07.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Корпорация Центр

Своему ребенку покупала в интернет магазине Корпорация Центр ноутбук. Требовался он скорей для учебных целей, менеджеру сообщила который меня консультировал и мне помогли заказать не дорогую но качественную и производительную модель. Покупкой осталась довольна, выбор большой, цены адекватные поэтому считаю, что покупать здесь выгодно.

Россия, Ижевск, Пушкинская 130

16.02.2018 | положительный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «менеджер» о работе в компании

менеджер:
Проработала менеджером в магазине корпорации Центр полтора года (Бердск, ТЦ Гермес). Зарплата стабильно, большое начальство – далеко, местно – хорошее. Огромный плюс - коллектив дружный. Вышла замуж – уехала, а всех до сих пор вспоминаю.

01.06.2018 | положительный отзыв

12 часов работы + время до начала и окончания работы
В магазин бытовой техники Сorpcentre пришел по рекомендации знакомого, он здесь уже второй год работает в должности продавца-консультанта. Я как раз сейчас на 5 курсе в универе нужна работа, а здесь прекрасная возможность и работать и учиться. Коллектив молодой, дружный, со всеми в хороших отношениях. Бонусов у сотрудников предостаточно бесплатные обеды, скидки на технику, можно выбрать удобный график ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Киров, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Набережные Челны, Тобольск

15.11.2017 | положительный отзыв
Корпорация Центр

Недавно устроилась в отдел по оформлению рассрочки Корпорации Центр, до этого работала на аналогичной должности, поэтому проблем в первый месяц не было. В коллектив приняли быстро, все ребята хорошие. Главное платят достойно, на это жаловаться не могу.

Пермь

24.01.2018 | положительный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «менеджер торгового зала» о работе в компании

менеджер торгового зала:
Начинал с обычного продавца консультанта – а сейчас уже менеджер торгового зала в Корпорации центр. Прошло всего полгода. Если бы это не произошло со мной- никогда бы не поверил в такой стремительный карьерный рост.

12.01.2018 | положительный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «Никита» о работе в компании

Никита:
Работаю в отделе оформления рассрочки в Корпорации Центр больше 1,5 года, а вот написать отзыв решил только сейчас. Компанией я реально доволен – тут есть все важные для меня моменты: стабильность, хорошая ЗП, отпуска-больничные и нормальное руководство. И все это в одном месте!

09.01.2018 | положительный отзыв

продавец-консультант:

21.11.2017 | положительный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «Продавец-консультант» о работе в компании

Продавец-консультант:
Пришел в Корпорацию центр по совету друга, он ту давно работает. Знаю что платят хорошо. С коллективом проблем не было, быстро влился. В Ижевске один из крупнейших магазинов бытовой техники, работа стабильная. работой более чем доволен. За хорошие показатели в работе можно получить дорогие подарки.

23.10.2017 | положительный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «оператор» о работе в компании

оператор:
пришла в Корпорацию Центр на вакансию кассира, а потом стала оператором в интернет-магазине. Прочувствовала всю специфику нашей работы с разных сторон, так сказать) Бояться профи не нужно, а у нас как раз с этим проблем нет. Мы проходим обучение, разные тренинги. Поэтому работа в этой фирме дает очень много преимуществ.

13.10.2017 | положительный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
я недавно пришел в Корпорацию Центр на должность консультанта. Учусь в институте, 4 курс. Читал что тут для студентов хорошие условия и можно не волноваться за сессии. Отпускают. Пока еще не уходил на зимнюю, но посмотрим) из плюшек тут для сотрудников скидки на продукцию, постоянное обучение, интересные тренинги. Очень сильна корпоративная культура, меня это привлекает. Тут все как одна семья и очень дружелюбные. У меня не было другого опыта, ну был курьером, а так чтобы в таком большом коллективе – нет. Но очень нравится.

04.10.2017 | положительный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «Станислав М» о работе в компании

Станислав М:
Я опытный продавец консультант, в этой сфере работаю уже больше 6 лет. Три года из них я тружусь в Corpcentre.нормальная работа, форму покупать не надо, здесь ее выдают бесплатно. дождался повышения – на днях перехожу в менеджеры.

13.09.2017 | положительный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «Максим К.» о работе в компании

Максим К.:
Работа в Корпорация центр меня полностью устраивает и 12-ти часовой рабочий день меня не пугает, никто же не заставляет месяцами без отдыха пахать. На мой взгляд работа отлично подходит для начинающих свою карьеру, по крайней мере мне никто финансово не помогает, а здесь отличная возможность заработать на свои хотелки

24.07.2018 | положительный отзыв

всё итак неплохо)

21.08.2018 | положительный отзыв
Корпорация Центр

В Корпорации центр зарабатываю неплохо с личных продаж. Причем с обоих категорий покупателей. И с тех, кто разбирается в технике, и с тех кто профан.

Ижевск

13.09.2017 | положительный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «консультант» о работе в компании

консультант:
Очень приятно работать в таком коллективе как в магазине корпорация Центр. Пусть тут и есть конкуренция среди работников торгового зала, но она дружеская, никто никого не цепляет, не подставляет. На работу идешь без мыслей о том, чтобы рабочий день поскорее закончился

25.08.2017 | положительный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Дмитрий:
Я лет пять назад писал отзывы о покупках о магазине корпорация центр, а теперь больше года работаю тут. Лично меня все устраивает, начиная от адекватного начальства и заканчивая приятными бонусами. Например, сотрудники могут покупать технику по спец ценам. Многое обновил дома. Да и работа в стабильной компании – это уверенность в завтрашнем дне.

21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Корпорация Центр

Задумал приобрести большой плазменный телевизор, был определенный бюджет и искал магазин для его покупки, после длительных поисков нашел плазму 54,6-дюймовом (139 см) экране и нашел ее в магазине "Корпорация Центр" цена меня полностью устроила и я его купил. Доволен его работой и благодарен за это магазину.

Россия, Ижевск, Пушкинская 130

31.07.2019 | положительный отзыв
Эдуард из города Екатеринбург о компании Корпорация Центр

Эдуард:
Магазин Корпорация центр мне посоветовал брат, при чем настоятельно просил сначала зайти на сайт. Так и сделал, сразу нашел стиральную машину по подходящей для меня цене Bosch WLG 20261. Не стал оформлять покупку через интернет, пошел сам в магазин и не зря. Там я узнал, что оказывается есть рассрочка, решил воспользоваться такой возможностью и взял машинку в рассрочку. Мне сразу всё посчитали, на 4 месяца переплата получается маленькая. На самом деле отличное место, особенно для поиска подарков. Мы с женой решили, что каждый сам себе будет выбирать подарки на их сайте. Она хочет на день рождения телефон новый, я планшет, там же можно оформить заказ и доставку. Понравились советы, которые есть на сайте, там много полезной информации по выбору того или иного товара. Кстати у них есть в продаже подарочные карты, можно не забивать голову, подарить и виновник торжества сам выберет нужный подарок. На сайте простейший интерфейс, для тех, кто заблудился телефон в помощь. Понятный сайт, часто бывают хорошие скидки, возможность купить в рассрочку.

город Екатеринбург, улица Техническая, дом 37

03.01.2019 | положительный отзыв
корпорация центр

Первые дни тяжело, много новой информации и весь день на ногах, но через месяц-другой привыкаешь.
Прежде чем устроиться в корпорацию Центр, я изучил отзывы сотрудников на таких же площадках и убедился в том, что как минимум попробовать стоит. О принятом решении я ни капли не пожалел, моя работа продавца-консультанта меня полностью устраивает. ...

09.08.2017 | положительный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Денис:
Я устраивался в корпорацию центр на должность обычного консультанта. Но на собеседовании мне предложили немного другое направление- консультант – оформитель рассрочки. И знаете, это на самом деле мне больше по душе. Мне нравится составлять договоры, люблю цифры, поэтому эта должность прям для меня. И при этом у меня нет дефицита в человеческом общении.

02.06.2017 | положительный отзыв
КОРПОРАЦИЯ ЦЕНТР отзыв сотрудника

Опускают на учебу и сессию, можно совмещать. Пока учишься, получаешь опыт работы, идет стаж. Зарплата в районе 20ти. Но есть и недостатки нужно часто сидеть на сайте Корпорации Центр, чтобы отслеживать новинки и уточнять характеристики товаров. Подробнее>>

31.07.2017 | положительный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «Продавец-консультант» о работе в компании

Продавец-консультант:
Продавец-консультант наверное моё призвание. Хорошо получается продавать. Радует что администрация магазина Корпорация центр это видит и ценит. Премии получаю регулярно. Никуда уходить не собираюсь, благо есть карьерный рост, буду идти дальше!

23.12.2019 | положительный отзыв

График работы сократить.
Работаю накорпорацию Центр впоте лица, непокладая рук, чтоб был доволен политрук!)) аесли серьезно, тодаже такой лентяй как ясумел добиться выполнения плана попродажам, стабильно всего за какие-то полгода. Нас недурно обучают, значит пришел-то явмагазин вообще без опыта впрямых продажах. Просто люблю слюдьми общаться непосредственно. ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Киров, Набережные Челны, Новосибирск, Оренбург, Пенза, Пермь, Самара, Саратов, Татарстан, Тобольск, Тольятти, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа

04.05.2018 | положительный отзыв
Корпорация Центр

Я полтора года отработал в корпорации центр, но пришлось уйти в связи с переездом в другой город. А вообще условия там очень даже неплохие, я продавцом консультантом был. Сама по себе работа как и везде, консультировать людей и продавать технику, в этой сфере опыт у меня большой. А вот условия оплаты здесь зависят не только от личных продаж, но еще и от коллективных. В этом большой плюс есть, все стараются работать и не сидеть без дела. Иначе зарплату получат меньше все)

Уфа

28.07.2017 | положительный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «продавец» о работе в компании

продавец:
Помню когда шла на собеседование в Корпорацию "Центр" мне мама говорит, мол какая бытовая техника, ты же не продашь ничего. Но вот решила доказать, что и бытовую технику я смогу продать. Сначала были тренинги, семинары, уставала жутко, а потом втянулась. Продаю и стиральные машинки и блендеры и много что ещё. График меня вполне устраивает, с коллективом отношения сложились доброжелательные. Так что на работу хожу с удовольствием))

22.06.2017 | положительный отзыв
КОРПОРАЦИЯ ЦЕНТР отзыв сотрудника

В Корпорации центр очень хорошо развит корпоративный дух. На самом деле все за одного. Руководтво тоже старается как-то народ сплатить. Много корпоративных мероприятий, бонусов. Я благодаря корпорации, многих звезд российской эстрады увидела. Так что мне все нравится. А еще корпорация активно занимается благотворительностью. Лично для меня это говорит о многом. Когда есть желание кому-то помочь не ради пиара и рекламы, значит в целом здесь человеческое отношение к людям. Подробнее>>

29.06.2017 | положительный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «Инна» о работе в компании

Инна:
Вот не правду говорят люди, когда бьют себя в грудь и пытаются доказать, что девочка не может работать продавцом в магазине бытовой техники. Я таких девочек, кто работал и от простого продавца вырос до директора магазина, знаю трёх. Работа в корпорации центр и для мальчиков, и для девочек. Главное трудоспособность и слушать наставников . Я училась в школе подготовки профессионалов и сначала работала просто кассиром. Сейчас я перешла в МТЗ и есть возможность расти дальше)

28.06.2017 | положительный отзыв
корпорация центр - отзыв работника «Лариса» о работе в компании

Лариса:
сотрудники могут с большой скидкой купить товар)) В целом Корпорация Центр неплохое место работы, я отработала 8 месяцев и нашла другую работу по специальности, в офисе. Меня полностью рассчитали в течении недели, никаких проблем при увольнении.

03.02.2020 | положительный отзыв
Корпорация Центр

Работаю кассиром в Корпорации центр почти год. Оформлена по ТК, все положенные отчисления компания за нас делает. Выходных дается достаточно, зарплата два раза в месяц выплачивается. Коллектив у нас дружный, я со всеми в хороших отношениях, склочных людей нет. Руководство к сотрудникам лояльно относится.

Уфа