30.11.2014 | отрицательный отзыв
Списание денег со счета телефона - Незаконно списывают деньги со счета телефона

88002004601 не законно списывают деньги со счета телефона, мошенничество Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
ТОТ Мани - Незаконное списание средств с лицевого счета !!!

Присоеденяюсь к пострадавшим, сняли хрен знает за что около 800 рублей... После долгих писем в мтс вернули 540 руб, после этого думаю о смене оператора ( в мегафоне вроде такого явного беспредела нет (не реклама а факт)). . Пишу обычно на скорую руку на работе. Так как кровнозаработанные надо возвращать ! Наглость беспредельная. Собственно вот часть переписки сегодняшней, борюсь и не сдаюсь Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Списание средств со счета мобильного телефона

Добрый день. Помогите вернуть деньги снятые у меня со счёта мобильного телефона, сумма 4 000 руб. 14.12.12 от хорошей знакомой мне пришло сообщение, мол напиши мне свой номер телефона, так как это была хорошая знакомая я оставил ей свой номер телефона, далее она написала что мне должна прийти смс сообщение на мобильный телефон с кодом, я же без задней мысли отправил Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Незаконное списание средств со счета

Здравствуйте! Я, Мохнева Елена Викторовна. Прошу вернуть мне денежные средства, в связи с тем, что с моего номера 9172140200 несанкционированно списывались деньги за услуги «Доступ к услугам контент-провайдеров СМС Онлайн Холдинг ООО и ООО "Айфри". Контент категория 55», с короткими номерами 1315 и 4169 соответственно, которые были подключены самостоятельно на данный номер. То есть без моего ведома, они были навязаны мне Подробнее>>

10.10.2014 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Незаконное списание средств со счёта абонента мтс (7255)

Добрый день! Информирую Вас о том, что с лицевого счета моего мобильного телефона номер +79137409140 18.08.2012 года в 23 часов 11 минут, неизвестным мне способом, была списана сумма в размере 609 рублей 56 копеек (с НДС). Запись в детализированном отчёте за период с 18.08.2012 по 19.08.2012 итого: 609р. 56 коп. с ндс. Никакими платными услугами я не пользовался, никаких письменных договоров мной не Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт - Незаконное списание средств со счета

Здравствуйте. Мною 11 января 2010 года была заблокирована кредитная карта и расторгнут договор и в этот же день сдана сотруднику банка, который её порезал в моё присутствие и сказал, что с этого дня (то есть с 11 января 2010 года) я не должен платить за выпуск и обслуживание карты если не собираюсь её перевыпускать. От перевыпуска карты я отказался, то Подробнее>>

05.10.2014 | отрицательный отзыв
smshelp.me - Списание средств со счета

Прошу отключить мне "услугу" "Контент по карману" smshelp.me/kpk (короткий номер 8903) с номера МТС 8 (989) 765-48-48 я даже не знаю что это такое!что за услуга вообще?!отключите пожалуйста и верните средства по возможности!!! Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Незаконное списание средств со счета

Вчера пытаясь дозвониться в службу тех.поддержки МТС, случайно вместо 8090 набрал 0809 (вот и сейчас чуть не перепутал!). Соединение длилось секунды 2-3, увидев ошибку, соединение я оборвал. Сегодня обнаружил, что со счета списано 355 руб!!! Стал дозваниваться (уже с городского телефона) до МТС. Оказалось, что по их данным соединение длилось 2 мин (это получается, что я сам себе уже и Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Незаконное списание средств со счета

Начиная с марта месяца 2013года МТС по своему усмотрению подключил мне услугу-ДОСТУП к услугам контент-провайдеров, категория 11. В итоге за этот месяц со счета благополучно уплыли 630руб. Когда прекратится этот беспредели откровенное воровство. Куда еще обратиться с жалобой? Как избежать таких проблем в будущем? Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Списание средств со счета

У меня списывали средства за услугу Dostup_k_094_074.09401.000359. Что это? Ни каких платных услуг не подключено. Списывается ежедневно. Кому я дарю свои деньги? и когда вы мне их вернете? Подробнее>>