10.03.2015 | положительный отзыв
Оков - У меня сщ счета сняли баланс а оков на счету нету

у меня сняли со счета но так и нету на счету очков на одноклассников верните мне баланс или очки это уже второй раз как я сталкиваюсь с такой ситуацией Подробнее>>

02.04.2015 | положительный отзыв
Оплата смайлов - Оплата смайлов

17.08.2013г., приблизительно, в 17.45 я заказала по телефону +380638793667 оки на сайте одноклассники. Деньги со счета были сняты, а оки так и не начислели. Как мне вернуть деньги или получить оки? Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Оплата - Двойная оплата за безлимитную связь

Прошу рассмотреть и ответить по существу в связи с тем, что при оплате услуги USB-модема в размере 300.триста.рублей, 10 декабря пришло сообщение о том, что лимит денежных средств закончился??? Никаких опций я не включал и не просил, чтобы их подключали.В разговоре с сотовым оператором по телефону 8-800-550-05-00, я услышал без участие работника к моей проблеме и угрозу, что если я Подробнее>>

25.03.2017 | положительный отзыв
Одноклассники - Списание ОКов

Списываются постоянно оки причём те которых нет в наличии, тоесть сумма оков уходит в минус, блокируются подарки, почему? Был отправлен подарок при включённой услуге "все включено" стоимость подарка 1 ок, а списали 70 оков? Подробнее>>

28.04.2016 | положительный отзыв
Сайт Одноклассники - Оплаченные деньги за 50 оков на сайте Одноклассники не поступили.

Оплатила за 50 оков на сайте Одноклассники. Пришло смс на телефон об оплате и сразу же пришло следующее смс о том, что недостаточно денег на телефоне, пополнила сразу же счёт на телефоне но оков не поступило. хотя деньги сняты в полном объёме. На мои смс приходят лишь смс о том, что услуга недоступна. Помогите пожалуйста!))) Подробнее>>

12.07.2015 | положительный отзыв
www.odnoklassniki.ru - Ни денег ни оков нет

Верните деньги, или дайте ОКи, которые я оплатила.Спасибо К моему сожалению со мной это происходит 2-рой раз Подробнее>>

02.06.2015 | отрицательный отзыв
Сайт одноклассники - Покупка оков

27.01.2014г. оплатила услугу покупка ОКов с мобильного телефона. пришел код от одноклассников.Подтвердила СМС. После получила СМС с номера 3434 где было написано:"Спасибо.Услуга оплачена.Одноклассники".но ОКи на страницу не поступили.И что опять виновен оператор?Так же само было и итальянскими операторами.В первый раз оплата прошла и дали ОКи.второй раз заказала.сняли деньги.а сайт одноклассников отписался что надо писать заявку своему оператору.чтоб искали деньги.На Украине Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Киевстар - Покупка оков

При покупке ОКов на сайте Одноклассники. 27.01.2014г. было отправлено СМС.пришел ответ с номера 3434 об оплате.надо было ответить "Да" на этот номер.пришло СМС с этого же номера:"Спасибо, Услуга оплачена".Были сняты 30 гривень со счета мобильника.Но Оки не поступили на мою страницу в Одноклассниках.ру.Разберитесь куда пропали деньги. А сегодня 29.01.2014г. пришло СМС с номера 2400 и требуют еще раз ответить "ДА" Подробнее>>

13.05.2015 | положительный отзыв
Заказ оков на сайте - Потеря денег со счета

Уважаемая админестрация одноклассников в который раз заказываю услугу и все без толку. Деньги уходят а услуга не предостовляеться.Вчем причина, , , , , , , , , , , Прошу разобраться. Подробнее>>

07.03.2015 | положительный отзыв
Покупка оков - Неоказанная услуга

Заказала 50 ок с номера мтс +375298532032 на номер9395. Деньги сняли, а услуга не оказана. Подробнее>>