ООО "ВИЗА": оплата по зарплате

По зарплате на собеседовании обещали платить одну сумму, а после выхода оплачивали намного меньше

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Карта виза - Проверка расходов по карте виза

19 марта я обратилась в отделение Сбербанка в Олимпийской деревне с просьбой проверить списание расходов по карте Виза 4276 3801 0843 7729. Получила письменное подтверждение претензии через 5 дней, а ответа по существу до сих пор. Прошу разобраться в данном вопросе и обязать отд.Сбербанка в Олимпийской деревне проверить и ответить мне на электронную почту. С уважением Подробнее>>

13.02.2019 | отрицательный отзыв
Виза-Тур - Израиль, виза тур

Ребятки, в общем ужас полный. Ждет вас там тюрьма на пару дней, потерянное время и деньги. Сабина тут вам не помощник, а границу Вам не пройти. Вся тема там известная и у трапа принимают узбеков и бурятов, а русских чуть позже, тема закрыта. Забудьте. Палестина УРА!

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Владивостокская улица, 22

01.11.2015 | отрицательный отзыв

Natalia:

Полный лохотрон. Только деньги сдирают, они даже не знают, так сказать, нешласные правила консульстив, то, например одни консульства не открывают визу первый раз, другие попроще относят к этому, молодым девушка не замужним действительно сложно получить визу самостоятельно. Фирма, которая занимаеться этим должна знать все нюансы, они готовы ради гото чтоб создать деньги с клиетов. Допускались ошибки, я сама все исправляла, гвоорила здесь ощибка, то есть я заплатила деньги и вместо того что расслабиться и успокоиться, мне пришлось проверять все дркументы за них. Сорудник М..аил совершенно не компетентный сотрудник, который только стретьего раза отправлял мне документы на почту, путолся в датах, я находила в его работе не мало ошибок, и после этого думаешь кому доверил действительно этот важный момент в своей жизни но деньги уплачены и вернуть обратно нельзя, в итоге в визе отказали. так вот не верьте что они говорят, ... Подробнее>>

18.03.2016 | отрицательный отзыв

18.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Виза менеджмент сервис"

В компании беспредел. Повышение в должности возможно только за "откат" или своячничество (и даже постель) с супервайзерами. Коллектив-серпентарий, сотрудники кучкуются группами, которые враждуют между собой, порой даже по национальному и религиозному признаку. Руководству на все чихать. Главное для директора прибыль, а что визовый центр превращается в Бордель - так пускай!!!
Мало. ... Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Байкальская Виза, ресторан Китайский Иероглиф

Бухгалтерия постоянно обманывает, недоплачивают, при расчёте очень жестоко обманывают!!!!Бухгалтер Анжела Валерьевна дикая ХАМКА, зарплату не допросишься, приходишь за ней по нескольку дней, пока дадут.постоянная текучка.Если ВЫ не хотите, чтобы ВЫ работали бесплатно-в ресторан Китайский Иероглиф не идите работать!!!!!!!!!! Подробнее>>

02.07.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Виза менеджмент сервис"

Моника Сехгал , перестань издеваться над сотрудниками. У тебя русофобия, ты мстишь нам за СВО? ФСБ с тобой разберется, за твои высказывания о сотрудниках и о российском менталитете ,сука. Уебывай в свою индию. Мразь.Если ты не поймешь, мы тебя найдем и объясним, что в России , русских обижать нельзя.

29.02.2016 | отрицательный отзыв

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Визовый центр Италии, OOO Виза Менеджмент Сервис

Хочу предупредить тех, кто идет на собеседование в эту компанию, возможно это сэкономит многим время. Три этапа собеседования: первый - личная беседа. Задаются как обычные адекватные вопросы, так и слегка напрягающие "с кем вы живете, есть ли у вас недвижимость в собственности" и т.п. Тестовые задания на знание языка - распечатки писем на английском, нужно определить о чем идет в Подробнее>>

07.07.2015 | отрицательный отзыв
Артем Базель, Альфа-виза, Хэппи пипл

Мошенник Артем Базель! Кидает людей при оформлении виз и при трудоустройстве! Профессиональный актер в области обмана! Очень опасен! Обманул множество людей! Не связывайтесь с этим человеком!!! Его фирмы: хэппи пипл, альфа-виза! Меняет названия после проведения рейда обмана. Подробнее>>