vvon.pw - Списание денег с телефонного счета

Предложили пройти быстрый тест для получения подарка. Прошла, попросили отправить сообщение на номер 3310. Ни стоимости, ни предупреждения не было указано нигде. В результате-списание крупной суммы с телефонного счета. Просьба принять меры.

Опубликовано: 08-07-2014 ЭзринаЕкатерина

Та же ситуация. Меры действительно стоит принять.

Опубликовано: 23-07-2014 ГорбачЕлена

Точно такая же ситуация. Меры действительно стоит принять. Почему всякие "шарлотаны" должны наживаться на простых людях? Как-то надо это контролировать, а то это полный "беспредел".

Опубликовано: 24-07-2014 Елена

Полный развод.Примите меры.

Опубликовано: 10-08-2014 Стас

Люди, блин, где ваш мозг??? Вы реально рассчитывали получить iPad за вопрос типа "Какого цвета небо?"

Опубликовано: 16-08-2014 Наташа

Бардак, ни мозга, ни совести у людей.

Опубликовано: 22-08-2014 ИРИНА

тоже самое и у меня!!! Нужно срочно принимать меры!!! Списали большую сумму денег хотя при этом не указано что смс платная

Опубликовано: 25-08-2014 Маргарита

присоединяюсь к жалобе - посулы девайса, анкета, снятие денег с счета.без уведомления о стоимости!

Опубликовано: 25-08-2014 игорь

Прочитал жалобы таких же людей как ия, все тоже самое сняли 30000 белоруских рублей без предупреждения о взымания денег, полный лохотрон...Кто еще не отсыла сообщение, заранее не делайте глупостей

Опубликовано: 27-08-2014 Анатолий

Растреливать их надо, никакие жалобы на эту мразь не подействуют!

Опубликовано: 27-08-2014 Александр

присоединяюсь ко все! сняли много денег бес предупреждения об оплате!простой лохотрон на который все повелись(

Опубликовано: 06-09-2014 виктор

если Всем Миром, взяться может толк и будет!!!

Опубликовано: 14-09-2014 Наталья

Опубликовано: 26-10-2014 Татьяна

Ребята, если это - лохотрон, то мы... Действительно, люди наживаются на нашем желании халявы. У меня, кстати, то же самое. Надо срочно принимать меры к себе лично.

Опубликовано: 20-11-2014 Silver

Рядом с полем для ввода номера есть ссылка, которая называется "Правила". Прежде чем светить свой номер неизвестно кому, а тем более отправлять СМСки, прочтите правила, они коротенькие. А в последнем пункте РУССКИМ ПО БЕЛОМУ написано сколько стоит 1 СМС.
Так что меры к своей страсти до наживы принимать нужно!

Опубликовано: 09-05-2015 Susanna Araqelyan

doyti moyi dengi obratno