Единый оператор

Руководство компании оставляет желать лучшего. В компании творят, что хотят. Жаль этих людей, которые думают только о себе, а именно вышестоящее руководство. Условия для персонала наихудшие.На собеседовании одно, по факту совершенно другое. Не советую этого работодателя

10.02.2024 | отрицательный отзыв
Единый оператор: Очень низкая оплата труда, непостоянная работа, задержки зп

Очень низкая оплата труда, работа нерегулярная, можно сказать разовая. Контора закрывает объемы в необходимые им сжатые сроки путем массового набора людей, которые потом сидят без работы. В договое одно, на словах второе, на деле третье. И даже тот мизер зарплаты (слишком громкое название для тех копеек) задерживают. Вакансию размещают на hh от Телематики. Суть, что в новогодние праздники наплыв гостей в столицу, потом все едут обратно, штат не успевает обработать поток. Второй момент когда зимой снег, видимость ухудшается, увеличивается время обработки транзакции, из за чего штат опять не успевает. И ...
Возможность работать удаленно