Ооо "вайд" - Остался без работы, без зп и самое интересное без записи в трудовой книжке

Начал работать в этой шарашкиной конторе на должности агента по рекламе, это на период, так сказать, стажировки. Как оговаривалось этот период будет длиться не больше 1 недели для меня. Прошло около 2-х недель и меня вроде как официально оформили (попросили у меня все докугосподины для оформления). Отработал я у них около 2-х месяцев на должности менеджера по продажам без аванса и без ЗП. После чего я остался без работы, без ЗП и самое интересное без записи в трудовой книжке. Я вижу как минимум 3 нарушения ТК РФ: 1) Не составлялся договор на период стажировки; 2) Не составлялся основной трудовой договор (хотя я у них спрашивал про него как минимум 2 раза); 3) Не произведен расчет; Как думаете трудовая инспекция заинтересуется данной организацией??

22.04.2023 | отрицательный отзыв
ОТМ ВОРЛД ВАЙД: Нет обратной связи

Откликнулась на вакансию, попросили сделать тестовое задание. Ок, сделала, отправила. Прошла неделя, нет обратной связи. Думаю, напишу, рассматривают ли меня или нет. Прислали ответ, что скажем результат до конца недели. Ну хорошо, если так. В итоге до сих пор никакого ответа. Почему у наших работодателей не принято хотя бы "нет" написать? Полнейшее неуважение ко времени соискателя.
Не успела выяснить