12.06.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Незаконное списание средств со счета

Здравствуйте! Я, Мохнева Елена Викторовна. Прошу вернуть мне денежные средства, в связи с тем, что с моего номера 9172140200 несанкционированно списывались деньги за услуги «Доступ к услугам контент-провайдеров СМС Онлайн Холдинг ООО и ООО "Айфри". Контент категория 55», с короткими номерами 1315 и 4169 соответственно, которые были подключены самостоятельно на данный номер. То есть без моего ведома, они были навязаны мне Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
МТС - Списание средств со счёта

Сегодня (28.01.14) у меня списали со счёта деньги, без моего согласия и уведомления. Подробнее>>

18.05.2015 | положительный отзыв
Доступ к сайту filestatio.ru http://filestatio.ru / - Неправомерное списание денежных средств со счета

Неправомерно списаны денежные средства со счета телефонного номера 89204920848 за подписку, которую не подключали. Требую незамедлительно отключить подписку и вернуть деньги на счет. Подробнее>>

18.05.2015 | положительный отзыв
МТС - Списание средств со счета

Здравствуйте! Я, Березина Татьяна Альбертовна. Прошу вернуть мне денежные средства, в связи с тем, что с моего номера 89109703401 несанкционированно списывались деньги за услугу «Доступ к услугам контент-провайдеров. Контент категория 91», которая была подключена на данный номер без моего ведома ( она была навязана мне и я о ней совершенно ничего не знала). В течение 18 дней (24.11 - 11.12.2013 г.)деньги Подробнее>>

10.05.2015 | положительный отзыв
Диджитал Онлайн - Списание средств со счета

21.11.2013 на мой номер 8 903 517 05 63 пришло сообщение с номера 3353 что мой номер в черном списке, после этого сообщения сняли 200р., потом аналогичная история произошла 28.11.2013, так же списали 200 рублей, позвонила оператору Билайн, сказали что ничем помочь не могут и дали номер ООО "Диджитал Онлайн" 8 800 555 54 84. Позвонила туда сказали что списывают Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Незаконное списание средств со счета

Вчера пытаясь дозвониться в службу тех.поддержки МТС, случайно вместо 8090 набрал 0809 (вот и сейчас чуть не перепутал!). Соединение длилось секунды 2-3, увидев ошибку, соединение я оборвал. Сегодня обнаружил, что со счета списано 355 руб!!! Стал дозваниваться (уже с городского телефона) до МТС. Оказалось, что по их данным соединение длилось 2 мин (это получается, что я сам себе уже и Подробнее>>

30.04.2015 | положительный отзыв
Услуги - Списание средств со счета

У меня тариф " Дилер". Всегда подключение услуг было бесплатно и абонентской платы не брали. Сейчас подключила услугу "Черный список" и деньги стали снимать ежедневно. Услугу- то я отключила, однако не могу понять за что мне снимали эти деньги. Просьба их вернуть. По номеру 0890 дозвонится не могу в течении нескольких дней! Подробнее>>

05.04.2015 | положительный отзыв
Мобильная связь - Списание денежных средств со счета

24.08.2013г. С моего номера были списаны денежные средства. Коннект-провайдер сообщила мне, что списание денежных средств произошло в связи с подключением к какой-то услуге по онлайн-играм по номеру 8916. Сама я не подключалась к данной услуге. Прошу вернуть мне денежные средства в размере, указанном за подключение данной услуги. Спасибо заранее! Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Списание средств со счёта

Произошло списание средств с телефона за границей, за пользование чата по GPRS, т.к. я этим не пользовался и в прошлом году происходили списания когда я находился за границей. В марте 2012года произошло списание за обновление программ в телефоне( нокиа 6230i), но после обращения в контактный центр мтс мне предложили вернуть средства 50 на 50, я согласился. В нояре 2012года происходит Подробнее>>

22.02.2015 | положительный отзыв
Регистрация на сайте знакомств - Списание со счета мобильного телефона средств без обратной отправки кода активации на сайте

24.04.2013 г. я, Немова Марина Николаевна, со своего номера 89178252568 отправила sms на номер 2858 для получения кода активации на сайте http://tvoymen.ru/index.php?content=register, списано со счета было 203 рубля, в замен код не был выслан, но предлагалось отправить еще несколько sms для информирования. Прошу Вас вернуть мне потраченные средства, так как услуги взамен никакой получено не было. Подробнее>>