m.cluberudit.ru - Снятие денег со счета телефона

3 января2014 года обманным путем, под видом принятия участия в опросе- викторине меня зарегистрировали в m.cluberudit.ru и уже на следущий день с счета телефона сняли все деньги и снимают каждый день. Прошу избавить меня от этой проблемы-Александр Птицын. Тел: +79216397640

Опубликовано: 20-01-2014 smsobmananet

Александр добрый день!

Мы создали единую службу приема жалоб на мобильное мошенничество и некорректное оказание контент-услуг. Если вашу страничку в социальных сетях заблокировали, если вас просят отправить смс на короткий номер, чтобы помочь другу, вас неправомерно и без вашего ведома подписали на какую-либо подписку — не идите на поводу у мошенников. Оставьте заявление и мы накажем нарушителей и заставим их прекратить свою работу. Если же с абонентского счета уже списали без вашего ведома деньги, мы поможем их вернуть.

Все наши услуги для абонентов - бесплатны.

Наказываем мошенников, возвращаем деньги - smsobmana.net

20.05.2015 | положительный отзыв
m.cluberudit.ru - Отключите

прошу отключить с моего номера 89127475399 подписку эрудит, об отключении прошу прислать уведомление.спасибо... Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
m.cluberudit.ru - Незаконное подключение

СРОЧНО !!!Помогите как отключить незаконную подписку (все подписки) на телефон 8-921-197-82-50 с номеров 5051, 7766, и какие-то коды персональные с MegaFonPRO с просьбой никому их не говорить. Вынуждена буду обратиться в Роскомнадзор, и поменять оператора, Подробнее>>