13.09.2017 | положительный отзыв
Новая Почта - Несвоевременная доставка, хамство и т.п.

Новая почта указала в накладной, что груз будет доставлен 12.09.17. Посылка прибыла в Киев 12 сентября в 7-30 утра. За день бравые сотрудники НП не удосужились доставить груз на отделение. За день дозвониться на горячую линию невозможно. В 20-00 дозвонился и тело на суржике объяснило, что ждите, постараемся сегодня доставить посылку на отделение! Какой бред! За день не смогли, а Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
Новая Почта

Компания дно, сравнил с кассиром атб, и как оказывается кассиром атб быть выгоднее, зп больше, условия лучше, как минимум если сравнивать с нп, налетело много людей, словил очередь, епут, ты сам на фиксации и приехало 200 посылок половина которых больше 5кг(отделение 5кг), епут. Поздравляем, вы сделали скорость, вам положенна премия, но получаешь меньше чем ты должен получать базово, к счастью на долго я там не задержался, все кто планирует туда идти работать, не дай боже, бутылки собирать, после отработанного(пусть и мало), выглядит перспективнее!

01.06.2023 | положительный отзыв
Новая Почта

Почему для экспедиторов не введут сменный график работы??? 2/2, 3/3 или даже 4/4. Это было бы очень удобно, причём для всех. А то пахать 5-6 дней в неделю на такой тяжёлой работе — это жесть! Официально график работы с 9 до 19, а по факту плавающий с 9 до 20-21 (потому что, со слов менеджера «клиентам может быть удобно забрать после 19). Да мне н***ть, что там удобно клиенту. Если клиентам удобно в такое время забирать, значит введите официально сменный график работы! Либо же не обещайте клиентам, что можно получить ...

09.03.2022 | положительный отзыв

Валентин:
Самое странное собеседование за весь мой опыт) продлилось всего 5 минут и первое интервью было сразу с менеджером проекта) без всяких small talk, знакомства с QuliSoft, а сразу с корабля на балл: «А давайте про свой опыт на английском». Ничего плохого или хорошего сказать не могу. Просто странно как-то все получилось. Подробнее>>

21.07.2020 | положительный отзыв

Гость:
Очень нужен телефон зарплатной бухгалтерии или зарплатного бухгалтера НП. Мнение о бухгалтерии НП не требуется. Прошу реальной помощи. Подробнее>>

01.07.2020 | положительный отзыв

Григорий:
Работал здесь больше года. Выходных практически не было. Никакой личной жизни!!! Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв

Гость:
По скотски относятся к сотрудникам, даже опытных и старательных могут уволить из-за какой-то мелочи. При этом заставляют писать заявление по собственному желанию, чтобы ничего не платить увольняемому сотруднику, и т.д. Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв

Янкович Ольга:
Отзыв хочу написать о работнике новой почты 2 г. Красилов обл. Хмельницькая. Оператор отделения Петрушка Богдан Человек душевный , внимательный, общительный. А работает так быстро, что я хочу постоять, порадоваться его работой ,а он уже квитанцию выдаёт. Сейчас мало среди подрастающего поколения таких парней. Рада , что ещё мамы умеют воспитывать. Поощрите его, очень прошу. Дайте премию. Пусть он почувствует, что не зря так хорошо работает. Подробнее>>

19.06.2020 | положительный отзыв

Гость:
Куда деваются невостребованые посылки? Их продают? В инстаграме продают! Кто работал расскажите Подробнее>>

16.05.2023 | положительный отзыв
Новая Почта

Працював керівником , якщо ви не платите взятку новапей , писати про цю мафію можна як про путіна тільки з маленької , яку вони маскують під «комісійним доходом» то вас звільнять в найближчих 2-3 місяці . Суть в тому що те що ви робите бесплатно в додатках банкіншу в плані оплати комунальних чи мобільного , новапей вимагає здирати з людей , погрожуючи звільненням якщо ви не віддасте плановий дохід який вони встановлюють самі, любі аргументи як адекватної людини ніхто не слухає … Пане Поперешнюк , зверніть увагу що робиться у ...

16.06.2020 | положительный отзыв

Игорь:
Работал как то в этой организации , что могу сказать . Хочешь нормально получать , нужно попахать в принципе как и везде в любой точке Украины. Выбор есть у каждого , хочешь зарабатывать хорошо , нужно летать как веник , хочешь не летать как веник? переходи на 6 часовой день, но и ЗП будет ниже среднего или вообще перейди на отделение где нибудь в глуши и будешь получать для поддержания штанов. Встречал я таких уникалов , теняются с угла в угол а ты мотаешься за двоих, а ЗП одинаковая . Если такие уникалы , РАБОТНИКИ ГОДА! начнут работать то и летать не кто не будет, потому что нагрузка распределится на весь персонал . Подробнее>>

23.07.2020 | положительный отзыв

Павел:
Работал в данной компании , могу сказать одно зп будет зависеть от отделения , отделения возле Барабашово лучше не суйтесь , ну и немаловажно руководитель отделения , нормальные и адекватные далеко не везде , работа не легкая делать нужно все грузить , паковать , убирать , стоять на кассе. Подробнее>>

10.06.2020 | положительный отзыв

Гость:
..[]..Гость, наемных нет уже как полгода Подробнее>>

06.06.2021 | положительный отзыв

Ннннннн:
Кропивницкий. В лице ТМ Вадима Крамара, по его вине сотрудники и руководители отделений работали без фиксации, по сути бесплатно на благо Почты. Когда высшее руководство узнало про махинации с фиксацией, он умыл руки, сделав виноватым простых работников и руководителей отделений. И из-за этого у сотрудников сняли 50% с премий. Работать стало невозможно, штрафы, маты, сотрудники стали увольняться. Работать не кому, на каждом отделении не хватает людей. Поменяйте ТМ и вы заметите результаты. Подробнее>>

12.10.2020 | положительный отзыв

Соискатель:
Мне интересно, все время(!) открыты вакансии, но резюме рассматривают и все.Тишина. Даже с опытом работы на почте не берут. Прочитав тут комментарии, понимаю что меня что-то оберегает от этого треша) Подробнее>>

07.06.2020 | положительный отзыв

Гость:
..[]..Бывший сотрудник, шо есть, то есть. Мечешься по складу как вср**ный веник, тут очередь, а тут 100 штрихкодов выгрузка за 25 минут Подробнее>>

29.05.2021 | положительный отзыв

Gthee:
отал я там меньше месяца сканировщиком, поскольку за такую ужасную работу эти [цензура] платят копейки и наживаются на обычных людях!!! и у жены от постоянного стояния появится варикоз на венах тебе зп. Клиенты тоже считают Подробнее>>

29.05.2020 | положительный отзыв

Гость:
Была на собеседовании, все в порядке, но не подошли условия. Подробнее>>

02.10.2020 | положительный отзыв

Гость343щ:
..[]..Игорь, ЗП на терминале примерно 60грн в час, за смену (8 или 12часов) обед 15-20минут, он за свой счёт, т.е. отнимают пол часа(30грн) с твоей ЗП. Темп работы и прочие нюансы, коих много и которые описывать долго… надо самому поработать чтоб понять их, не стоят этих денег. Подробнее>>

24.10.2022 | положительный отзыв

Гость:
Работу по заборной логистики не умеют ставить ежидневная тыняловка как та затычька, и часами стоять в очереди на выгрузке до ночи. Было хуже стало еще хуже. Работы толковой нет. Подробнее>>

20.10.2022 | положительный отзыв

DrSn1ck (igrok 000):
Если не 145 или 77 то нету смысла Будет куча оверворка А идти 30+ минут не оч хочется Когда вместо 8 долбишь 10 ?? Считаловка чеков, подписей, печаталка а4 преколов Пикалка каждой посылки на отделении Подсчет всего бабла И упаковка каждой +- мелкой посылки во время оформления оной И это всё ток ты за 4 часа На принтере который не работает И не забывай трястись над каждой копейкой А сдачи у тебя никогда не будет Короче не работа, а сказка За минималочку) А когда была корона.. Изи перчатки + маска и мыть пол каждые 2 часа, не отменяя всё вышеперечисленное Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв

artem121225:
Устроился на новую почту оператором, после того как два года работал на укрпочте, так вот в сравнении, небо и земля!! Работаю на новой почте уже около пол года, очень доволен, хороший, дружный коллектив, начальство как начальство, БОЛЬШАЯ зарплата, вобщем я очень рад !! И вам советую, есть вакансии, добро пожаловать!! Подробнее>>

19.09.2021 | положительный отзыв

Гость:
[вырезано] до водіїв білої церкви особливо в ДОставіці на адрес 5т відносяться дуже жахливо. Віта така [вырезано]. Як її Нп тримає на рооті тупо в телефоні цілий день грає. Куди дивиться керівництво. Подробнее>>

24.07.2021 | положительный отзыв

Саша:
В вашу компанию пришёл конец в лице Папуши Ирины. Будьте осторожны, она грохнулу уже не одно украинскую компанию! Женщина с дурным нравом, полным отсутствуем сустав такта и жаждой к деньгам. Подробнее>>

18.09.2021 | положительный отзыв

Гость:
З плюсів хотів би відмінити гарний колектив і вчасну виплату заробної плати. На цьому плюси закінчуються. На відділенні, де я працюю умови праці не просто погані, вони відсутні. Водопостачання немає, іноді елементарно немає чим помити руки. Найбільшим мінусом особисто для мене є неукомлектований штат працівників. В результаті на відділенні може працювати один оператор і один приймальник. І це на вантажному відділенні! Заробітна плата, незважаючи на вчасну виплату, не виправдовує зусиль працівника. Оператор за 10000 грн в місяць повинен вивантажувати машину, сканувати посилки, обслуговувати клієнтів, робити інкасацію і приймати підкріплення, дотримуватись касової дисципліни, виконувати безліч показників, вислуховувати претензії невдоволених клієнтів. І при цьому за будь-яку помилку із зарплати вираховуються кошти. Іншою проблемою є відношення клієнтів до працівників відділення. Справедливо зазначити, що 50 % клієнтів абсолютно адекватні, але інша половина вважає, що має право принижувати працівника, переходити на особистості. Морально робота надзвичайно виснажлива. Працювати чи ні у цій компанії — особистий вибір кожного. Плюси є, але вони повністю перекриваються негативними моментами. Подробнее>>

16.09.2021 | положительный отзыв

Гость:
Если готовы работать в одиночку на отделении, без очередей, залержки выгрузки, подмен(которые надо будет добровольно возместить) вам сюда! Подробнее>>

16.12.2019 | положительный отзыв

Гость:
Какая сейчас оплата на нп Малишева, висит вакансия грузчика на 11000, так ли это? Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
Новая Почта - Мошеники

Нова пошта придумала способ как навариться. Мой заказ с Аликэкпресс вместо Киева отправили в село в Виницкой области и теперь требуют денег за отправку в Киев. При этом на горячей линии сказали что сделают это за 45грн Зашел на их сайт и там цена 35грн На всем готовы наживаться. Почитал в отзывах, что очень тема распространенная Подробнее>>

15.12.2019 | положительный отзыв

Нп на малышева:
Целый год ищут персонал грузчиков через телегу ,обещают 45 в час,на самом деле это не о чем за,хоть и каждый день расчет на словах. Подробнее>>

13.06.2015 | положительный отзыв
Новая Почта - Не пришла смс

вы говно! раньше думал нормальные ребята, а на деле говно.Какого хуя не пришла смс, я изза этого поскандалил с серьезными людьми, теперь хочу написать сюда потомучто хочу чтоб работали ваши работники нормально, а не занимались хуйней !!! Подробнее>>