РУСФИНАНС - Неизвестные долги

Господа банковские работники. Большая просьба разберитесь! Какие вы по домашнему телефону требуете с меня долги, ваши звонки идут с 24.02.18 г. Я уже звонила вам на горячую линию кажется уже все проверили и выяснили. Ведь вы не даете кредиты по № телефона.? Что за тупость и безграмотность. Или вы ищете дураков? Я и мои родственники не должны вашему банку. Убедительная просьба прекратите шантаж иначе я вынуждена буду обратиться в суд и взыскать с вашего банка компенсацию за моральный и материальный ущерб. Надеюсь что вы прекратите давить на психику.

12.03.2016 | положительный отзыв
Русфинанс - Нет оплаты - нет ПТС для страховой компании

Хочу выразить свои возмущение по поводу ответа оператора. Машина приобретена в кредит. Числится в гоне все документы предоставлены и в банк и страховую компанию кроме ПТС хранящуюся в банке. Ответ оператора по поводу предоставления ПТС убил: "За вами числится задолженность если не погасите ПТС не будет. Ребята если вы не предоставите ПТС это Вам страховщики фин риски выплачивают. Подробнее>>

07.12.2014 | положительный отзыв
РУСФИНАНС ООО отзыв сотрудника Робот

Просто эксплуатация людей, тупое руководство, руководство высшее деньги транжирит, а простые работают как рабы,зп повышают на 1000 руб об этом хвастаются около года. Подробнее>>