Салон сотовой связи МТС - Некомпетентность руководства

Уверен, что директор (так называемая) салона только из-за не понимания и неопытности доверенной ей должности отказалась принять на работу. На вопрос в чем причина получил в ответ молчание. Теперь в других салонах МТС мне говорят, что если не взяли на одной точке, то нет смысла пробовать в другом салон МТС. Скажите почту управляющих салонами по ХМАО

Опубликовано: 16 ч 20 мин назад игорь0770

Подробнее.. Салон в который я проходил стажировку (3 не оплачиваемых дня) работала сестренка. По приходу на стажировку, спросил можно ли будет пользоваться ноутбуком для информации, сказали нет ( для меня это не было бедой, главное поинтересовался, а не вышел с ним без спросу в зал). Учитывая то, что уже работал (руководство это знала) продавцом-консультантом я сказал, что вопрос о зарплате можно отложить ( сестра рассказывала из чего она состоит). Спросил более выгодные товары для продажи МТС. Потом получил тупое, на мой взгляд, указание: рассказывать про действующую акцию. Конечно, никаких подробностей и примера для продвижения акции я не получил. Получилось бы эффективней тупо раздавать листовки. Ну а потом получилось так, что после первого отработанного дня управляющая сказала прийти завтра, также на стажировку. Утром в пути на стажировку мне звонит сестра и говорит, что начальница передумала.

Опубликовано: 16 ч 8 мин назад игорь0770

Надеюсь меня услышат. Нельзя так относиться к сотрудникам. Думаю стоило перед тем как отказывать в трудоустройстве, нужно было указать на ошибки (не думаю, что они были) и дать больше информации. Я сам пользователь МТС. И теперь выходит, что в такой крупной сети, по некомпетентности одного сотрудника, мне не найти рабочее место? Так как в салоне, который находится в этом же городе, мне отказали, отталкиваясь от того, что я не прошел в одном из салонов и значит не смогу устроиться к ним. По каким же критериям отбираются сотрудники?

Опубликовано: 15 ч 38 мин назад Mts _support Представитель компании

Здравствуйте. Вы всегда можете написать нам на почту [email protected] - поможем разобраться.

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Салон сотовой связи мтс - Неисправность телефона

23, 08, 14 в салоне мтс в городе рубцовске приобрела смартфон мтс 982 26, 08, 14 телефон стал не исправен (не работает динамик) 27, 08, 14 обратилась в салон город рубцовск ул, ленина 58 на просьбу обмена мне ответили отказам принимают только в ремонт, претензию мою не отправили, просьба помощи, телефон отработал 4 - дня Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Салон сотовой связи мтс - Отказ в возврате

В салоне сотовой связи МТС расположенном по адресу Люблинская 169 отказали в возврате мобильного устройства, аргументируя, что телефоны возврату не подлежат, но данное устройства не относится к таковым. Вопрос законы трактуем как кому нравится.И хотелось бы получить ответ данный вопрос будем решать в судебмном порядке или все таки разберемся на месте опираясь на закон о защите прав потребителей? Подробнее>>