20.05.2018
Отзыв : Сервисный центр по ремонту цифровой техники ООО "Горизонт"

Отвратительная компания. Чистый лохотрон. Диагностику делают плохо. Сначала называют одну цену за ремонт, а потом, якобы находятся дополнительные неисправности за которые тоже хотят денег. Так у них пытались отремонтировать телефон, стоимость ремонта превысила стоимость нового телефона. Один их техник договорился до того, что заявил, что производитель продает неправильные телефоны и зарядные устройства к ним. Обходите стороной данную шарашкину контору!

29.10.2017
Горизонт

В Севастополе компания Горизонт учредитель Моргуновский Алексей Евгеньевич и его товарищи, обманывают народ, приглашают на работу с условиями зарплата 50000, в итоге платят 3500, и сильно задерживают, обманывают, условия свинские и сами алкаши!!! Не ведитесь на таких лбдей и не приезжайте в Севастополь. Подробнее>>

09.11.2018
Отзыв : Сервисный центр по ремонту цифровой техники ООО "Горизонт"

"Сногсшибательная компания Горизонт" - это верх нашей юридической безграмотности. Разводят даже не каждого второго, а каждого первого. Единственный плюс этой компании, что по вашей заявке выезжают на место очень быстро, бесплатно отвозят вашу технику на диагностику. На это ВСЁ. Опять же в надежде на то, что потом вам выставят кругленький счет и все это окупится сторицей. Ситуация банальна. Сдала ТВ Самсунг стоимостью 70000 рублей в этот злополучный центр. Получила на руки бумажку, которой можно разве что подтереть мягкое место в случае необходимости и то в поле, где нет туалетной бумаги. И было это аж 27 июля 2017г. Вселили уверенность, что

Россия, Санкт-Петербург, Невский пр, д.13/9 пом.1 (812) 429-72-23 http://sony-repair.ru/

02.11.2017
Горизонт отзывы

Андрей:
товарищам, которые поливают грязью руководителей скажу так, у вас у половины жизненный принцип на работе я не гость унеси хотя бы гвоздь, я сам никогда в жизни чужого не брал, но видел и слышал как наши работники воровали, а потом их резонно увольняли так они еще и возмущались!!!! так что обиженные на систему не воруйте и вас все в жизни нормально будет!!! как работаешь так и платят!!!! не нежно лить на людей грязь имея нос в пуху!!!! Подробнее>>

21.09.2018
Отзыв : OOO Горизонт

Это мошенники! Обещали по телефону бесплатный вывоз и диагностику и ремонт за 1 день телевизора СОНИ. Забрали быстро - в тот же день вечером. В результате - неделя ожиданий. Бесконечные обещания. Потом сообщили, что ремонт будет стоить 14 000 рублей! При попытке забрать - ответ "отдадим через день" (оказывается день надо им его собирать). Если не будете ремонтировать 2 500 руб. за диагностику!!! Надо подавать в суд и жаловаться в Роспотребнадзор.

Россия, Москва, Тверская 12

27.09.2019
Отзыв : Сервисный центр по ремонту цифровой техники ООО "Горизонт"

Отвратительный сервис ООО "Проспект" (он же ООО "Горизонт", он же сервисный центр "Руки из плеч" и ещё множество названий, так как с подобным качеством обслуживания, думаю, юридическое лицо они меняют очень часто). Расположен на ул. Арсенальной, 4 рядом с магазином "Harley Davidson". Даже сам "офис" производит впечатление фирмы-однодневки, разводящей лохов. Именно поэтому, наверное, в схеме их мошенничества присутствует курьер, заботливо забирающий у вас технику для ремонта и возвращающий её вам. Ранее располагались на ул. Большой Морской, другие адреса у них тоже есть, но меняются они, скорее всего, ещё чаще, чем название юр.лица.Эта шарага выдаёт себя за официальный сервис HP,

01.07.2018
Отзыв : Сервисный центр по ремонту цифровой техники ООО "Горизонт"

Я в шоке от этой конторы! Это надо же так разводить клиентов? При первоначальном обращении по телефону сказали что стоимость ремонта айпада мини составит 1900 руб., но нужно провести диагностику. Вот с чем у них проблем нет, так это с курьером. Приехал в тот же день (21.09.2017г.),выписал квитанцию с номером заказа 31788168, забрал, сказал, что завтра свяжутся.И вот тут началось... 22 сентября позвонил оператор и сказал, что диагностика проведена и стоимость ремонта составит 6800 руб. и сделают его за неделю. Я согласилась на эту сумму, думая, что это приличная контора и проблем не возникнет. Сегодня 29.09.17 должны были привезти, но

28.12.2018
Отзыв : Сервисный центр по ремонту цифровой техники ООО "Горизонт"

Ужасные идиоты и вруны, проморочили голову 2 дня и ничего не сделали, заказ 34744985, обманывают что звонили и не дозвонились Добавить нечего но просят еще символов Потому добавлю, что совершенно точно не на обращаться никогда в эту кампанию

17.06.2017
ООО горизонт

Работал в свое время ИТР в этой компании, отношение скотское, во всем включая ИТР и рабочих, Шеремет - истинный долбаеб (хахол), работа с 8 до 20, выходной может быть один раз в неделю, и то не всегда, с зарплатой наебос вечный, динамо, зп черная, не любят правду, работаешь КАК РАБ, так что если край, идти туда можно, если обдуманно то на хуй НЕ НАДО !!!!!
их нет ... Подробнее>>

18.01.2019
Отзыв : Сервисный центр по ремонту цифровой техники ООО "Горизонт"

Ребята, ни в коем случае не обращайтесь в эту контору, не повторяйте мою ошибку и ошибку многих обманутых людей. Там работают совершенно некомпетентные люди. У меня экран, после замены дисплея, просто пальцами ломался, шли трещины по всему экрану. И что вы думаете мне сказали, когда я позвонила туда? Что я сломала его сама. Пальцами... (занавес). Надеюсь эту лавочку прикроют. Жалко потраченных денег и времени.

26.08.2020
Горизонт

Работал на заводе Горизонт мастером , не работа а ужас. Почти все работники живут в общежитии. Отношение кошмар. Зарплата ниже плинтуса 32 000 у мастера.у слесарей под 50. Почти все бухают прямо на рабочем месте и в обед в общаге и после работы в вечернюю подработку. Начальство на все глаза закрывает осебенно тех директор. Вообщем не стоит туда идти как Подробнее>>

18.05.2022
Отзыв : ООО Горизонт

Я обратилась в юридическую компанию с просьбой о составлении искового заявления в суд. Юрист составила заявление и описала, какие документы и в каком количестве понадобятся в суд. Все аспекты моего дела четко оговорены.

05.04.2018
Сервисный центр "Горизонт" (Россия, Санкт-Петербург) - смешано

некомпетентный штат работников Подробнее>>

16.12.2022
Отзыв : ООО Горизонт

Данная фирма а именно ООО горизонт по адресу город Самара улица Мичурина 15 4 этаж офис 409 сплошной лохотрон моё дело постоянно откладывали придумывают нелепые отмазки Марат Мансурович передаёт дело другому типа юристу фамилия которого Берестнев Андрей Алексеевич в результате отказался от них пока не проиграл дело наняв нормального юриста и кстати телефон у них всегда выключен или недоступен а за час до суда включается и придумывают свои идиотские отмазки в общем в тюрму таких защитников права!!! Буду после моего основного дела подавать в суд либо на ООО горизонт либо на Махмутова Марата Мансуровича кстати он и взялся лично

26.10.2018
Отзыв : Сервисный центр по ремонту цифровой техники ООО "Горизонт"

Обманывают по цене: по телефону одна, потом просят в 5-7 раз больше. Не хочешь - просят заплатить за диагностику 1500 р. Обманывают по цене: по телефону одна, потом просят в 5-7 раз больше. Не хочешь - просят заплатить за диагностику 1500 р.

02.04.2018
Отзыв : Сервисный центр по ремонту цифровой техники ООО "Горизонт"

Да, это мошенники. Их телефоны +78124073052 640 1774 Не ведитесь. В каждом районе есть сервис, не ленитесь и сходите. Иначе попадетесь на таких шарлотанов.

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Горизонт

Обращались к этим юристам по совету своих знакомых. У нас так же о них остались хорошие впечатления. Очень хорошие юристы. Толковая юридическая помощь.

17.12.2020 | положительный отзыв
Алина из города Самара о компании ООО Горизонт

Алина:
Огромное спасибо юристам этой компании. Они помогли выиграть суд за короткий срок. Я знаю, что за качество всегда платят в два раза, однако мне проще чтобы это вдвойне оказалось немного менее. хорошая юридическая компания Подробнее>>

11.10.2019 | положительный отзыв
ООО Горизонт

Тут делать нечего ! За питание и проживание ! Добавляют, и эту же сумму снимают , да получается 90 , но минус питание проживание и подоходный налог , будет 60 70 т Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Горизонт

У нас самостоятельно ничего не получалось решить. Здесь нам объяснили, когда мы к ним обратились, с чего начинать, что нам положено и куда нужно обращаться. Сейчас наш вопрос полностью решён.

16.08.2019 | положительный отзыв
Горизонт отзывы

Стабильная компания с белой з/п, удобный график работы, соблюдение ТК. Коллектив приятный, люди работают подолгу. Можно решить любой вопрос и попросить совета, всегда подскажут. На территории есть кафе-столовая с разумными ценами+вкусная выпечка! График работы удобный, хотя и вставать приходится пораньше. Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
Наталья из города Самара о компании ООО Горизонт

Наталья:
Не люблю возиться с документами, а муж затеял переезд и вручил мне все задания по сбору и подписи бумажек. Решила обратиться за помощью в эту компанию. Время сэкономила нереально, не было всей этой беготни туда-сюда по инстанциям, потому что мне сразу подсказали, что и где пригодится, и когда меня ещё куда-то посылать не имеют права. Очень вам благодарна за помощь! + Подробнее>>

01.05.2016 | положительный отзыв
горизонт (дигор) отзыв сотрудника дмитрий

График дурной- 20 смен по 12 часов. Оформление трудового только после испытательного- бред. После появления новичков старички упаковщики Пытаются гаситься от работы. Зарплата только в конце следующего месяца. Подолгу там работают дробильщики, операторы. Хитрая система резервирования новых людей- мне Урванцев хитрый позвонил через десять дней, на столько хватило прежних людей. Подробнее>>

24.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : OOO Горизонт

Ноутбук у меня уже много всего пережил, вот на днях второе купание исправляли в Горизонте. Я в них верю, они уже раз вернули его к жизни после такого, надеюсь и щас прокатит. А так то я просто марафон по позитивному мышлению прохожу, вот и надеюсь, вполне возможно что качество залития превзойдет все наши и мастера и мои ожидания) Пока норм, работает)

Россия, Москва, Тверская 12

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр по ремонту цифровой техники ООО "Горизонт"

Сдала ноут в этот сервис центр. Не включается ноут и не подет признаков жизни. Все идеально-оператор,курье? ?. Правда оператор называла цены до 1000 руб. Позже выяснилось,что это только за работу. И гарантия год. Но по факту месяц. Не могут они дать гарантию на зап.части. На следующий день со мной связался мастер, назвав неожиданную для меня стоимость ремонта-8800. Диагностика состоялась,детали заказаны. Сгорела проводка "из-за скачка напряжения", хотя в момент отключения ноут не был подключен к сети. На следующий день мы снова мы созвоонились и я согласилась на ремонт,предварительно уточнив,8800 это окончательная цена? Больше ничего не придется доплачивать? Меня уверили,что цена окончательная.

21.03.2021 | положительный отзыв
Горизонт

Первые 2 дня работа бесплатно типа ознакомление.Потом 2 недели на полставки без оформления.Так как существо,именующее себя Собственником абсолютно неадекватно и вдобавок мнящее себя богом,ему мало кто нравится.Поэтому какой бы ты не был грамотный специалист, будешь уволен во время испытательного срока или по истечении 2 недель с отмазкой мы видим что вам у нас некомфортно. Руководство и офисный персонал [censored] собственника Подробнее>>

15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сервисный центр по ремонту цифровой техники ООО "Горизонт"

Аналогичная проблема. 3 недели продержали телефон у себя в ремонте, несмотря на обещанные 5-7 дней, стоимость ремонта тоже неожиданно выросла с 2800 до 6000 рублей. После отказа стали требовать деньги за диагностику (сначала 740, затем, почему-то 850 рублей). В итоге, пришлось обратиться в Роспотребнадзор, после чего стоимость диагностики сразу снизилась до 0 рублей 00 копеек! Так что, при возникновении таких же проблем, не стесняйтесь обращаться в органы власти.

26.01.2021 | положительный отзыв
Денис Каровский из города Самара о компании ООО Горизонт

Денис Каровский:
Спасибо большое профессионалам компании за помощь, не могу не поблагодарить, хоть и запоздало! Все быстро, на высоком уровне, работать с вами было приятно, остались лишь положительные эмоции. хорошие юристы Подробнее>>

21.06.2019 | положительный отзыв
Горизонт, рекламно-производственная компания - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Работа в компании очень нравится! Молодой и веселый коллектив) Руководство, которое всегда берётся за реализацию мега-крутых проектов! Воплощением которых стоит гордиться!) Динамичное развитие компании, веселый коллектив, возможность проявить инициативу)

Ростов-на-Дону, Михаила Нагибина проспект, 32Б - 2 этаж

15.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Горизонт

Понадобилась помощь юристов. Я обратилась в эту фирму. Мы пока ещё не закончили, но впечатление о их работе уже сложилось позитивное, работают профессионально. Уверена в том, что вопрос решится в мою пользу.