Пластик Медиа - Ннесанкционированное списание денег со счета телефона

Эта компания несанкционированно списывает деньги со счета моего телефона по какой-то подписки (# 7099), которую я не делал! Это мошенничество чистой воды! мой номер 903 729 83 54 Пожалуйста, прикройте как-то их или избавьте меня от этой подписки. Спасибо

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Пластик Медиа - Мошенничество

Что за люди б... отправлял смс вообще на другой сайт что бы купить токены, пришла смс сразу от ооо пластик отправьте да либо пустую смс раньше так же было и все код приходил я вводил его ан сайте токены приходили, а щас пришла смс с кодом ввел не правильно даже два раза сняли 186 руб, пожалуйста прошу возврата денег!! Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Пластик Медиа - Кража денег со счета

Списывали по 20 руб в день, поначалу начал грешить на билайн, но после разговора с интернет консультантом службы билайн выяснилось, что я подключен к пластик медиа, хотя я даже знать не знаю что - это. Благо, отключили меня от этого развода моментально, хотя, пару дней все же я деньги свои терял. Подробнее>>

11.07.2015 | положительный отзыв
Пластик Медиа - Стянули деньги

Оплатила услугу :послала смс на номер 7259, мне пришло смс услуга временно недоступна, а деньги сняли, звоню по телефону им, телефон как будто не рабочий!!! Не берут Подробнее>>

30.06.2015 | положительный отзыв
Пластик Медиа - Смс не понятное для чего

Прислали смс дали код доступа с абонентской платой 20 руб в день представился ооо пластик медиа справка ооо пластик медиа 8 - 800 - 333 - 05 - 69. Но дозвониться до них не возможно снять стоп на номер 7355 не возможно услуга не доступна. Что делать помогите!!! Подробнее>>

12.05.2015 | отрицательный отзыв
Пластик Медиа - Снятие денег с мобильного

Пожалуйста, разберитесь с этими мошенниками, я ни на что не подписывалась и с моего мобильного счета каждый день высчитывали деньги 20 рублей, примите меры. Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
Пластик Медиа - Мошенники

Без моего ведома подключили к непонятно каким "услугам", которые мне не нужны и я их не подключала. Никакие услуги мне не оказывались, но ежедневно воровались 10 руб с телефона почти 2 месяца. Подробнее>>

30.03.2015 | положительный отзыв
Пластик Медиа - Снимают деньги со счета

Зашла на страницу в контакте и мне вылезла табличка в которой было написано введите номер телефона потому что ваша страничка заблокирована вот потом я ввела номер телефона и мне пришла смс вы активировали подписку на номер 7357 стоимость до 20 руб в день с НДС справка 88003330569 пров айдерс сервиса пластик медия для того чтобы отписаться отправьте спс стор на Подробнее>>

18.03.2015 | положительный отзыв
Пластик Медиа - Списание денег с мобильного счета

В течение 2-х недель со счета телефона списываются денежные средства не понятно за что . Утром пополняешь счет на 100 рублей ни куда не звонишь к обеду денег на счету нет. БЕЗОБРАЗИЕ Есть желание обратиться в ПО Подробнее>>

20.10.2014 | положительный отзыв
Пластик Медиа - Снятие денег со счета мобильного телефона