07.10.2015 | положительный отзыв

arturcuprianow:
В компании Окна Петербурга заказал окна ВЕКА ФРЕШ с утеплением, но о самих окнах можно почитать у них на сайте, так что этот отзыв будет исключительно о работниках в этой компании. Для начала скажу, что окна выбирал через их сайт изначально и разговаривал с девушкой Анной, запомнила даже. Приятно удивлен был, что она разбирается в материале, не лезет за лишней информацией, быстро отвечает на вопросы. Так что за колл-центр компании плюс. На следующем этапе я приезжал в их офис и уже там меня ждала менеджер Ксения, тоже все пыталась мне досконально объяснять, но я ее уже обрывал, чтобы экономить время, так как определился с тем, что мне нужно. Она же помогла заполнить договор, вручила пакет с пленкой для покрытия мебели от мусора, конверт с письмом и майлом директора компании, помогла подогнать время прихода замерщика и примерное время установки окон потом, в этом плане просто сориентировала. На протяжении всей подготовки окон она курировала заказ, то есть общаться с лишними людьми не приходилось. Замерщик - почти нечего сказать. Пришел, замерил, убежал - самый занятой человек в компании, ахах. На следующем этапе уже сотрудничал с монтажниками - тут мне снова объяснили как ухаживать

25.09.2015 | положительный отзыв

Андрей Хромов:
Пишу отзыв уже через два месяца после того как заказали окна, серия от Века называется Термал. У нас огромный зал так что размер мягко говоря у окон был нестандартный - так что мы слегка доплатили за это дело, что конечно, было естественно, но огромное спасибо замерщику Михаилу!!! Все тютелька в тютельку, а то у нас с первыми окнами были проблемы - неправильно замерили в другой компании в итоге окна и не встали, осадок до сих пор есть и страх к замене окон. Но здесь все прошло здорово, ребята пришли в назначенный день, поставили окна, старые и мусор весь унесли, так что проблем никаких не возникло. А перед установкой еще и звонили несколько раз всевсевсе у нас проверяли по заказу вплоть до адреса. Насчет самих окон - спустя два месяца стоят как влитые, воздух не пропускают, ручки не скрипят и ничего не отходит. так что считаем что сработано все на отлично и прослужат они нам долго.

19.09.2015 | положительный отзыв

Людмила Белякина:
Хотим выразить с дочерью огромную благодарность мастеру-монтажнику Яну, На 17 ,09 2015 была назначена установка окна,Мастер должен был приехать в 11 ,но я к сожалению в это время не могла и мы договарились на 14, Мастер согласился отнесся с пониманием к моей просьбе Пришел вовремя Быстрая и уверенная подготовка располагала к доверию Ян исчерпывающее отвечал на все вопросы. нас поразила его аккуратность во время всего демонтажа и установки окна Мусор сразу убирал в мешки.было очень чисто что нас очень радовало,До этого мы в Бессиктрисе устанавливали окно и это был просто ужас грязь.которую мы старались убирать сами чтобы не разносилась по всей квартире Во всех действиях Яна чувствовалось умение и мастерство мастера Мы с дочерью были восхищены работой и результатом Мы также хотим поблагодарить и менеджера Голоушкина Андрея за рекомендацию окна Fresh, Спасибо.что есть настоящие мастера своего дела За качественную работу и профессионализм Прошу примировать монтажника Яна а также замерщика.который очень внимательно отнесся к заказу к сожалению имя не помню,Договор №СП 7853/0915 кс от 06 09 2015,Обязательно буду рекомендовать эту компанию ,друзьям и знакомым

03.09.2015 | положительный отзыв

Владимир:
Хотим выразить с супругой огромную благодарность мастеру-монтажнику Вадиму! На 1.07.2015г. была назначена установка окон, мастер сказал что работает один, волновались, просто не представляли как это возможно. Мастер пришел даже чуть раньше назначенного времени. Быстрая и уверенная подготовка к работе располагала к доверию. Во всех действиях чувствовалось выверенность, умение и мастерство. Вадим исчерпывающе ответил на все интересующие нас вопросы. Скажу честно - мы были восхищены работой и ее результатом!!! и даже больше! Вадим спас репутацию фирмы (качество окон было принято только со второго раза). Лично я хочу поблагодарить за терпение и выдержку менеджера отдела сервиса Анастасию, она пошла мне навстречу по замене стеклопакета. Спасибо, за достойное решение проблемы! Итог такой: хорошее настроение!!! В окна Fresh мы влюбились!!! СПАСИБО что есть настоящие мастера своего дела! Договор № СП4237/0615

19.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Окна Петербурга

Работаю пятый год, в отделе продаж адекватная и понятная мотивация, менеджер со средними оборотами получает 65-80 тысяч, заработок менеджера, который перевыполняет план 130-140 тысяч. За все годы зарплату не задержали ни разу, не смотря на кризисы в стране и коронавирус. Руководство поддерживает инициативу в росте сотрудников. Также компании немаловажно, кто у них работает по человеческим качествам, воровство базы у коллег жестко пресекается, такие люди надолго не задерживаются. Очень много обучений и крутые корпоративы.

27.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Окна Петербурга

Возможно они есть в других отделах компании.

27.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Окна Петербурга

Нету

25.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Окна Петербурга

Стабильность, хорошая система обучения, дружный коллектив, много интересных продуктов, свое производство, занимаются благотворительностью активно, почти нет текучки

06.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Окна Петербурга

Своевременная и достойная оплата труда, понятная система мотивации сотрудников, работа на входящих заявках без поиска клиентов, много обучений, возможность роста внутри компании, внерабочие мероприятия, дружный коллектив. Идеальная работа для молодых и энергичных))

02.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Окна Петербурга

Много плюсов, рядом с домом, отличная зп, свободный график

14.05.2015 | положительный отзыв
24.06.2022 | положительный отзыв
Окна Петербурга

Розничный Отдел продаж в среднем зп варьируется от 70 до 120 тыс, но не потолка. Т.е зп зависит от твоих возможностей продавать. За не задерживают, сильный обучающий центр, коллектив в офисах дружный. В компании есть кодекс направленный на защиту сотрудников и его придерживаются в компании на всех уровнях, хотя иногда кажется что некоторые моменты абсурдны. Компантя давно на рынке и Подробнее>>

07.11.2015 | положительный отзыв

godisgod:
Заказывали 4 окна в Окнах Петербурга. Решили выбрать профиль Века, т.к. понравились характеристики, читали про преимущества и вообще как-то на слуху. Замерщик снял все размеры очень оперативно. Сервис на уровне в общем, даже терминал для карточек был в наличии, т.е. дома можно и сделать оплату, ехать никуда не нужно. Окна привезли только не так быстро, как хотелось бы, объяснили, что много заказов. Монтажники установили качественно. Не дует и хорошая шумоизоляция (это было главной причиной замены старых окон). В общем, мы довольны работой фирмы, рады, что к ним обратились.

26.06.2015 | положительный отзыв

p2007pab:
Заказывала себе окно год назад, в другой компании, там мне не понравилось. В этом году решила поменять второе окно в квартире, долго искала компанию в которой заказать окна... Остановилась на "Окна Петербурга". У компании есть свои минусы и плюсы но о бо всем по порядку. Я обратилася в офис на дыбенко, так как он мне удобен по пути с работы могу зайти туда, там меня встретил менеджер. Я рассказала что за окно мне нужно - и вызвала замерщика. Замерщик приехал с небольшим опозданием, ну да ладно, за то договор оформили сразу у меня дома, у него с собой был термил для карточек. Круто, ни куда идти не нужно. После того как я внесла предоплату начались приключения. К оговоренной дате окна изготовить не удалось, не успели. Начала разбираться что да как, и меня пригласили на экскурсию по заводу, та мнея встретил начальник производства, все показал и рассказал - оказывается это очень итересно, всем рекомендую, он же объяснил почему мое окно не готово... Спустя 2 дня после обещанного срока позвонил менеджер на счет монтажа. Отпрашиваться не пришлось, так как в качестве комплемента мне поставили удобно мне время монтажа. Окна поставили хорошо,

02.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Окна Петербурга

Работала в компании больше 3 лет. За это время из менеджера по продажам выросла до ведущего сотрудника отдела контроля и запуска. Зарплата хорошая. На новые проекты или открывающиеся должности в уже существующих отделах выбирают в первую очередь из штатных сотрудников. Благодаря чему все понимают специфику работы компании, ее сильные стороны и различные нюансы в работе того или иного отдела. Это создает довольно комфортную атмосферу. К тому же, в компании очень сплоченный коллектив - сотрудники помогают друг другу. Возможности карьерного роста довольно обширные. Достойная зарплата. В компании существуют ценности, что редко сейчас

28.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Оксана о компании Окна Петербурга

Это лучшая компания, в которой мне приходилось работать. Есть свои нюансы, но здесь такая сплоченная команда (я имею ввиду конкретно офис), что все всегда поддерживают и готовы помочь. Руководители адекватные, помогают, могут прикрыть, если что или дать выходной. Зарплата достойная, но для этого нужно работать - за красивые глаза никто платить не будет. Есть возможность развиваться, проходить различные обучения. Много конкурсов для сотрудников, даже разыгрывали поездку в Германию.

25.07.2018 | положительный отзыв
Окна Петербурга

Перед заказом сравнивал цены в парочке других питерских фирм, у Окон оказалось ненамного дороже, зато тут за качество отвечают и гарантии долгосрочные дают. На них и остановился, доволен. Замеры точные, сроки изготовления не затянуты, работники вежливые и пунктуальные. На окна дали всю соответствующую документацию, да я и сам вижу, что они простоят ни один год без нареканий!

19.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Макс о компании Окна Петербурга

Отличный коллектив, есть возможности карьерного роста. Если сотрудник пришел в компанию, разделяет ее ценности и старается, то для него всегда найдут место. Вот я пришел в отдел продаж менеджером с нулевым опытом. Отработал несколько месяцев, но никак не получалось. Уже начал расстраиваться, хотя и команда и условия - все устраивало, но зп во многом зависела от продаж, поэтому выходило по итогу меньше, чем хотелось бы. Руководитель предложила место в отделе логистики. Решил попробовать и у меня все получилось. Эта компания заботится о своих сотрудниках.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя incognito о компании Окна Петербурга

Проработал в этой компании почти 5 лет, в направлении "Потолки Петербурга". Могу отметить следующие плюсы: + неплохой коллектив, все дружные, друг другу помогают. + компания устраивает постоянные вылазки, в кафе, боулинг, в поход и прочее, но жаль что за счет сотрудников ))) но бывает 50/50. + для начинающих в продажах, эта компания будет базовой, хорошей школой. + отпроситься, замениться в графике не проблема. + своевременная выплата ЗП, без задержек, но бывали случаи, когда задерживали на 1 или 2 дня, но это мелочи. + работы всегда много.

10.05.2019 | положительный отзыв

плюсов гораздо больше )
В компании проработала 3 года в должности менеджера по продажам. Я скажу так - здесь реально получать очень хорошие деньги, если ты действительно работаешь, а не ленишься и не гоняешь чай с коллегами целый день. Условия для этого все есть. Маркетинг дает хорошую рекламу, поэтому качественные обращения есть всегда. А дальше уже от вас все зависит. ...

29.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании Окна Петербурга

Обещают 80тр по факту 24тр

03.04.2021 | положительный отзыв
Окна Петербурга

многозадачность, технически сложный продукт, надо учить много нового, так что работа больше подойдет для молодежи. не сильный, но дресс-код. нельзя опаздывать)
Очень дружный коллектив, частые корпоративы и выезды командами, адекватное начальство, стабильная зп выше рынка, без задержек, оплачиваемые переработки, если без них не получается у менеджера. Для меня было важно, что продаешь качественный продукт, в котором уверен и который стоит своих денег, а не пылесосы сомнительного производителя с наценкой 500%, как в прошлом месте работы)) Ушла в ...

03.11.2018 | положительный отзыв

Виталик:
Если вы хотите, чтобы Вам сделали окна, которые прослужат не один год, то поверьте лучше обратиться в компанию Окна Петербурга( ООО Дом Петербурга)! Я у них заказывал и балконный блок и окна в зал и кухню. Оба раза работой доволен. Действительно и производство у них отличное и ребята мастера своего дела. Окнам уже 3 года, а они даже не пожелтели ничуть!

24.02.2019 | положительный отзыв
Окна Петербурга

Высокие требования. Могут отказать в должности если новый сотрудник не разделяет ценности компании.
Отличная команда, сотрудники компании понимают важность выполнения своей работы с ответственностью подходят к решению текущих вопросов и задач. Работают действительно профессионалы. Каждый сотрудник проходит обучение, а в случае затруднений может обратиться к коллегам из соседних отделов или к руководителю. Руководство относится с уважением, было много случаев, когда помогали сотрудникам в сложных жизненных ситуациях. Наверно, это потому что здесь ...

07.10.2014 | положительный отзыв

Семья Цветковых:
Надумали наконец поменять лоджию, обратились в компанию Окна Петербурга. Заказали из ПВХ, по отзывам поняли, что лучше держит тепло, а в Петербурге это одно из главных качеств. Предварительный расчет не сильно разошелся с итоговым, хотя конечно увеличился!id=426 alt=':Улыбаюсь:' Шумоизоляция порадовала, так как окна выходят на оживленный проспект. Был минус, туго поворачивались шпингалеты, позвонили, попросили устранить недостаток, через два дня приехал сервисный мастер и все отрегулировал. В общем-то по минусам все. В целом благодарим компанию Окна Петербурга за проделанную работу!

29.09.2014 | положительный отзыв

Антон:
Доброго времени суток! Заказали окна в компании Окна Петербурга. Что могу сказать, качество окон и монтаж на пять баллов. Пришлось посидеть в офисе, чтобы дождаться, когда освободиться менеджер, может конечно это в связи с повышенным сезоном. Были задержки в доставке. Качеством самих окон довольны, хотя уверенно судить можно будет по истечении времени, но пока все отлично. Монтажники отработали на славу, благодарим за работу!

13.08.2014 | положительный отзыв

Кристина:
В компанию окна Петербурга обратились месяц назад, меняли окна в загородном доме. Дом большой, трех этажный, заказывали 12 окон. В начале к нам приехал замерщик Сергей , был очень любезен, на следующий день перезвонила наш менеджер Раиса с офиса на московских воротах,озвучила цену и мы поехали заключать договор. Не могу сказать, что цены в компании низкие, но поверьте, что того стоит. Работа менеджеров, монтажников, замерщиков, просто на высшем уровне. Первоклассный сервис, не сравнить с теми компаниями в которые мы общалась до этого.

30.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
Мастер славянского происхождения, пунктуальный, без вредных привычек, честный и порядочный, заказчику гарантирует: заключение официального договора, поставка высококачественной оконной продукции, изготовленной из немецкого профиля ВЕКО, гарантия на монтажные работы, гарантия на оконную продукцию, стоимость установки окна «под ключ» Вам обойдётся ниже, чем в оконных фирмах, в том числе заводов производителей (т. к. отсутствуют расходы на аренду офиса, содержание штата сотрудников и т. д.), вывоз мусора, замер бесплатный. Телефон 8 953 341 38 38

17.09.2015 | положительный отзыв
30.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Любовь о компании Окна Петербурга

-Крупная компания - свое мощное производство - оформление в штате (но зп не полностью белая) - зп без задержек - постоянное обучение - близость работы рядом с домом - развитая корпоративная культура Это если кратко, работала в компании 6 лет уволилась по причине смены профиля работы (надоело в продажах работать по самое не балуй). Офисы оборудованы не слишком новой но работающей техникой, офисы обновляются и ремонтируются т.к. работать комфортно. Компания работает на прямую с концерном Века, работают давно и плотно, поэтому Века дает все лицензии и прод линейку. Удобно продавать хороший продукт, конечно есть ньансы