sellik.com - Списание со счета телефона за смс

Я зашела на сайт sellik.com для того чтобы дать бесплатное объявление, но, вместо этого, меня попросили ввести номер телефона для того, чтобы подтвердить регистрацию, заверив, что СМС бесплатные, я ввела свой номер телефона 01.09.13 в 12:14 мне пришло СМС 8916 с кодом подтверждения 9569826, тем самым сняли со счета моего телефона 304, 79 руб. Объявление НЕ напечатали. Мой почтовый адрес:[email protected]

[email protected]

11.04.2015 | положительный отзыв
Объявление на sellik com - Объявления нет, а деньги за услугу с телефона ежедневно снимают по 20р

подано объявление на продажу дома, потребовали ввести № телефона, в результате Объявления за №60304 нигде не могу увидеть, но зато исправно с телефона( Билайн ) ежедневно списывается 20 рублей за услугу. Что делать? Помогите отключить данную услугу. Подробнее>>