ГК Парфюмбытхим (сеть Мила)

низкая з/п 1 раз в месяц, постоянные вычеты за недостачу. Повезло, что ушел оттуда вовремя, как ни странно отпустили, так как у меня уже ждали на новой работе с з/п в 3 раза выше! Через 1,5 года после увольнения прислали письмо, что якобы я о

я 2013-10-24 15:25:51

Абсолютно верно. Писалось заявление на увольнение по собственному желанию. Мало того, что потребовали отработать в течение месяца, так еще и изворачивались по-всякому весь этот месяц, лишь бы не заплатить положенную сумму. В итоге извернулись и от положенной суммы осталось максимум процентов 40. Потрепали кучу нервов. Про то, что работа организована кое-как, что начальство смотрит на всех, как на

Economist 2013-10-29 12:35:21

У них это отработанная система: подчиненный это раб за копейки. Если хочешь уволится за три дня, находясь на испытательном сроке, то следует писать "Прошу уволить согласно п 1 ст 29 ТК РБ", а не по собственному желанию. Томашева ВА фин директор,который обманывает подчиненных и не держит слова, а не заплаченные под различными предлогами деньги кладет себе в премию

тоже экономист 2013-12-23 15:40:25

да, она жесткая тетка

экономист 2014-03-13 11:14:49

занималась аналитикой на пбх. так вот у этой тетки зп в 10раз!!!!! больше, чем у меня была....

Аноним 2013-08-21 12:58:14

Если хотите сидеть после работы по 2-3 часа каждый день, и это все даже не за спасибо, а долг, тогда добро пожаловать на ПБХ!!! Перед увольнением начальница сказала, что я офигела: прихожу во время, ухожк вовремя, да еще и на обед хожу))

Аноним 2013-10-16 22:59:27

Перед увольнением начальница сказала, что я офигела: прихожу во время, ухожк вовремя, да еще и на обед хожу)) Да-да они там так всем говорят!!! И конечно же при увольнении премию не платят, а если человек на испытательном сроке могут беспредельничать и вообще задним числом уволить, чтобы не заплатить (ободрать это вообще их главная цель)

кэти 2013-08-13 10:17:03

согласна премию так и не заплатили!

получите опыт работы если нет опыта (в приемке товара, работе на кассе и т.д.) график 2/2.

12.02.2015 | отрицательный отзыв
ГК Парфюмбытхим

Согласна со всеми отзывами. И к ним могу добавить следующие пункты: 1) Хамство отдельных руководителей (а их там очень много). 2) Отсутствие на торговых объектах грузчиков (девочки-продавцы весь товар таскают сами, так же они же и уборщицы и дворники). 3) Завышение планов товарооборота, от выполнения или невыполнения, которого зависит з/п у работников магазинов. При этом ни заявки, ни поставки, ни количество, ни Подробнее>>