16.01.2015 | отрицательный отзыв
ГК Парфюмбытхим (сеть Мила)

Перспектив развития нет никаких, можно пойти только от безысходности, что нет стажа группа компаний Парфюмбытхим это не для слабонервных .... Экстрим гарантирован ...:-) ! Вам будут вежливо с улыбкой желать устройства личной жизни при 9-10 часовом рабочем дне, условия труда это отдельный кошмар, но не во всех отделах правда так, есть где и сносно Короче, если Вы простой и доверчивый человек, то милости Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Парфюм Трейд" Торговая сеть "Мила"

ПОЧЕМУ НЕ НАДО РАБОТАТЬ В "МИЛЕ"! Работала в "Миле". Сначала...все вроде ничего: стажировка, трудоустройство, соц. пакет. Что сейчас людям важно?... Зарплату платят исправно*, с коллективом не ссоришься. Работаете в две смены два через два. График тоже не плох, правда? Подумаешь, двенадцати часовой рабочий день, молодая выдержу, так? Ну, разумеется коллектив чисто женский, и ВСЕГДА возникает напряжение между сменами. В остальном Подробнее>>

01.07.2019 | отрицательный отзыв
13.11.2014 | отрицательный отзыв
Карре отзыв сотрудника Мила

Самые настоящие мошенники!!! Не платят, используют, кидают! Никакой организации работы, подставляют работников, заказчиков!Полный отстой!! во всех отношениях....Начальница, Хромова Ольга Эдуардовная, сука полная!!!! Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Юнидент стоматология отзыв сотрудника Мила

Довелось работать в этой клинике администратором! По началу все шло просто прекрасно, меня обучили (БЕСПЛАТНО) в офисе компании, потом отправили работать в одну из клиник. Коллектив у меня был прекрасный, но вот отношение вышестоящего начальства просто ужасное. Мало того, что не успев меня официально оформить уже посадили за кассу, и я успешно работала с деньгами, так я еще и длительное время не могла оформится в компании, то в офисе небыло того кто отвечает за это, то она была в отпуске,то мне предлагали приехать в рабочий день,но клинику бросать при этом нельзя!Возникшие вопросы о программе,в которой я работала, я должна была Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Траст-Девелопмент" отзыв сотрудника Мила

Руководство компании не профессионалы, ведут себя по отношению к сотрудникам по хамски, считаю, что кругом все идиоты. За спиной сотрудника обязательно обсуждает какой он плохой и всегда найдеться причина как очернить его. Постоянные задержки заработной платы. При увольнении обязательно найдут за что можно не заплатить сотруднику, либо штраф выпишут либо не заплатят вообще. В любом случае не согветую идти в данную компанию, поберегите свои нервы и время. Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Мила

Руководство там платит только в себе в карман, рядовых сотрудников кидает. Сами жируют, катаются по миру, покупают дома и квартиры. Прокуратура пусть занимается этими мошенниками Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
"Роял Вояж" отзыв сотрудника Мила

РОЯЛ ВОЯЖ ОПАСАЙТЕСЬ! Уважаемые соискатели, не рекомендую для работы туристическое агентство Роял Вояж (Москва). А именно, работать у Рубцова Сергея Александровича. Этот человек является с некоторых пор генеральным директором фирмы, которая существует на рынке лет 9. Жалоба с моей стороны заключается в непорядочности руководителя, а именно: при собеседовании обещает хорошие условия труда (обговаривается график работы, з/п, оформление белой з/п, соц. пакет и проч условия). Проработав 10 месяцев в фирме, показывая хорошие результаты труда. Он нанимает в конце высокого сезона свою родственницу (без опыта работы) при этом существенно сократив зарплату менеджерам, устанавливает ненормированный график работы с 10-21 сб, вс рабочие Подробнее>>

21.05.2014 | отрицательный отзыв
Ногинский мясокомбинат отзыв сотрудника Мила

Согласна со всем, что пишут про Ногинский мясокомбинат. Самое страшное - неквалифицированные кадры, которые только делают видимость работы. Система работы не выстроена, производственный цикл постоянно нарушается. Заработной платы действительно приходится ждать по 3 с лишним месяца. К тому же у начальства вообще нет понимания того, что помимо работы у человека есть семья, дети, а потому без предупреждения могут задержать до 11 часов вечере. И так почти каждый день. То есть невозможно запланировать на вечер никакого отдыха. И главное - отсутствие всякого понимания о том, что такое уважение и коллектив. Волки-одиночки выезжают на том, что унижают своих подчиненных и коллег, присваивают себе результаты Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
СПИЛЦ "ИЗОТОП" отзыв сотрудника Мила

положительная сторона компании: Хороший офис и с виду все прилично. имеется все необходимое оборудование для работы отрицательная сторона компании: Даже не знаю с чего начать. Девушек на собеседовании оценивают только по внешним данным. потом на анкете пишут комменты(уродка, красивая, и т. п.)Навыки и образование особо не имеют значения. Руководство состоит в основном из мужчин, которые любят красивых девочек. При чем это и не скрывают. Зарплата обещанная не соответствует действительной. Выдается в конвертах и сумма каждый раз различна)))Это зависит от настроения ком. директора Алексея. Трудовой договор не соблюдается абсолютно, начиная с оформления. Большая текучка в Подробнее>>