Виза-Тур - Израиль, виза тур

Алексей:

Ребятки, в общем ужас полный. Ждет вас там тюрьма на пару дней, потерянное время и деньги. Сабина тут вам не помощник, а границу Вам не пройти. Вся тема там известная и у трапа принимают узбеков и бурятов, а русских чуть позже, тема закрыта. Забудьте. Палестина УРА!

Российская Федерация, Хабаровский край, Хабаровск город, Владивостокская улица, 22

09.04.2017 | положительный отзыв
Виза-Тур - Работа в Южной Корее

Добрый день меня зовут Андрей, обратился в туристическую фирму "Виза Тур" по объявлению в соц. сетях работа заграницей в Южной Корее. Подъехав на собеседование к директору Сабине, она предложила много вакансий, но меня больше всего заинтересовало фермерское хозяйство, потому что питание 5 разовое и проживание бесплатное на территории работодателя, зарплата ориентировочно 1300-1500 долларов, я выбрал себе сбор морской капусты. Сабина все подробно рассказала, кто будет встречать, в чем заключается работа.Прилетев в Корею нас, встретил на выходе агент, их представитель, оказался порядочным человеком, рассказал нам про работу, переговорив с

01.05.2017 | положительный отзыв
Виза-Тур - Достойная турфирма

Полетели за границу в первый раз, и были приятно удивлены внимательностью менеджеров к клиентам. Все подробно описали, объяснили, куда лучше поехать, посоветовали хорошую гостиницу, от которой мы были в восторге, и просто вся поездка прошла отлично. Спасибо Виза-тур, и отдельно выражаем благодарность менеджеру Юлии!

07.06.2017 | положительный отзыв
Виза-Тур - Всё четко

Хочу поблагодарить сотрудников компании "Виза-тур". Уже несколько лет почти все мои поездки только с ними. Сотрудники компании работают не только на высоком профессиональном уровне, но и с большой симпатией. Каждая поездка стала для меня настоящим праздником. Уже мечтаю о следующей поездке.

09.07.2017 | положительный отзыв
Виза-Тур - Впервые были за границей

Недавно прилетел с Египта. Летали вместе с женой за границу впервые. За небольшие деньги у нас получился просто шикарный отдых. Оформили быстро, без лишних документов. Паспорта, никаких справок.

31.08.2017 | положительный отзыв
Виза-Тур - Отличный отдых

Привет всем! Хочу поделиться со всеми нашим отдыхом. Отдых одним словом – супер! Единственный минус – 7 дней отдыха оказалось очень мало. Сервис очень хороший. Все понимают, многие говорят по-русски. Персонал очень вежливый, всегда здравствуйте, пожалуйста. В комнате убирали хорошо и каждый день. На ресепшене тоже всё путём. Подкупает их радушное приветствие и обходительность. Сразу поднимается настроение, когда все тебе улыбаются. В барах и ресторанах долго не сидишь, сразу к тебе подбегут, что вы будете пить и т. д.Спасибо турфирме ВИЗА ТУР! Вежливые менеджеры, знают все о Турции,

21.12.2018 | положительный отзыв
Виза-Тур - Оценила цены в сравнении с другими агентствами

Ездила с агентством «Виза-Тур» несколько раз. Мне его рекомендовали друзья, и я тоже осталась очень довольна, поэтому в свою очередь также рекомендую! Я оценила цены в сравнении с другими агентствами (на одни и те же туры), а также сам подход, готовность вникнуть и подобрать разные варианты. Причем у нас все непросто, то состав участников меняется, то наши даты, и это все при сжатом бюджете. По подбору тура приходилось общаться иногда неделями, уже даже самой неудобно бывало. Но на том конце провода никто не закипел, а также кропотливо продолжали

03.03.2019 | отрицательный отзыв
Виза-Тур - Помощь в трудоустройстве в Израиле

Уважаемые, если вы решили ехать через эту организацию в другую страну работать, то обходите эту фирму и ее директора Сабину стороной. Помощи вы никакую не получите, читайте отзывы и не верьте Сабине, все это развод. Вас на таможне сразу развернут домой без объяснений.

07.07.2019 | отрицательный отзыв
Виза-Тур - Трудоустройство в Израиле

Обманщики! Читал отзывы сперва в инете о них плохие. Думал не может быть такая фирма в центре города, офис, туризмом занимаются. А на деле как и писали люди. РАЗВОД! Отдал тьму денег, в итоге 3 месяца пашу как Папо Карло и даже не отбил поездку. То за квартиру сдерут то за страховку, то з. п выдадут с полумесячным опозданием. То комиссию оказывается какую то отрабатываю Сабине этой. За документы 1500 долларов. А на деле оформление бумаги бесплатно вообще, пользуются незнанием простых трудяг и.. Под итожим. Ни в каком

19.07.2017
Виза-Тур

Здравствуйте,уважаемые читатели!Зовут меня Денис Ершов.Хочу поведать вам историю о том как я слетал на заработки в Южную Корею, через шарагу под названием Виза-Тур.Все мы прекрасно понимаем что в Южную Корею на заработки от хорошей жизни никто не едет.И вот в один прекрасный,весенние день,я натолкнулся на обЪявление Виза-Тур о работе в Южной Кореи.Придя в офис на Владивостокскую 22 (он раньше там располагался,пока кто-то стёкла в офисе не побил),я прослушал *СЛАДКУЮ СКАЗКУ* от Сабины о заработке,условиях проживания и графике работ. Было обещано от 1800000 вон в месяц с 8:00 до 17:00 пять дней в неделю +переработки по возможности.Проживание обещали одну или двух Подробнее>>

13.07.2017
Виза-Тур