Единый оператор: Очень низкая оплата труда, непостоянная работа, задержки зп

Очень низкая оплата труда, работа нерегулярная, можно сказать разовая. Контора закрывает объемы в необходимые им сжатые сроки путем массового набора людей, которые потом сидят без работы. В договое одно, на словах второе, на деле третье. И даже тот мизер зарплаты (слишком громкое название для тех копеек) задерживают. Вакансию размещают на hh от Телематики. Суть, что в новогодние праздники наплыв гостей в столицу, потом все едут обратно, штат не успевает обработать поток. Второй момент когда зимой снег, видимость ухудшается, увеличивается время обработки транзакции, из за чего штат опять не успевает. И вот на эти случаи им нужны люди. Учитавайте это! Ведь при наборе эти моменты совершенно не освещаются, умалчиваются, чтоб закрыть свои потребности.

Возможность работать удаленно

03.11.2021
Единый оператор

Руководство компании оставляет желать лучшего. В компании творят, что хотят. Жаль этих людей, которые думают только о себе, а именно вышестоящее руководство. Условия для персонала наихудшие.На собеседовании одно, по факту совершенно другое. Не советую этого работодателя Подробнее>>