Списание денег со счета телефона - Незаконно списывают деньги со счета телефона

88002004601 не законно списывают деньги со счета телефона, мошенничество

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Пластик Медиа - Ннесанкционированное списание денег со счета телефона

Эта компания несанкционированно списывает деньги со счета моего телефона по какой-то подписки (# 7099), которую я не делал! Это мошенничество чистой воды! мой номер 903 729 83 54 Пожалуйста, прикройте как-то их или избавьте меня от этой подписки. Спасибо Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Мтc - Незаконное списание денег со счета телефона

Без моего ведома автоматически подключили услугу "Контент по карману". У меня услуга для планшета мобильный Интернет - Мини стоимостью 350 руб. в м-ц. Я не могу пользоваться услугой, так как интернет постоянно блокируется – смс: «Заблокирован доступ к интернету, так как у вас на счету недостаточно средств для списания ежемесячной оплаты за услуги безлимитного интернета. Необходимо пополнить счет». Я пополняю Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Одноклассники - Списание средств со счета мобильного телефона

Добрый день. Помогите вернуть деньги снятые у меня со счёта мобильного телефона, сумма 4 000 руб. 14.12.12 от хорошей знакомой мне пришло сообщение, мол напиши мне свой номер телефона, так как это была хорошая знакомая я оставил ей свой номер телефона, далее она написала что мне должна прийти смс сообщение на мобильный телефон с кодом, я же без задней мысли отправил Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
http://mobi - co.in - Списание денежных средств со счета мобильного телефона

Здравствуйте! С моего счета на мобильном телефоне были списаны денежные средства, я считаю что это не правомерно т.к. заходя на данный сайт ни где не было указано что при регистрации будут списаны денежные средства. Верните денежные средства которые были списаны вашей компанией мне на счет!!! Заранее спасибо! Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Сайт avtovid.org - Незаконное списание денежных средств со счета мобильного телефона

Здравствуйте! г. Волгодонск, Ростовская обл. Дней 10 назад подал объявление о продаже машины, где было указано "Бесплатные объявления". Неделю назад на мой номер 8918-513-27-82 пришло сообщение от МТS о том, что "с 21.02.2013г. будут списываться денежные средства около 20 руб. (что в день указано не было!) за использованием сайта avtovid.org, если хотите отказаться от данной услуги позвоните по номеру *152*2# ." Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
№ телефона 3855 - Незаконное снятие денег с телефона

Хотела отследить, где находится посылка. В интернете через яндекс зашла на этот сайт http://vioplanet.info/s8882/robotrack/, где ввела номер почтового отправления моей посылки, после чего меня попросили указать свой номер телефона, и непонятные смс на согласие с правилами, где был написан телефон службы поддержки 88002004601 бесплатно!!! После чего сняли около 1000 рублей!, точную сумму не могу сказать, т.к. не знаю точный баланс, Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
http://mobi - co.in - Снятие денег со счёта телефона без согласия владельца

«Здравствуйте. Согласно детализированному отсчёту по балансу компании «МТС» на Ваши короткие номера 3858, 1151, 1161 с моего телефонного аппарата были отправлены СМС. Номер +79184120713. Со счёта ежедневно списывается доста рублей РФ. Так как я никаких сообщений не отправлял и телефон находился рядом со мной, подозреваю, что СМС было отправлено посредством вируса. Данные действия считаю мошенническими, так как денежные средства были переведены Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
m.cluberudit.ru - Снятие денег со счета телефона

3 января2014 года обманным путем, под видом принятия участия в опросе- викторине меня зарегистрировали в m.cluberudit.ru и уже на следущий день с счета телефона сняли все деньги и снимают каждый день. Прошу избавить меня от этой проблемы-Александр Птицын. Тел: +79216397640 Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон Поволжье - Незаконное изъятие денег со счёта телефона

в ноябре 2012 года я попытался подключить тариф" всё включено", но в итоге за то, что я сделал попытку подключить с моего телефона содрали 2.698 рублей после моей жалобы сумму великодушно скостили до 1.300 рублей хотя в прайсе ясно написано 0 рублей 00 копеек за подключение услуги или тарифного плана, так мало того-- теперь мне из самарского филиала "мегафон "пришло Подробнее>>

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Билайн или Вымпелком - Незаконное снятие денег со счета телефона с помощью коротких номеров

Компания Билайн отвратительно относится к постоянным клиентам-незаконно производятся снятия денег посредством коротких номеров 7878.2002.С абонементского счета +79084567591 сняли- 23.072016 г.78 рублей.13.08.2016 г.39 рублей.После обращения на сайт pomogite.beeline.ru-занимаются отписками разного рода.Знают что пенсионеры-инвалиды вряд ли будут обращаться в суд.В данном случае вместе с поставщиками услуг занимаются мошенническими действиями и попадают под статью УК РФ О МОШЕННИЧЕСТВЕ.Своими незаконными действиями а именно без Подробнее>>