04.09.2015 | отрицательный отзыв
ИМП - Я не получала не какую подписку на "Мой компьютер без секретов"

Я не получала не какой подписки "Мой компьютер без секретов" мне грозят в суд дело подать и с пенсии будут высчитывать а Я больной человек можно сказать одной нагой в могиле а они всё достают я так после этого сильно переживаю меня зовут Татьяна Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО ИМП - Подписка мой компьютер без секретов

Хочу предостеречь любителей всевозможных подписок. Обязательно перед принятием решений необходимо ознакомиться с отзывами на компанию с которой вы хотите сотрудничать. К сожалению, в своё время этого не сделала и это стоило мне не только потери денег, но и потраченных нервов. Решила воспользоваться предложением данной компании и подписалась на подборку "Мой компьютер без секретов" в надежде, что интересные материалы могут быть Подробнее>>

26.04.2015 | положительный отзыв
Imp компьютер без секретов - Заплатити борг

Вимагають заплатити за посилку яка не приходила Подробнее>>

08.03.2015 | отрицательный отзыв
Компьютер без секретов - Неоплата

Уважаемые работнички! Сколько можно названивать и говорить о каком то долге? Вы меня уговаривали на пробную рассылку. На нее я согласилась, но сразу предупредила, что бы ничего больше не высылали. Теперь вы мне говорите, что что-то там выслали и я должна это оплатить. Во-первых я ничего не получала. За что я должна платить? Во-вторых, если у вас проблемы, то высылайте Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Мой компьютр без секретов - Требуют долг которого нет

получил 3-комплекта квитанции сохранены и все дальше тормоз а долг насчитали 2288 руб! хочу подавать заявление в прокуратуру! Подробнее>>

22.05.2015 | положительный отзыв
Компьютер sony - С первого дня глючит компьютер

Купила компьютер SONY 17" полгода назад, с виндовс 8 с первого дня не работала 8 переустановила на виндовс 7 все равно не работает все глючит по сей день. Мне в магазине Софт сервис ответили вы переустановили с 8 на 7 значит у вас компьютер слетел с гарантии. Подскажите мне что делать? Подробнее>>

08.03.2023
No secret, "Никаких секретов" студия лазерной эпиляции: Не заплатили, не устраивают официально, зарплата ниже обещ

Отработала 2 дня и решила уйти. Мне не заплатили. Обещали устроить официально только через три месяца. Обещали на собеседовании зп минимум 40к. Другая мастер почему то за месяц получила 27к.

Владивосток

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "вайд" - Остался без работы, без зп и самое интересное без записи в трудовой книжке

Начал работать в этой шарашкиной конторе на должности агента по рекламе, это на период, так сказать, стажировки. Как оговаривалось этот период будет длиться не больше 1 недели для меня. Прошло около 2-х недель и меня вроде как официально оформили (попросили у меня все докугосподины для оформления). Отработал я у них около 2-х месяцев на должности менеджера по продажам без аванса Подробнее>>

24.08.2020 | отрицательный отзыв
Мой Ковер - Мой ковер шарашкина контора

В Н И М А Н И Е! 11 августа забрали ковры на помывку, привези 17 августа. Ковры привезли такие же какие и забрали, только в добавок с песком. С ковров сыпался как бы речной грязный песок, свежестью от ковров не пахнет, не пахнет ни шампунем ни порошком. Никаких квитанций не выдают. За помывку ковров оплатила 4000 тыс руб. Два дня названивала в фабрику "Мой ковер" просила вернуть деньги, не в какую не признают что паласы остались грязными и с песком, и что не может такого быть. И мне ...

16.09.2022 | отрицательный отзыв
МФЦ - Мой искренний сервис (Мой администратор - проект Собянина)

Работала в МФЦ, точнее, проходила стажировку для проекта "Мой администратор". В целом, я попала в отличный коллектив, работа интересная. На этом все. Дальше начался ад. Меня отправили администратором в поликлинику. Это ужас. На собеседовании врали, что график 2/2, но вы будете... Подробнее>>