05.11.2019 | положительный отзыв
ООО РУСФИНАНС КРЕДИТ

Разводят на деньги. Говорят про 100% одобрение кредита, в итоге теряете все что у вас есть... За подробностями звоните 89997213422 ... Подробнее>>

03.04.2015
Микрозаймы РусФинанс - не плохо

при задержке оплаты начисляют штраф по 1000 р в день Подробнее>>

23.11.2017 | отрицательный отзыв
Микрозаймы РусФинанс - Они кидают

Врут , деньги не переводят, кидают на 975 рублей Подробнее>>

29.07.2018 | отрицательный отзыв
Микрозаймы РусФинанс - Сажать их надо

Не знаешь где упадешь, а то бы соломки подостлал Подробнее>>

08.02.2018 | отрицательный отзыв
Микрозаймы РусФинанс - Лохотрон

обман Подробнее>>

22.12.2017 | отрицательный отзыв
Микрозаймы РусФинанс - [цензура]

лохотрон Подробнее>>

02.05.2017 | отрицательный отзыв
Микрозаймы РусФинанс - Не достоин внимания!

Полный [цензура] Подробнее>>

09.03.2018
РУСФИНАНС - Неизвестные долги

Господа банковские работники. Большая просьба разберитесь! Какие вы по домашнему телефону требуете с меня долги, ваши звонки идут с 24.02.18 г. Я уже звонила вам на горячую линию кажется уже все проверили и выяснили. Ведь вы не даете кредиты по № телефона.? Что за тупость и безграмотность. Или вы ищете дураков? Я и мои родственники не должны вашему банку. Убедительная Подробнее>>

12.03.2016 | положительный отзыв
Русфинанс - Нет оплаты - нет ПТС для страховой компании

Хочу выразить свои возмущение по поводу ответа оператора. Машина приобретена в кредит. Числится в гоне все документы предоставлены и в банк и страховую компанию кроме ПТС хранящуюся в банке. Ответ оператора по поводу предоставления ПТС убил: "За вами числится задолженность если не погасите ПТС не будет. Ребята если вы не предоставите ПТС это Вам страховщики фин риски выплачивают. Подробнее>>

07.12.2014 | положительный отзыв
РУСФИНАНС ООО отзыв сотрудника Робот

Просто эксплуатация людей, тупое руководство, руководство высшее деньги транжирит, а простые работают как рабы,зп повышают на 1000 руб об этом хвастаются около года. Подробнее>>