Списание денег со счета телефона - Незаконно списывают деньги со счета телефона

88002004601 не законно списывают деньги со счета телефона, мошенничество

09.02.2015 | положительный отзыв
Списание денег со счета - Списание денег со счета

Прошу отключить услугу "доступ к услугам коннект- провайдеров" 89108576442 Подробнее>>

18.05.2015 | положительный отзыв
Списание средств со счета - Списание средств со счета

Здравствуйте! Прошу вернуть мне денежные средства, в связи с тем, что с моего номера 9276540287 несанкционированно списывались деньги Подробнее>>

08.12.2014 | положительный отзыв
Списание средств со счета - Списание средств со счета

Сегодня хотела скачать учебник, получила код доступа, деньги сняли, код предоставили, но вместо нжного учебника появилась какая то игра. Прошу отключить услугу и по возможности верните деньги с номера 9999 на номер 89177381591 Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
ОАО Мегафон - Списание денег со счета телефона без моего ведома

Добрый день! Сегодня 23.03.2015 года пришла смс с номера 5051 о том,что у меня подключена услуга: Доступ к сайту http://droidaps.ru/-стоимость за услугу составляет 20 рублей в день! На самом деле данная услуга не была подключена мной! В течение месяца каждый день списывали 20 рублей Прошу принять меры и вернуть деньги! Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Пластик Медиа - Ннесанкционированное списание денег со счета телефона

Эта компания несанкционированно списывает деньги со счета моего телефона по какой-то подписки (# 7099), которую я не делал! Это мошенничество чистой воды! мой номер 903 729 83 54 Пожалуйста, прикройте как-то их или избавьте меня от этой подписки. Спасибо Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Мтc - Незаконное списание денег со счета телефона

Без моего ведома автоматически подключили услугу "Контент по карману". У меня услуга для планшета мобильный Интернет - Мини стоимостью 350 руб. в м-ц. Я не могу пользоваться услугой, так как интернет постоянно блокируется – смс: «Заблокирован доступ к интернету, так как у вас на счету недостаточно средств для списания ежемесячной оплаты за услуги безлимитного интернета. Необходимо пополнить счет». Я пополняю Подробнее>>

08.04.2015 | положительный отзыв
sellik.com - Списание со счета телефона за смс

Я зашела на сайт http://sellik.com для того чтобы дать бесплатное объявление, но, вместо этого, меня попросили ввести номер телефона для того, чтобы подтвердить регистрацию, заверив, что СМС бесплатные, я ввела свой номер телефона 01.09.13 в 12:14 мне пришло СМС 8916 с кодом подтверждения 9569826, тем самым сняли со счета моего телефона 304, 79 руб. Объявление НЕ напечатали. Мой почтовый адрес:anna.rudenko.50..[]..mail.ru Подробнее>>

22.02.2015 | положительный отзыв
Регистрация на сайте знакомств - Списание со счета мобильного телефона средств без обратной отправки кода активации на сайте

24.04.2013 г. я, Немова Марина Николаевна, со своего номера 89178252568 отправила sms на номер 2858 для получения кода активации на сайте http://tvoymen.ru/index.php?content=register, списано со счета было 203 рубля, в замен код не был выслан, но предлагалось отправить еще несколько sms для информирования. Прошу Вас вернуть мне потраченные средства, так как услуги взамен никакой получено не было. Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Сайт avtovid.org - Незаконное списание денежных средств со счета мобильного телефона

Здравствуйте! г. Волгодонск, Ростовская обл. Дней 10 назад подал объявление о продаже машины, где было указано "Бесплатные объявления". Неделю назад на мой номер 8918-513-27-82 пришло сообщение от МТS о том, что "с 21.02.2013г. будут списываться денежные средства около 20 руб. (что в день указано не было!) за использованием сайта avtovid.org, если хотите отказаться от данной услуги позвоните по номеру *152*2# ." Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Списание средств со счета мобильного телефона

Добрый день. Помогите вернуть деньги снятые у меня со счёта мобильного телефона, сумма 4 000 руб. 14.12.12 от хорошей знакомой мне пришло сообщение, мол напиши мне свой номер телефона, так как это была хорошая знакомая я оставил ей свой номер телефона, далее она написала что мне должна прийти смс сообщение на мобильный телефон с кодом, я же без задней мысли отправил Подробнее>>