Тинькофф

Дело было так. Оставила я, значит, на сайте Тинькофф. работа заявку на вакансию представителя. Со мной практически сразу связались по телефону, задали некоторые вопросы, сказали, что предварительное собеседование пройдено и далее меня ждёт обучение, экзаменационный тест и наставничество. Я на следующий же день после звонка прошла (честно все учила, вникала, было действительно интересно для себя самой в этом разобраться) обучение, Подробнее>>

Тинькофф

Хитрая контора. По тк рф на эту позицию не нанимают. Договор гпх (т. е. не оплачивают больничный и отпуск). почему???! Банк Тинькофф нищий? Самое главное: до первого дня работы никто не говорит, что заработать можно, только активно, подчеркну: активно втюхивая (ненужные) клиентам банковские продукты. Без этого вы заработаете копьё и сотрёте себе обувь до дыр, бегая по адресам. Обещают до Подробнее>>

Тинькофф

Рискуете потерять время и остаться без работы.14.11.2021 откликнулся на вакансию Представитель банка в г. Краснодар. Со мной связался специалист банка, после нескольких вопросов назначил он лайн обучение на 18.11.2021. В назначенный день благополучно приступил к обучению и успешно прошёл все этапы кроме итогового тестирования, перед выполнением которого доступ на учебный портал был заблокирован. По телефону сотрудники учебного подразделения (разговаривал с Подробнее>>

Тинькофф

Не советую устраиваться в данную фирму, если не хотите быть рабом. [А.] [Х.] тот еще балабол (Руководитель Группы), готов вливать тебе все что угодно, чтобы ты делал как он хочет, он поменяет график работы как ему угодно, по поводу зп будет кидать левые ехел таблицы где пишет рандомные цифры. > Какие то странные статистики, которые не разобрать, просто цифры Подробнее>>

Тинькофф

Всем привет! Я очень хочу тоже поделиться своим опытом работы в Тинькофф! Уже прошло 2 года, а я всё не могу успокоиться! Ну, накипело! Возможно, открою глаза на всю жесть банка, как представителям, так и клиентам. Начиналось всё до ужаса просто. Искала работу, которая подходит к моим образованиям. А у меня всё связанно с продажами и работе с клиентами. В Подробнее>>

Тинькофф

Всем привет, ну вот я добрался написать отзыв о работе представителем компании))) в марте месяце попалось мне на глаза объявление представитель компании [Т.] оплата труда 40 тыс. деревянных рублей, а месяцем ранее мне привёзли дебетовую карту [Т] представитель подписал доки и через минут 10 я уже шёл с дебетовой картой домой. Ну, думаю, работа не пыльная, а у меня как Подробнее>>

09.10.2021
Тинькофф: Худший опыт

Худшее место работы или как сами сотрудники его характеризует "у нас все клиенты негативные".я работала удалённо из дома.1.)Постоянные баги, лаги в системах, через которые осуществляется работа2.) Оценки от которых напрямую зависит твоя премия(лично у меня одни нули после первой недели работы)3.)Жуткая нервотрепка, 90% клиентов негативные и звонят, чтобы услышать, то,что хотят услышать.(На твою беспомощность реакция сотрудников, которые вроде должны тебе Подробнее>>

04.10.2021
Тинькофф: Вечный поиск своей заплаты.

Глава 1. Начало. Моя работа представителем в "Тинькофф банке" с октября 2019 года превратилась в увлекательный квест. Квест под названием "Найди свои деньги представитель, докажи, отбей, дождись, разочаруйся или смирись как лошок". Когда два года назад, я искала работу встал выбор между элитной клиникой и данным банком, тогда я еще не предполагала, что это не банк, а эко система с Подробнее>>

03.09.2021
Тинькофф

Хотите правду?? Тинькофф сотрудники это пооолное [censored] и система отбора сотрудников это полный треш(При приеме сказали мы не можем вас устроить одновременно на 2 работы, увольняйтесь с прежней и мы запишем вас на собеседование. Я уволилась с работы и что они мне говорят? Что ждать собеседования месяц бл@ть, карл! Хорошо, я жду месяц, с маленьким ребенком на руках перестала получать Подробнее>>

25.08.2021
Тинькофф

Оформление не по ткрф, зарплата мо составила за Месяц работы 100 рублей, ужасные руководители которые сами ничего не знают и не понимают.Работу в тинькофф не советую никому, если не хотите тратить свои нервы и время.Ужасная работа! Только лапшу на уши вешают! Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
Тинькофф

Поработал представителем банка (по сути, это курьер) полгода и бросил. Если ты с машиной то встреч проводишь потенциально больше и удобнее звать людей сесть в твою машину, чем заходить в вонючие квартиры. Вроде все хорошо на бумаге но компенсация гсм вообще нулевая какая то, не учитывают диапазон поездок по району. Если не продаешь на встрече кредитку или симку мобайл, то Подробнее>>

01.07.2021 | положительный отзыв

Владислав Смирнов:
Работа нормальная, если сразу сходу своему куратору все вопросы уточнения задашь, а не как лох молчать. В общем благодаря тому что я все спросил – понял, что нельзя опаздывать, активнее предлагать клиентские предложения, спорить с оценками звонков смело, если сомневаешься – звонить ассисту (помощь от старых коллег). Вот и все! Полгода и я уже повысился. Всем успехов! Подробнее>>

06.03.2021
тинькофф

Пыталась устроиться туда оператором по взысканию. Никакой помощи от руководства,никаких ответов на вопросы. Всё отвечают: Обратитесь к боту за помощью. Никакой помощи от наставников .Не советую туда устраиваться.

Россия, Волгоград

27.12.2020
Тинькофф

Банк вроде не плохой , но если Вы решили устроиться в Магнитогорское отделение этого банка которым руководит Валееева Наталья Александровна, бегите сразу .Первое работают только старые сотрудники(максимально удобное расположение заказов и количество) попросилась в выходной поработать отказала .Втрое шантаж типа не будет по моему меньше будет заявок.Третье в мой выходной вечером в 21 00 потребовала выйти на работу не смотря Подробнее>>

29.11.2019
Тинькофф

Работа на звонках. Даже руководители отделов тинькофф на обзвонах сидят и еще как гордятся этим. Много обещают, на самом деле вас ожидает мизерная зарплата и потраченное впустую время. Никому не рекомендую. Даже если работаешь строго по-инструкции начальству ничего не стоит снизить твой рейтинг и сделать вид, что ты сам виноват, хотя по факту у тебя просто нет этой информации, а

Россия,  Москва

23.04.2018
Тинькофф - Интернет-банк, удобный для мошенников. Выводят все деньги мгновенно.

Я пользовалась услугами банка шесть лет, никаких долгов, карта Tinkoff дебетовая. Схема мошенников простая. Читают объявления по продаже чего-либо на Авито, ищут суммы не совсем маленькие. Я продавала варочную панель за 8 тысяч. Звонит женщина, сестра якобы подъедет купить, но т.к. наличных не хватает, хочет оплатить безналом. Передает трубку начальнику. Выуживают номер карты якобы для перевода. Я еще сначала отказывалась, сначала, говорю, Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв
тинькофф отзыв сотрудника аноним

Анка беспредельщицаВсе делятся своим мнением о работе ОПФЛ. Решил поучаствовать и рассказать правду.Сразу оговорюсь, что пишу анонимно, потому что работаю в банке и есть в планах еще поработать. Если узнают кто я, сразу уволят. У нас нет права озвучивать свое мнение, поэтому высказаться могу лишь здесь.С чего бы начать. Расскажу немного о банке. Банк действительно дает возможность студентам без опыта работы зарабатывать деньги, при желании и удаче можно перебижать в другой отдел после испытательного срока. Зарплата всегда выплачивается вовремя как часы. Огромный плюс.Первоначально создается благоприятное впечатление когда попадаешь на обучение, окружен заботой и вниманием. Такая фишка, чтобы сотрудники сразу не Подробнее>>

21.07.2016 | отрицательный отзыв

markvasilenko:

Завел дебетовую карточку Тинькофф кредитные системы. Начал оплачивать товары и услуги. Через сайт своего оператора делаю несколько платежей своему оператору интернета на сайте www.redcom.ru . Все прошло нормально, через 3D securiti. На следующий день гляжу в интернет банке операции проведены как снятие наличных "Операция в других кредитных организациях REDCOM-INTERNET HABAROVSK RUS" Сразу закралось подозрение, что это лохотрон, поскольку при платежах в интернете, без физического присутствия карты, снять наличные нереально. Но в интернет-банке комиссия пока не снялась сразу написал письмо в поддержку, на что мне ответили Операции, которые включают в себя перевод денежных средств на счета других организаций или виртуальные интернет-кошельки проводятся как операции в других кредитных организациях. Также, пожалуйста, обратите внимание на то, что Банк производит списание комиссии (или не производит) в зависимости от того, какую информацию на запрос проведения операции нам присылает эквайер. Если он расценивает ее как снятие наличных, то ... Подробнее>>

17.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Тинькофф

Это отзыв о банке. На крючок попался мой муж-идиот. Ему по почте пришла кредитная лимитка от "Тинькофа" с беспроцентным периодом и лимитом в пятнадцать тысяч.- Можно подумать! - радовался он. - Раз дают, нужно брать!Он не слушал мои заверения, что не стоит верить в то, что прислали по почте. Тут же активировал карту и понеслось... Кажется, он покупал все. Кредитный лимит вроде бы покрывал. Затем беспроцентный период кончился и проценты возросли до 30%. Но он и не думал останавливаться.Все покупал, покупал, покупал... Ему пришло очередное извещение: "Вам увеличен кредитный лимит!". Он обрадовался: можно брать больше...Как итог: сейчас мы в финансовой Подробнее>>

30.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Банк " Тинькофф. Кредитные системы ".

Недавно у меня появилась потребность иметь счета в электронных системах платежей Webmoney и Яндекс Деньги. А для того, чтобы выводить деньги наличными и делать покупки в магазинах, нужна кредитная карта. Для этого необходимо выбрать банк, который её выпустит и через который будут проходить все финансовые платежи. Посоветовавшись с друзьями я выбрал банк " Тинькофф ". Они сказали, что все платежи этого банка проводятся в течении нескольких минут, в любое время суток и никогда не бывает сбоев в работе. И это оказалось правдой. По крайней мере в этом году, с тех пор как я начал пользоваться услугами этого банка, никаких проблем Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв

markvasilenko:

01.07.2015 | положительный отзыв
Тинькофф - Закрытие кредитной карты

Я карту не активировала и не пользовалась. Как закрыть карту? Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Тинькофф - Обманщики

Банк Тинькофф. . Это такое хамство, такой обман, сами воры. . Я оформила карту, они меня обворовали. Сами распоряжаются как хотят, чужими счетами. . . Будьте осторожны. . . Люди дураки, , , , , страдают. . . Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
Тинькофф - Мошенничество

Я пользовалась услугами данного банка. Просрочив выплату и обнаружив высокие проценты, я решила рассторгнуть договор с банком. 8-го февраля я через КИВИ-терминал 8994200 выплатила долг 58300 рублей (5 квитанций по 10000 и одна - 8300). До банка дошли сразу 18300 рублей, остальные 40000рублей значительно позже появились в КИВИ-кошельке. От моего имени Тинькоффбанк оформил претензию и попросил, чтобы я выслала ксерокопии Подробнее>>

06.06.2015 | положительный отзыв
Тинькофф - Я обязана внести платеж за кредит, который я не брала

Не брала кредит-а поступила смс о платеже по договору-000000008786717 в сумме-31-53 Подробнее>>

10.04.2015 | положительный отзыв
Тинькофф - Неграмотность

Позвонил сотрудник Банка. Оформил заявку. Затем присылают смс, что у меня просрочки. По другим кредитам, у меня только один кредит, и я оплачиваю его вовремя. Заранее внося на депозит средства. По какой программе эти пеньки в Тинькове трудятся??? Душу их так, и эдак. Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Тинькофф - Обман

Здравствуйте. Банк дурит всех по разному. Вот меня сегодня он обманул конкретно. Я заполнила онлайн заявку на кредитную карту в банке тинькофф на сумму 50000т.р спустя два дня оператор банка позвонил и сказал, что одобрили и назначили время и число визита в банк. Я приехал в нужное время и место, с представителем подписали все необходимые документы и я получила активированную Подробнее>>

Посмотреть комментарии

25.03.2015 | положительный отзыв
Тинькофф - Недовольствие

Делал запрос по кредитной карте Тинькофф на сумму 300 000 тысяч рублей, не хватало на преобретение жилья.Мало того что мне пришлось ждать около 3 месяцев, дак ещё и сумма 6 000 тысяч рублей. Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Тинькофф - Кредит

Добрый день! Хочу пожаловаться на банк Тинькофф! в данном Банке закрытие счета происходит путем набора 2ух звонков в банк. 1. звонок - получение расчета всех сумм задолженностей и начисленных процентов 2. звонок - после оплаты полной суммы, которую вы услышите от сотрудника банка по телефону, для окончательного закрытия счета согласно правилам я сделал выше перечисленные звонки - и закрыл счет. но спустя 3 недели приходит очередной Подробнее>>

23.02.2015 | положительный отзыв
Тинькофф - Лимит и%

не банк а клуб любителей плоского юмора присылали письма обещали лимит 300000 и маленький процент А прислали карточку 40% и лимит 6000 Я посмеялся бы еслиб не меня коснулось На правах рекламмы-мой совет отвечайте этому банку нецензурной лексткой Подробнее>>