердловской 8а. Зарплата ничтожная, ввели личные продажи, больше 15 000 не получат продавцы, так как план нереально выполнить. По поводу руководителя Исаевой Светланы Леонидовны... Отношение к продавцам наплевательское, постоянные задержки с зарплатой до 2 недель, вчера она попросила написать заявление по собственному желанию 4 сотрудников, а сегодня еще1. Ребят, мой вам совет- даже не тратьте свое драгоценное время на эту компанию, там реально ловить нечего, постоянная текучка персонала... Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Горизонт»

руководство не может понять принципы современного бизнеса.
ретро. ... Подробнее>>