Оплата смайлов - Оплата смайлов

17.08.2013г., приблизительно, в 17.45 я заказала по телефону +380638793667 оки на сайте одноклассники. Деньги со счета были сняты, а оки так и не начислели. Как мне вернуть деньги или получить оки?

20.12.2014 | положительный отзыв
Оплата оков - Излишняя оплата

21.12.2012 за заказ 50 оков на Одноклассниках сняли 225 рублей. Прошу вернуть излишне снятую сумму. Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Оплата - Двойная оплата за безлимитную связь

Прошу рассмотреть и ответить по существу в связи с тем, что при оплате услуги USB-модема в размере 300.триста.рублей, 10 декабря пришло сообщение о том, что лимит денежных средств закончился??? Никаких опций я не включал и не просил, чтобы их подключали.В разговоре с сотовым оператором по телефону 8-800-550-05-00, я услышал без участие работника к моей проблеме и угрозу, что если я Подробнее>>

30.04.2024 | положительный отзыв
Стабильная оплата труда

Работаю почти год, пока мне все нравится. Стабильная зарплата, соц. пакет, дружный коллектив и начальство справедливое.

17.04.2024 | положительный отзыв
Достойная оплата труда

Все сделано для людей. Есть отпуска, выходные можно сделать плавающими. Оплата труда достойная, ответственность конечно есть, но штрафов денежных нет, выговоры бывают. Не надо выслуживаться, руководство адекватное, все видит, кто как работает. С коллегами проблем нет, отношения спокойные.
Для меня нет

15.04.2024 | положительный отзыв
Оплата зависящая от ваших результатов - самая эффективная

Сразу поясню о своем заголовке. Впервые я столкнулся с таким форматом зп, когда получаешь её в зависимости от своей эффективности. Во-первых, в этой работе всегда есть возможность брать дополнительные смены или часы, чтобы заработать больше, естественно по своему желанию. Во-вторых,...
К сожалению, встречаются новички, которые изначально относятся к этой работе, не более чем как к подработке. Их результат не влияет на вашу зп, но такие коллеги могут не обрадовать)

25.03.2024 | положительный отзыв
Оплата реабилитации

Работают командой, добросовестно во благо людей
Нет отрицательных отзывов

21.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ВИЗА": оплата по зарплате

По зарплате на собеседовании обещали платить одну сумму, а после выхода оплачивали намного меньше

26.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО "НЖСтрой": Полная не оплата за перевозку

С 10.12.2022г не оплачивают за перевозку груза с. Кендала.г. Алматы, рк г. Москва рф. Цена вопроса 220 000р.Кидалы.

10.02.2024 | отрицательный отзыв
Единый оператор: Очень низкая оплата труда, непостоянная работа, задержки зп

Очень низкая оплата труда, работа нерегулярная, можно сказать разовая. Контора закрывает объемы в необходимые им сжатые сроки путем массового набора людей, которые потом сидят без работы. В договое одно, на словах второе, на деле третье. И даже тот мизер зарплаты (слишком громкое название для тех копеек) задерживают. Вакансию размещают на hh от Телематики. Суть, что в новогодние праздники наплыв гостей в столицу, потом все едут обратно, штат не успевает обработать поток. Второй момент когда зимой снег, видимость ухудшается, увеличивается время обработки транзакции, из за чего штат опять не успевает. И ...
Возможность работать удаленно

30.01.2024 | положительный отзыв
Оплата у нас официальная и почасовая

Оплата у нас официальная и почасовая, так что про переработки можно не переживать. За счет компании проходим все необходимые обучения для работы… Больничные и отпускные платят, и на стоматологию выделяли средства. Если у кого что серьезное в жизни происходит, помогают...
Есть нюансы в общении с коллективом, к некоторым людям привыкать пришлось