Списание денег со счета - Списание денег со счета

Опубликовано: 24-03-2013 Василий

Заранее спасибо

Опубликовано: 27-03-2013 mts_support

Здравствуйте, Василий.
Отключить услугу Вы можете при обращении в контактный центр по номеру: 8-800-250-0890, далее 2 и 0. Не обходимо будет озвучить ФИО и паспортные данные.
С уважением,
ОАО "МТС"
-----------------------------------------------------------
e-mail: [email protected]

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Списание денег со счета телефона - Незаконно списывают деньги со счета телефона

88002004601 не законно списывают деньги со счета телефона, мошенничество Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
vvon.pw - Списание денег с телефонного счета

Предложили пройти быстрый тест для получения подарка. Прошла, попросили отправить сообщение на номер 3310. Ни стоимости, ни предупреждения не было указано нигде. В результате-списание крупной суммы с телефонного счета. Просьба принять меры. Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Неправомерное списание денег со счета

Убедительно настаиваю на срочном рассмотрении моей претензии и возврате денег в сумме 945 рублей 85 копеек за не оказанную услугу, а именно за отправку 7 SMS на короткий номер 8926 28.07.2014 года. Никаких смс ранее мной не отправлялось. В противном случае я собираюсь обратиться с жалобой в прокуратуру, так как данное действие попадает под статью «мошенничество» и может быть квалифицировано Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон - Незаконное списание денег со счета

Здравствуйте компания Мегафон. Обращается к вам пенсионерка 65 лет Анна Вениаминовна Волкова. Летом я живу на даче в поселке Черноисточинск. Дети живут по разным городам, поэтому мне важно иметь с ними постоянную связь. Для этого я оформила 2.06.14 сим- карту, чтобы через интернет иметь с ними связь. (офис Нижний Тагил, Ленинградский проспект, 28, №кассы 0140906, кассовый чек UF J 0001 Подробнее>>

04.11.2014 | отрицательный отзыв
Билайн - Списание денег со счета

Здравствуйте! С моего номера 89099005230 ежедневно идёт списание по 20 рублей "Списание за услугу PC_ALL500" Я никаких услуг никогда не подключал. Прошу вернуть все мой не законно списанные деньги. Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
МТС - Незаконное списание денег со счета

Здравствуйте. Прошу вернуть мои 405 рублей, которые с меня сняли за доступ к услугам контент провайдеров. Я ничего не заказывал и ни с чем не соглашался. Считаю действия не законными. Мой номер +79183192784. Вот фрагмент распечатки расходов: — Доступ к услугам контент-провайдеров. SMS Категория 32 304, 79 — Разовые услуги (смена тарифа, добавление услуг, заказ документов и пр.) 0, 00 — Доступ к Подробнее>>

25.02.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Списание денег со счета за непонятные услуги

Со счета тел. № 916-035-67-95 периодически списываются деньги за непонятные услуги! Я устал уже посылать коды на отключение! Стоит отправить код на отключение, как волшебным образом снова появляются новые платные услуги. По данным "отчета о расходах за прошлые месяцы" в личном кабинете за период с сентября 2012 по март 2013г. Списаны денежные средства за: 1. Доступ к услугам контент-провайдеров. Контент Подробнее>>

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Билайн - Незаконное списание денег со счета

Билайн списал с моего номера 8-903-019-92-04 денежные средства и отключил услуги связи за входящие смс с короткого номера 2838 с рекламным предложением оформить подписку на сайте, я не запрашивал никаких смс, не отправлял смс и коды, не активировал никаких доп. платных услуг и подписок, Действия Билайна по списанию денег незаконные, требую вернуть списанные деньги и возобновить услуги связи. Подробнее>>

07.11.2014 | отрицательный отзыв
Фолиант - Списание денег со счета

Вчера пыталась установить программу для чтения электронных книг на телефон. Загружая ссылку появилась кнопка "далее" для ускорения загрузки . Нажав на кнопку "далее" очень быстро молниеносно вышло смс сообщение которое даже не успела прочесть в котором и было видимо то соглашение которое требовалось от меня. После чего пришло смс сообщение со ссылкой на которую надо перейти http://gdatadll/net/?u=37-8x1m6ek1kn9j8dc4mt3 .В общем со Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Компания МТС - Незаконное списание денег со счета

Добрый день!При детализации счета увидела такие вот строки Состоявшиеся разговоры по 17.11.2013: GPRS 3G-Интернет. Трафик 249400 килобайт 0, 0000 0, 0000 GPRS-Интернет. Трафик 69200 килобайт 0, 0000 0, 0000 Outgoing Call to Service Numbers 3 минута 0, 0000 0, 0000 Outgoing Call to Service Numbers 21 факт 0, 0000 0, 0000 SMS. Входящее 79 штука 0, 0000 0, 0000 SMS. Исходящее 3 факт 1, 5252 1, 7997 SMS. Исходящее ( Сотовые операторы) 7 факт 3, 5588 4, 1993 Доступ к услугам контент-провайдеров. GPRS Трафик Категория 908 2204672 байт 89, 0847 105, 1202 а конкретнее Подробнее>>