Сервисный центр по ремонту электронной техники "Горизонт" (Россия, Москва) - Эта компания полный отстой. Разводят по полной схеме.

Аноним1509377:

Обман

Заказал ремонт кофеварки. Курьер приехал за ней только вечером, хотя согласовано было на 14.00. После вопроса об оплате услуг было подтверждено что диагностика АБСОЛЮТНО бесплатна и решение о ремонте я могу принять после озвучивания суммы ремонта. Сумма ремонта оказалась равной стоимости самой кофеварки. После того как отказались от ремонта, нам вежливо предложили оплатить диагностику кофеварки в сумме 1200 рублей. Браво, так можно зарабатывать только диагностикой, ничего не ремонтируя! Компания полный отстой, никому не советую обращаться. Будьте внимательны!!!!

Отрицательные отзывы

04.05.2015 | отрицательный отзыв
горизонт

Компания горизонт которая на ростовской.Текучка огромная ,зарплату не задерживают только своим,штрафы тоже и кто муже постоянные.Работать придеться без выходных,без перерыва и до 12 часов ночи.Развод полный не вздумайте туда идти шарага страшная.На собеседований будут говорить что демократическая компания,на самом деле чистое рабство Подробнее>>

12.11.2016 | отрицательный отзыв
Фирма по установке окон "Горизонт" (Россия, Миасс) - Не умеют устанавливать окна! Мошенники!

Не умеют устанавливать, непрофессионально работают, гнилая контора. Завлекают низкими ценами. Подробнее>>

09.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Горизонт" (Россия, Санкт-Петербург) - Место, где обманывают людей.

вся их работа строится на обмане людей. Подробнее>>

19.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Горизонт" (Россия, Санкт-Петербург) - ни единой положительной эмоции

затягивание сроков выполнения ремонтов, некачественное выполнение ремонта, некорректная и неуважительная работа менеджеров с клиентами Подробнее>>

17.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Горизонт" (Россия, Санкт-Петербург) - Полный мрак заказ №35516709

диагностика, цена, место, уголок потребителя Подробнее>>

26.01.2021 | отрицательный отзыв
Владимир из города Самара о компании ООО Горизонт

Владимир:
У меня были вопросы по взысканию морального вреда. Очень толковые юристы. нет Подробнее>>

23.12.2020 | отрицательный отзыв
СК горизонт - Жалоба на сотрудника

Хотелось бы выразить своё недовольство работы сотрудника Арамаиса, который представился менеджером от застройщика, хотел провести махинации с внесением наличных денежных средств за квартиру в новостройке, оформив документы без нашего согласия по копии паспорта. Настоятельно рекомендую опасаться таких людей и обращаться в проверенные организации. Подробнее>>

18.04.2015 | отрицательный отзыв
СК горизонт - Наихудший застройщик Анапы

Компания "Технология-К" проецирует себя, как одну из лучших компаний застройщиков на рынке недвижимости города Анапы. Проплачивая в газетах дешевую рекламу, обманывая людей. Одним из примеров обмана - это их жилищный комплекс "Школьный". Десятки обманутых людей, которые приобрели в этих домах квартиры, и до сих пор не могут воспользоваться своим жильем по назначению, так как до сих пор данный объект не сдан в эксплуатацию. Хуже всего, что на официальном сайте города Анапа данный объект решением суда был признан, как самострой, а это значит, что люди, которые приобрели там жилье, Подробнее>>

10.04.2015 | отрицательный отзыв
СК горизонт - Рекламируют несуществующие объекты

Рекламируют несуществующие объекты. Увидела в рекламе на Авито на продаже свой дом. Позвонила. Мне ответили, что мой дом оказывается буквально на днях был продан. Хотя я его не продавала, договоров о продаже своего дома ни с кем не заключала. Вся информация о моём доме тоже была ложная. Подробнее>>

03.11.2020 | отрицательный отзыв
Актжанов из города Самара о компании ООО Горизонт

Актжанов:
Получил полную информацию по своему вопросу. Фирма с хорошими юристами. нет Подробнее>>

30.12.2020 | отрицательный отзыв
Марго из города Самара о компании ООО Горизонт

Марго:
Я хочу выразить слова благодарности юристам за то, что максимально помогли мне и всей моей семье. Нам без особых потерь удалось выйти из достаточно сложной ситуации. нет Подробнее>>

31.12.2020 | отрицательный отзыв
Света из города Самара о компании ООО Горизонт

Света:
Я обращалась за консультацией в вопросе семейного права. За время консультации, которое отведено юристом, я услышала много чего полезного. Стало понятно что и как мне делать. нет Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Горизонт

Проработал грузчиком в данной компании в летний период текущего года. Была обещана хорошая зарплата. Собственно обещаний было на удивление очень много. За короткий период в два месяца я получил массу негативных впечатлений от работы. Зарплата не платилась (фраза начальника склада просто убивает наповал - будем давать столько чтобы вы не померли с голода), под конец моей работы мне уже начали Подробнее>>

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Горизонт»

руководство не может понять принципы современного бизнеса.
ретро. ... Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
ГОРИЗОНТ отзыв сотрудника Tanya_1988

Хочу оставить свой комментарий по поводу магазина на Свердловской 8а. Зарплата ничтожная, ввели личные продажи, больше 15 000 не получат продавцы, так как план нереально выполнить. По поводу руководителя Исаевой Светланы Леонидовны... Отношение к продавцам наплевательское, постоянные задержки с зарплатой до 2 недель, вчера она попросила написать заявление по собственному желанию 4 сотрудников, а сегодня еще1. Ребят, мой вам совет- даже не тратьте свое драгоценное время на эту компанию, там реально ловить нечего, постоянная текучка персонала... Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
ГОРИЗОНТ отзыв сотрудника аноним

Ужасная компания. Особенно юрист - Логунова А.М.! Всех поставить хочет, но к сожалению не удается. И как юрист - она точно не юрист. Подробнее>>

26.07.2018
Отзыв : Сервисный центр по ремонту цифровой техники ООО "Горизонт"

Ждал, 6 дней звонка от менеджера, каждый день практически при этом им звонил и спрашивал когда он позвонит, на что девочки из колл центра отвечали "скоро, ждите". Мол, вы же обещали на сайте ремонт в день обращения? Через 6 дней позвонил менеджер. Насчитали 9700 вместо обещанных по телефону 1200, в списке неисправностей которые якобы починили указано то, что до отправки им точно работало. Моей поломки в списке вообще нет. Приехал в итоге курьер забрал ноут- денег ему платить не стал. Предложил обращаться в суд.

02.02.2020
ООО ГОРИЗОНТ

ИНН 7801668628 ООО "Горизонт" 100% развод. Дают заманчивое предложение о работе, назначают "собеседование", проводят анкетирование и формируют свою базу. Которую продают на любые нужды. Благо спрос есть.+ Подробнее>>

12.04.2019
Отзыв : Сервисный центр по ремонту цифровой техники ООО "Горизонт"

Позвонил в эту ужасную компанию, нужно было заменить матрицу на ноутбуке. Любезный менеджер сказал, что матрица есть в наличии, будет стоить 2-3 тыс, в зависимости от качества, работа пару дней, одним словом все будет сделано тысячи за 4. Предложил вызвать курьера. Я согласился. Курьер приехал, забрал технику, дал расписку. На следующий день позвонил мастер и сказал, что весь ремонт обойдётся в 16 тысяч. Причём цена матрицы возрасла до 10 тыс. Рублей. Сами понимаете разница большая, я отказался, тогда с меня стребовали 1500 руб. за диогностику, чтобы вернуть ноутбук. Подобное условие было в расписке на получение техники, однако я был

08.04.2018
Отзыв : Сервисный центр по ремонту цифровой техники ООО "Горизонт"

Поторопилась обратиться в эту компанию - видимо, положительные отзывы (по стилю, как под копирку) там пишут сами себе. Заказывала чистку после залития (перестали печатать 3 клавиши) и замену АКБ. Пообещали с этими проблемами справиться в течение одного дня. В ходе диагностики, которая длилась сутки, выяснилось необходимость замены клавиатуры. По телефону озвучили сумму, на которую я согласилась. Вместо одного дня ноутбук находился в ремонте с 19 по 25.07. А дальше начинается самое интересное: 25.07 дочь ждала курьера (я предупредила, что принимать и расплачиваться будет моя дочь), который привёз ноутбук с "новой" клавиатурой с НАКЛЕЕННЫМ ШРИФТОМ (!!!), ПОТЕРТЫМИ И ПОЦАРАПАННЫМИ КЛАВИШАМИ. Ноутбук

24.06.2018
Отзыв : OOO Горизонт

При обращении в контактный центр в связи с заменой матрицы ноутбука. Объявили цену, которая показалась приемлемой. после устной договоренности сказали, что пришлют курьера, который бесплатно отвезет ноутбук в ремонт и доставит обратно после ремонта. Стоимость замены объявили в районе 2500-3000 рублей. в итоге перезвонили через сутки и сообщали, что стоимость работы составляет 9800 рублей, соответственно получив отказ мне сообщили, что не отдадут ноутбук назад пока я не оплачу услуги курьера и диагностику что в сумме составило около 2000 руб. Никогда не обращайтесь в эту контору и вообще в компании, где у вас что то забирают и делают диагностику без вашего

Россия, Москва, Тверская 12

08.07.2022
Отзыв : ООО Горизонт

Огромное спасибо юристам этой компании. Они помогли быстро выиграть суд. Я знаю, что за качество всегда платят в два раза, однако мне проще чтобы это вдвойне оказалось немного менее.

Россия, Самара, г. Самара, ул. Мичурина, дом 15, офис 409 (4 этаж)

13.11.2022
горизонт: Задержка зарплаты и требует работать. А я хочу, уволиться.

Если так не возможно этот проблема решить я пойду прокуратуру буду жаловаться о фирме. Подробнее>>

19.08.2022
Отзыв : ООО Горизонт

Нам нужна была помощь юристов, но в первую попавшуюся контору обращаться не хотелось. Обзвонили знакомых, кто-то порекомендовал Горизонт. Описали в подробностях юристу свою ситуацию, с его помощью получилось все уладить, без особых потерь.

Россия, Самара, г. Самара, ул. Мичурина, дом 15, офис 409 (4 этаж)