Списание денег со счета - Списание денег со счета

Опубликовано: 24-03-2013 Василий

Заранее спасибо

Опубликовано: 27-03-2013 mts_support

Здравствуйте, Василий.
Отключить услугу Вы можете при обращении в контактный центр по номеру: 8-800-250-0890, далее 2 и 0. Не обходимо будет озвучить ФИО и паспортные данные.
С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
e-mail: [email protected]

18.05.2015 | положительный отзыв
Списание средств со счета - Списание средств со счета

Здравствуйте! Прошу вернуть мне денежные средства, в связи с тем, что с моего номера 9276540287 несанкционированно списывались деньги Подробнее>>

08.12.2014 | положительный отзыв
Списание средств со счета - Списание средств со счета

Сегодня хотела скачать учебник, получила код доступа, деньги сняли, код предоставили, но вместо нжного учебника появилась какая то игра. Прошу отключить услугу и по возможности верните деньги с номера 9999 на номер 89177381591 Подробнее>>

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Списание денег со счета телефона - Незаконно списывают деньги со счета телефона

88002004601 не законно списывают деньги со счета телефона, мошенничество Подробнее>>

01.10.2015 | положительный отзыв
Одноклассники - Списание денег со счета

22.07.15 заказала 50 ОК за 85 руб. с телефона для оплаты подарка на страницу сестре. Деньги с телефона сняли, а подарок не доставили. 23.07.15 попыталась обратиться в техподдержку сайта. Вместо этого получился заказ на этот же подарок с оплатой позже. Подарок все-таки пришел с опозданием со второго раза. Теперь идут оповещения-напоминания об оплате. С какой еще оплатой, если все оплачено? Подробнее>>

25.09.2015 | положительный отзыв
МТС - Списание денег с лицевого счета

В последнее время стали приходить левые подписки от мтс. Дело в том, что я, как человек которому лень читать, а иногда и времени нет и ты просто скрываешь приходящее смс и щабываешь о нем, постоянно оказываюсь в положении, когда с меня сдерают деньги и не мелочь. Приходит стандартная смс " желаете ли подключить?.." а затем сразу же "вы подключены стоимость Подробнее>>

09.09.2015 | положительный отзыв
ОАО Мегафон - Списание денег со счета телефона без моего ведома

Добрый день! Сегодня 23.03.2015 года пришла смс с номера 5051 о том,что у меня подключена услуга: Доступ к сайту http://droidaps.ru/-стоимость за услугу составляет 20 рублей в день! На самом деле данная услуга не была подключена мной! В течение месяца каждый день списывали 20 рублей Прошу принять меры и вернуть деньги! Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Незаконное списание денег со счета

Здравствуйте компания Мегафон. Обращается к вам пенсионерка 65 лет Анна Вениаминовна Волкова. Летом я живу на даче в поселке Черноисточинск. Дети живут по разным городам, поэтому мне важно иметь с ними постоянную связь. Для этого я оформила 2.06.14 сим- карту, чтобы через интернет иметь с ними связь. (офис Нижний Тагил, Ленинградский проспект, 28, №кассы 0140906, кассовый чек UF J 0001 Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Неправомерное списание денег со счета

Убедительно настаиваю на срочном рассмотрении моей претензии и возврате денег в сумме 945 рублей 85 копеек за не оказанную услугу, а именно за отправку 7 SMS на короткий номер 8926 28.07.2014 года. Никаких смс ранее мной не отправлялось. В противном случае я собираюсь обратиться с жалобой в прокуратуру, так как данное действие попадает под статью «мошенничество» и может быть квалифицировано Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
vvon.pw - Списание денег с телефонного счета

Предложили пройти быстрый тест для получения подарка. Прошла, попросили отправить сообщение на номер 3310. Ни стоимости, ни предупреждения не было указано нигде. В результате-списание крупной суммы с телефонного счета. Просьба принять меры. Подробнее>>

27.05.2015 | положительный отзыв
vahta.fo.ru/wiki - Списание денег со счёта

подыскивал себе работу, тут на тебе нарвался на подписку, да так сделали всё быстро, возмущений нет пределу, таких нужно наказывать. Подробнее>>