29.11.2018
GoldenSIM, дилер сотовой связи - ; отзыв пользователя дилер услуг сотовой связи о работе в компании отзыв дилер услуг сотовой связи

дилер услуг сотовой связи:
Работал с этой гадюшной организацией. Ценник на заход продукции выше, чем у ростелекома регионального с тарифами с меньшей абонентской платой. как их стали щемить на рынке, отдуплились и решили заново перезапустить архивные тарифы. Номера чисто корпоратив. абонента подключаешь на тариф за 170 в месяц, человек сам на следующий день звонит, говорит нужен тариф такой, подключают тариф за 550 в месяц. Были у них тарифы с абоненткой 350, 360, 370. нэт анлим. так как оформлены на контору, могут в любой момент перевыпустить симкарты, даже работающие на сегодняшний день и заново пустить в продажу. дозвониться в контору получается с 15-го раза. и не путайте голден сим и ростелеком. это придаток, одна из самых гнилых контор на рынке сотовой связи в рф. к ростелекому имеет отношение, как блоха к собаке, которая прыгает по этой самой собаке. ценники неадекватные на продукцию, сроки реализации мизерные. Отношение к клиентам через задницу. Начальство стадо ублюдков, которым положить и на сотрудников и на клиентов. В основе устава компании видимо прописано драть втридорога с народа, наплевательское отношение ко всем и вся и поддержание собственного брюха в постоянном денежном набивании без предоставления нормальных гарантий последующих

Москва, Шипиловская, 28а - 2-4 офис, 2 этаж, ГОЦ Милан

03.09.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Отсутствие связи, заявлено несоответствующее качество связи

Заявлено несоответствующее качество связи, точнее ее полное отсутствие! Живу в городе в спальном районе! Сети нет почти! Это уже надоело! В месяц я плачу около 500 - 700 рублей за услуги которые мне не предоставляют! Более 10 лет пользуюсь услугами этого гореоператора! Самая худшая связь! Мой номер 9184006656 ненавижу мтс! ! ! 1 Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Оператор сотовой связи мтс - Низкое качество связи и интернета

Примерно, с осени 2013 года практически в центре Москвы. район станции метро Динамо, резко ухудшилось качество связи МТС. Это наблюдается на разных телефонных аппаратах - Samsung Galaxy S4, ifone s5, SE Vivaz. Даже находясь на улице можно быть вне зоны действия сети. Я уже не веду разговор про интернет. Вышеуказанные аппараты прекрасно работают, например, в районе Речного вокзала или Медведково. Подробнее>>

18.05.2017
Салон сотовой связи МТС - Некомпетентность руководства

Уверен, что директор (так называемая) салона только из-за не понимания и неопытности доверенной ей должности отказалась принять на работу. На вопрос в чем причина получил в ответ молчание. Теперь в других салонах МТС мне говорят, что если не взяли на одной точке, то нет смысла пробовать в другом салон МТС. Скажите почту управляющих салонами по ХМАО Подробнее>>

23.04.2017 | положительный отзыв
ЗАО "РТК" - Салон связи МТС

24.03.2017 г. Мною был куплен телефон ,после первого звонка было понятно что не работает микрофон ,возможно его там нет вообще,сделал заявку на возврат денег, отправили на проверку качества,через 21получил смс что все работает, после доставки в салон связи выяснилось что ничего не работает!Как проводили проверку и и с какого места расстут руки говорить не буду,все и так понятно!Написал заявление на Подробнее>>

01.09.2015 | положительный отзыв
МТС салон связи - Обслуживание

Зашёл в ближайший салон связи для приобретения мобильного телефона. Ко мне подошли только после моей просьбы помочь. Результата никакого это не дало. Менеджер совсем не ориентируется в продукции которую сами же и продают. Вышел, ушёл в другой салон, где меня проконсультировали на высшем уровне. Там и осуществил покупку. Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Салон сотовой связи мтс - Неисправность телефона

23, 08, 14 в салоне мтс в городе рубцовске приобрела смартфон мтс 982 26, 08, 14 телефон стал не исправен (не работает динамик) 27, 08, 14 обратилась в салон город рубцовск ул, ленина 58 на просьбу обмена мне ответили отказам принимают только в ремонт, претензию мою не отправили, просьба помощи, телефон отработал 4 - дня Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Салон сотовой связи мтс - Отказ в возврате

В салоне сотовой связи МТС расположенном по адресу Люблинская 169 отказали в возврате мобильного устройства, аргументируя, что телефоны возврату не подлежат, но данное устройства не относится к таковым. Вопрос законы трактуем как кому нравится.И хотелось бы получить ответ данный вопрос будем решать в судебмном порядке или все таки разберемся на месте опираясь на закон о защите прав потребителей? Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
МТС салон связи - Отказываются возвращать деньги

05.10.12 В офисе МТС купила телефон "Самсунг" за 5000р, работу основных функций проверили на месте, т.к. все не проверишь-остальное проверить дома будет время, т.к. по закону у меня есть 14 дней, если в течение этого времени обнаружится дефект-вернут деньги... так я думала тогда...прошло 10 дней и у телефона отказалась работать боковая клавиша блокировки. Я пошла в салон, сказала что ремонт Подробнее>>

14.03.2017 | положительный отзыв
ОАО МТС - Недобросовестный сотрудник салона связи МТС

7.03.2017 в салоне МТС по адресу г. Королёв, ул. К. Маркса-2А был куплен Смартфон Samsung Galaxy J2 Prime(к нему в подарок по акции идёт SIM-карта и 4 месяца тарифа SMART). Менеджер Рябов Дмитрий Валерьевич на вопрос об акции без запинки ответил, что на данную модель никаких акций нет. Надеюсь на реакцию со стороны компании МТС!С уважением,Светлана Подробнее>>