ООО "ВИЗА": оплата по зарплате

По зарплате на собеседовании обещали платить одну сумму, а после выхода оплачивали намного меньше

13.02.2019 | отрицательный отзыв
Виза-Тур - Израиль, виза тур

Ребятки, в общем ужас полный. Ждет вас там тюрьма на пару дней, потерянное время и деньги. Сабина тут вам не помощник, а границу Вам не пройти. Вся тема там известная и у трапа принимают узбеков и бурятов, а русских чуть позже, тема закрыта. Забудьте. Палестина УРА!

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Владивостокская улица, 22

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Карта виза - Проверка расходов по карте виза

19 марта я обратилась в отделение Сбербанка в Олимпийской деревне с просьбой проверить списание расходов по карте Виза 4276 3801 0843 7729. Получила письменное подтверждение претензии через 5 дней, а ответа по существу до сих пор. Прошу разобраться в данном вопросе и обязать отд.Сбербанка в Олимпийской деревне проверить и ответить мне на электронную почту. С уважением Подробнее>>

21.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО ВИЗА: обман с зарплатой

При трудоустройстве на работу обещают одну зарплату, а когда устроишься, платят в два раза меньше.

02.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Виза менеджмент сервис"

Моника Сехгал , перестань издеваться над сотрудниками. У тебя русофобия, ты мстишь нам за СВО? ФСБ с тобой разберется, за твои высказывания о сотрудниках и о российском менталитете ,сука. Уебывай в свою индию. Мразь.Если ты не поймешь, мы тебя найдем и объясним, что в России , русских обижать нельзя.

21.11.2022 | положительный отзыв
ООО ВИЗА ТУР

Переехала в Израиль в 2021 году. До сих пор благодарна Сабине Дубовицкой. которая лично вела вопрос трудоустройства и легализации статуса пребывания на территории. Все вопросы решились быстро. Сабина работает в этом деле с 2004 года. Опыт большой. Предоплаты нет. Услуги я оплатила с первой зарплаты. В сети много можно найти положительных слов по поиску Сабина Дубовицкая отзывы. Я и лично уже знакома здесь с несколькими людьми, которые также переехали и обосновались при содействии Сабины. Подробнее>>

15.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Виза менеджмент сервис"

Работала в АУП (правление), т.е. видела полную картину происходящего в организации. 1. Неуважительное отношение к работникам с стороны руководства. Ген. Директор Никола Мавика по-русски знает только одну фразу, которую и говорит работникам: "Я тебя убью!". В сочетании со злым взглядом звучит очень эффектно!!! 2. Поскольку читать и писать по-русски директор не умеет, то все документы, в т.ч. бухгалтерские подписывает "не глядя". Понятно, что бухгалтерия, кадры и др. службы "в шоколаде". Зато менеджеры, специалисты работают на 25 000, по срочному трудовому договору, без перспектив. По словам директора на англ. языке.- "менеджеры должны работать за идею!" А вот сам Н. Мавика работает за ЗП 2 млн + премии. 3. Постоянный (бессрочный) трудовой договор заключается только со "свояками" супервайзеров. Остальных специалистов "используют" на время сезона (3 месяца и до свидания). 4. Жуткие условия труда. Прием документов у клиентов происходит в приличном зале, а вот обработка документов ... Подробнее>>

18.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Виза менеджмент сервис"

В компании беспредел. Повышение в должности возможно только за "откат" или своячничество (и даже постель) с супервайзерами. Коллектив-серпентарий, сотрудники кучкуются группами, которые враждуют между собой, порой даже по национальному и религиозному признаку. Руководству на все чихать. Главное для директора прибыль, а что визовый центр превращается в Бордель - так пускай!!!
Мало. ... Подробнее>>

29.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Виза менеджмент сервис"

Знаете, за все время существования компании, всего 2 отзыва. Понятное дело, что хорошее писать не станут, так как это не задевает и греет душу. Так что, компания может гордиться. Хорошо там, где нас нет.
123 ... Подробнее>>

08.06.2022
ООО "Виза менеджмент сервис"

работать в поте лица в данной компании не стоит, не оценят. нужна только прибыль, на нужды людей плевать. кадровичка Анна Цебулевская непрофессионал, хотя и может шевелиться. Часто подчёркивает как умеет лицемерить, и нашим и вашим. Необязательный человек. Моника Сехгал - индуска, которая является в ВМС советником и обладательницей неуравновешенного поведения супервайзеры - Сажнев, Курганькова, Жуковская, Дуленко их еврей босс. работа этих людей заключается чтобы вечно плакаться и недовольно указывать своим пальцем. большинство из них приезжие, но считают себя москвичами с большими амбициями.
что то есть, могут пойти навстречу ...

Москва, Санкт-Петербург

16.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дима о компании Виза Трэвелл

Работал курьером более года пока учился - все устраивало. Платили как договаривались, никаких задержек - все стабильно.