Регистрация на сайте знакомств - Списание со счета мобильного телефона средств без обратной отправки кода активации на сайте

24.04.2013 г. я, Немова Марина Николаевна, со своего номера 89178252568 отправила sms на номер 2858 для получения кода активации на сайте tvoymen.ru/index.php?content=register, списано со счета было 203 рубля, в замен код не был выслан, но предлагалось отправить еще несколько sms для информирования. Прошу Вас вернуть мне потраченные средства, так как услуги взамен никакой получено не было.

Опубликовано: 27-04-2013 mts_support

Здравствуйте.
Марина, Ваше обращение в работе. Просим подождать, мы свяжемся с Вами.
С уважением,
MailАгент: [email protected]
ICQ: 609413801

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Обманщик на сайте знакомств - Обманщик на сайте знакомств

Спасибо этому сайту и Гуглу. Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств fdatıng.com с красавцем-мужчиной, общалась с ним только по Скайпу, в письмах он присылал мне только свои фотографии. Сначала я заподозрила, что это не его фотографии и насторожилась. Но от отправил мне очень много своих фотографий. От меня он хотел получить тоже много фотографий и в итоге я тоже отправила Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Сайт Знакомств - Блокировка на сайте знакомств

Модераторы без предупреждения заблокировали мою страничку и уже 3 дня не подключают, обзывают "ботами" кто им дал такое право - так относиться к пенсионерам, даже не хотят общаться - отключают и всё, если не хотят работать с нами - пенсионерами - пусть оставят место для других. Постоянно заходили на страницу для просмотра (невидимкой) Подробнее>>

21.02.2024 | отрицательный отзыв
Озон: Регистрация на сайте Озон ценой ноутбука

ни В коем случае не регистрируйтесь на сайте озон работа! После регистрации на сайте Озон работа, в ноутбук был подсажен вирус, который убил сетевую карту. Стоит ли эта ср@ная, низкооплачиваемая работа на убой на объекте "строго режима" стоимости ноутбука??? конечно нет! Жуткая текучка кадров, нереальные к выполнению планы, огромнейшие штрафы из ничего и ни за что вот, не соответствие обещанной зп реальной вот что такое работа в озон. Отсюда постоянный набор сотрудников. Редко, кто выходит после первой смены. Та пр0ст0дыра звонилка озоновская, которая внесла меня в чс в системе Озон, ...
Отсутствуют.

01.08.2015 | положительный отзыв
Мамба - Не прошла регистрация на сайте

Отправил смс на короткий номер 8926, регистрация не прошла - написали пароль неверный, хотя пароль ввел тот что пришел мне по смс. Подробнее>>

06.05.2015 | положительный отзыв
Регистрация на сайте - Отменить подключенную услугу

прошу отключить подписку/услугу с номера 79236667191 Подробнее>>

23.09.2014 | отрицательный отзыв
Регистрация на сайте - Снятие средств без моего согласия

Для получения кода надо было отправить слово "Да". Я отправила, после чего у меня списали все средства да ещё и должна осталась! Помогите мне вернуть деньги! Это же мошенничество! Код не активировала! Не хочу работать с ними! Заранее благодарю! Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв
Подписка на сайте www.mastermt.in - Отключить услугу и подписку на сайте

прошу отключить услугу и подписку на сайте www.mastermt.in Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Анечка Ларина 27-28 лет мошенница на сайте ЗНАКОМСТВ

Анечка Ларина 27-28 лет мошенница на сайте ЗНАКОМСТВ тел 8 937 549 63 95 почта anechka-larina..[]..inbox.ru разводит на деньги, полный обман. Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
Сайт Знакомств - Используют на сайте мои фотографии

На сайте знакомств кто - то разместил мои личные фотографии под ником oksivadya ionova 41 год - пожалуйста прошу ваш что - нибудь предпринять Подробнее>>

03.05.2024 | положительный отзыв
клуб знакомств высшая школа знакомств отзывы

Большое спасибо Сергею Казачинскому за его высшую школу знакомств! Все работает!! Познакомился с очень хорошей девушкой и планируем пожениться летом!! Знакомился несколько раз в неделю с девушками о которых раньше и не мечтал и даже не знал о их существовании, что такие существуют)). Постоянные созвоны и совместные решения по теме знакомств очень помогали, без помощи Сергея ничего бы не было. После еженедельного общения с Сергеем Казачинским становился намного уверенней и понимал как действовать, в знакомствах и после знакомства в построении серьезных отношений. Всё очень наглядно, живые примеры и постоянная мощная ...