Отзыв сотрудника Дима о компании Виза Трэвелл

Адрес: Москва

Автор: Дима

Их не увидел.

Работал курьером более года пока учился - все устраивало. Платили как договаривались, никаких задержек - все стабильно.

31.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Виза Трэвелл

Всем, добрый день! Хочу поделиться впечатлением о работе в компании "Visa Travel". Работаю в компании относительно недавно, но не смотря на недолгий период работы, у меня сложилось самое благоприятное впечатление о компании! Могу смело сказать, что работа интересная, не стандартная, полна новых интересных вопросов, решение которых дает возможность не только удовлетворить потребность клиента, но и лично развиваться и практиковаться в новых моментах, чувствовать себя увереннее, приобретать бесценный опыт работы! Коллектив компании составляют профессиональные, молодые, амбициозные сотрудники, нацеленные на совершенствование и развитие. Атмосфера дружелюбная и работа в офисе хорошо организована.Поэтому если вы Подробнее>>

01.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Виза Трэвелл

Работаю в компании с 2015 года, руководство и коллектив очень креативные. всегда есть масса интересных задач, которые способствуют личностному росту и развитию в различных областях знаний :) Новые идеи приветствуются, руководство поощряет желание развиваться и выделяется средства на обучение сотрудников. Подробнее>>

29.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Виза Трэвелл

Обучение и адаптация сотрудников. Все очень подробно и понятно рассказывают на этапе начала работы, так как вначале было ничего непонятно.

21.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аркадий о компании Виза Трэвелл

Адекватное руководство, высокие зарплаты. Есть цель компании и компания "живая". Прямо хочется здесь работать, очень все нравится. Подробнее>>